Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Сюрпризы для псковских зрителей готовят в областной филармонии

08.06.2021 15:03 ЦДИ, Псков

Летний сезон обещает не только порадовать, но и удивить псковичей и гостей города. Как передает корреспондент ЦДИ, на тематической пресс-конференции, которая сейчас проходит в общественном пресс-ценре ПЛН, директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова, художественный руководитель и главный дирижер Губернаторского симфонического оркестра Псковской области Николай Хондзинский рассказывают о том, как будут удивлять любителей концертов и массовых мероприятий.

- Псковская областная филармония и Губернаторский симфонический оркестр Псковской области готовят несколько летних концертов для псковичей, - приоткрыли завесу тайны организаторы мероприятий. - 12-13 июня в Пскове в рамках проекта «На страже мира. Александр Невский 800» под открытым небом состоятся концерты Губернаторского симфонического оркестра совместно с приглашенными музыкантами.  

 При этом стоит учесть, что все мероприятия будут проводиться с учетом требований, которые действуют в регионе  в рамках установленных органичений на проведение культурно-массовых мероприятий. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.37006592750549