Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичи могут стать добрыми волшебниками и подарить билеты в театр кукол детям

03.03.2021 09:54 ЦДИ, Псков

В Псковском театре кукол продолжается сезон спектаклей. Многие дети уже успели насладиться великолепной игрой актеров и прикоснуться к миру театрального искусства. Но не у всех родителей есть возможность порадовать детей походом на спектакль. Как сообщили ЦДИ в культурно-досуговом учреждении, у псковичей есть возможность примерить на себя роль добрых волшебников и порадовать походом в театр того, кто не может себе этого позволить.
 
Для участия в тематической акции, которая называется «Билет в подарок», совершенно не обязательно быть частым гостем театра кукол. Псковичи могут приобрести билет и оставить в кассе, сообщив сотруднику театра, что хотят, чтобы билет достался нуждающимся.
 
Как рассказали ЦДИ в администрации театра кукол, билеты, оставленные участниками акции, передаются псковским многодетным и малообеспеченным семьям. По ним же могут посещать представления и семьи, в которых есть дети с инвалидностью.

Сотрудники театра подчеркнули, что псковичи охотно поддерживают акцию, благодаря которой юные зрители приобщаются к миру театра. Уточнить о наличии билетов, оставленных псковичами в подарок, нуждающиеся могут также в кассе театра кукол. О наличии билетов представители театра кукол также информируют органы социальной защиты региона, которые предлагают возможность сходить на театральное представление семьям с детьми, обращющихся к ним за помощью.овичи охотно поддерживают акцию, благодаря которой юные зрители приобщаются к миру театра. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.26070284843445