Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



В «Double Coffee» нравится все - клиенты ресторана делятся впечатлениями

08.02.2013 12:03 ЦДИ, Псков

Ресторан «Double Coffee» работает в Пскове первый год. Однако он уже стал излюбленным местом встреч для многих горожан.

Приятным сюрпризом назвала открытие «Double Coffee» президент Нотариальной палаты Псковской области Валентина Николаева.

«Это то место, где можно вкусно, сытно, а главное быстро пообедать. В ресторане нас устраивает и выбор блюд, и качество еды, и обслуживание - персонал очень внимательный и доброжелательный, работает быстро и слаженно.

Не могу не отметить приятную атмосферу и стильный интерьер заведения. Обед в «Double Coffee» позволяет забыть об офисной рутине, а ужин всегда дарит долгожданный отдых от суеты и проблем рабочего дня. Чашечка отличного кофе на летней веранде всегда доставляет непередаваемое удовольствие!

Я думаю, у всех есть любимые места, так вот, «Double Coffee» - одно из моих любимых мест», - рассказала Валентина Николаевна.

 

Напомним, что ресторан Double Coffee является претендентом на победу в ежегодной региональной премии Status Media-2012 в номинации «Сити-сервис». В рамках номинации «Сити-сервис» оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей..

Помимо «Double Coffee», в данной номинации представлены гостиничный комплекс «Изборск» и спортивно-развлекательный комплекс «Электрон».

Ресторан Double Coffee

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., д.20, 2 этаж.

В будние дни ресторан работает с 09.00 до 24.00, по пятницам - до 01.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 01.00

Телефон: (8112) 66-35-39

 

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51297688484192