Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



В Пскове вместо кафе «В городе N» открылась «Сергiевская столовая»

13.12.2012 14:11 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове по адресу Октябрьский пр., д.19 открылась «Сергiевская столовая». Ранее это помещение занимало кафе «В городе N».

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в администрации заведения, решение о замене кафе было принято исходя из экономических соображений – «формат столовой в центре города является более выгодным».

Помещение столовой способно принять одновременно 60 посетителей. Внутренний интерьер заведения выполнен в оригинальном дизайне и не создает привычного ощущения столовой, заверили в администрации.

С завтрашнего дня «Сергiевская столовая» начнет работу в обычном режиме. Ежедневно посетителям на выбор будет предложено 5 разновидностей супов, 5-6 горячих блюд и 6-7 салатов. Кроме того, в меню заведения будет представлена, выпечка, десерты и разнообразные напитки. Планируется, что средний чек не превысит 180 рублей за полноценный обед.

Время работы – ежедневно с 7.00 до 23.00. Кстати, в Пскове практически нет заведений, где рано утром туристы могли бы позавтракать.

Что же касается новогодних праздников, то единственный день, когда «Сергiевская столовая» будет закрыта – это 1 января. В остальные дни заведение будет работать в обычном режиме.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13772201538086