Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Кулинарный мастер-класс, урок фотосъемки и английского проведут участникам онлайн-продлёнки

13.05.2021 21:12 ЦДИ, Псков

Чувствуете приближение лета? Мы — да, поэтому уже готовимся к открытию самого жаркого и любимого всеми сезона. Особенно актуален для псковских родителей вопрос, чем занять детей в свете приближающихся каникул. ЦДИ нашел отличное предложение, в онлайн-продлёнке «Лента приключений» помогут юным почемучкам во всеоружии встретить летние каникулы.
 
 
 
 
Что по плану:
— Кулинарный мастер-класс. Научим маленьких поварят готовить самые вкусные горячие бутерброды к предстоящим пикникам.
— Урок фотосъёмки. Юные фотографы узнают, как располагать объект в кадре, а также сделают фотокомпозицию из цветов и познакомятся с новыми фильтрами.
— Урок английского. Никакой скучной грамматики! Будем вспоминать виды отдыха и придумывать идеи путешествий по нашей стране, а заодно расширять свой словарный запас in English.
— Dance-тренировки. И зажигательный hip-hop, и романтический вальс — в нашем танцевальном клубе возможно и то, и другое.
— Новая порция челленджей от детективного клуба. Уже по традиции будем развивать логику и проверять смекалку с помощью наших весёлых шрифтов и хитрой данетки.
Третья неделя мая онлайн-продлёнки уже не за горами! Успейте стать частью весёлого приключения:
- Зарегистрируйтесь на нашем сайте: camp.lenta.com.
- До 16 мая совершите покупку в ЛЕНТЕ на сумму от 1 000₽.
- Готовьтесь к чудесам: в понедельник, 17 мая, вы получите доступ к занятиям в своём личном кабинете.
У маленьких искателей приключений будет целая неделя, чтобы заниматься чем угодно и когда угодно, но только самые активные участники, которые соберут больше всего баллов и попадут топ-50, получат призы победителей — 50 вкусных наборов "Лента Kids" для настоящих сладкоежек.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030304908752441