Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Отметить День всех влюбленных, а также праздник настоящих мужчин с пользой и выгодой приглашает ресторан «Пивной дом»

07.02.2013 18:08 ЦДИ, Псков

Близятся два замечательных февральских праздника - День всех влюбленных и День защитника Отечества. Но уже сейчас стоит подумать о том, как вы их отметите, ведь холодный февраль может подарить вам самые теплые чувства и признания этого года. Конечно, важно, чтобы красота шла не только изнутри - она должна быть везде, в том числе в интерьере, сервировке стола, во всей этой тьме мелочей, составляющей быт, о который так часто разбиваются любовные лодки...

Ощутить себя в атмосфере тепла и уюта вы сможете в ресторане «Пивной дом». Это место для настоящих ценителей хорошего пива. 14 февраля всем влюблённым - сюрприз от ресторана: бокал пива + десерт! А 23 февраля  все мужчины получают скидку 23% на пиво и возможность поучаствовать в веселой беспроигрышной лотерее!

И, по традиции, Вас по-настоящему порадует разнообразное меню русской и европейской кухни. В обновленном меню этого года наряду с привычными любимыми блюдами – оригинальные десерты, смузи, коктейли. Как обычно, все кулинарные изыски - по демократичным ценам.

Напомним контактные координаты ресторана «Пивной дом»:

Псков, Советская набережная ул., 1/2, (8112) 62-78-00

e-mail: primostie@mail.ru

сайт: http://www.zn-hotel.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025094032287598