Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Юморист Геннадий Ветров приедет в Псков

02.06.2021 10:21 ЦДИ, Псков

Один умный мужчина сказал однажды хорошую фразу:

“В жизни есть только два способа подчинить себе женщину.

Их только два! Всего лишь два! Но их никто не знает…”

 

 

Зато мужчина, который приедет в Псков в ноябре, точно знает, как удивить, развеселить и рассмешить прекрасную половину человечества!  Как стало известно ЦДИ, 20 ноября в 18.30 на сцене Дома офицеров выступит Заслуженный артист России Геннадий Ветров.

 

Фото из личного архива артиста

 

Геннадий Ветров - советский и российский писатель-сатирик, артист эстрады, актер, юморист, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, телеведущий, Заслуженный артист России. Родился 18 ноября 1958 года в Макеевке Сталинской области. Учился в музыкальной школе по классу баяна. Окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция».

После института служил в Донецкой области в батальоне особого назначения. Капитан запаса. В 1988 году окончил актерско-режиссерский курс эстрады ЛГИТМиКа, мастерская И.Штокбанта. Работал в театре «Буфф», гастролировал в США, Швейцарии, Германии, Франции. Несколько лет работал в Германии самостоятельно. В 1992 году дал 33 сольных концерта в США. Участник телепрограмм «Шире круг», «Аншлаг», «Рояль в кустах», «Веселые картинки».

Ранее ЦДИ рассказывал, что в Псков приедут ростовые куклы из Москвы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.089241981506348