Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Анонсы  | весь раздел

На интерактивный урок «Сила леса» приглашают псковичей

17.02.2021 14:16 ЦДИ, Псков

Всероссийский портал ЭКОКЛАСС проводит интерактивный урок «Сила леса», который рассказывает о роли деревьев в жизни планеты и человечества, о проблемах российских лесов и о том, что может сделать каждый школьник, чтобы им помочь. Об этом сообщает экостанция Псковской области в группе ВКонтакте.
 
 
 
Красочный интерактивный урок поможет учителю познакомить детей с ролью и функциями леса в жизни природы и человека. После регистрации вы получите доступ к двум комплектам для проведения урока в начальных (1–4-х) и средних-старших (5–11-х) классах.
 
Урок «Сила леса» поможет вдохновить школьников и их родителей на восстановление утраченных лесов, чтобы сохранить планету зеленой для потомков. Благодаря уроку с помощью своих мобильных телефонов и новых привычек ученики научатся вносить вклад в защиту лесов от пожаров и исчезновения. Благодаря подробной инструкции они узнают, как вырастить свой мини-лес на пришкольном участке. А еще желающие вместе с семьей смогут принять участие в восстановлении леса вместе с проектом PosadiLes.ru .


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029240131378174