Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Аппетит  | весь раздел

Привить культуру завтраков вне дома попытаются повара «Двора Подзноева»

29.10.2012 11:28 ЦДИ, Псков

Кофейные палаты - один из ресторанов в составе гостинично-ресторанного комплекса «Двор Подзноева» - презентовали новую услугу для псковичей и гостей города. Теперь любители питательных завтраков смогут насладиться вкусом утра в уютном зале ресторана в центре Пскова, на Некрасова, 3.

Сегодня завтрак вне дома – вполне сформировавшаяся модная тенденция жизни большого города. Для Пскова подобное предложение - в новинку. Тем не менее, по мнению управляющих «Двора Подзноева», сегодня есть все предпосылки для того, чтобы пересмотреть режим работы заведения в пользу раннего открытия. Ведь завтрак - едва ли не самый важный из всех приемов пищи, который - вспомним классическую фразу - надо съесть самому. В отличие от обеда, который можно разделить с другом, и ужина, который лучше отдать кому-нибудь еще.

Сытное утро в Кофейных палатах - это время с 8 до 12 утра.

Блюда, которые входят в меню завтрака, - классический вариант, знакомый с детства. Можете ли вы представить себе утро без нежной каши? А ведь каша – это полезный, питательный, вкусный и недорогой продукт. Крупы – важный источник растительных белков и углеводов, витаминов группы В, магния, калия и цинка.

Еще одно традиционное блюдо утреннего меню - омлет. В Кофейных палатах омлеты не только вкусные, а еще и очень красивые. Ведь к омлету на свой вкус вы можете выбрать топпинг - густой соус. Любое блюдо, украшенное ярким топпингом, привлекает к себе внимание. И даже самый вкусный омлет будет оценен по достоинству, если порадует не только наши вкусовые рецепторы, но и взгляд.

Неотъемлемая часть меню завтрака - кондитерские изделия, которые подаются к утреннему чаю или кофе. Домашние сырники и французские круассаны порадуют самых утонченных гурманов восхитительной свежестью и ароматом.

Начав свой день с завтрака в Кофейных палатах, не изменяйте выбранному месту и днем. С 12 до 15 часов в рабочие дни вы можете заказать бизнес-ланч.

Бизнес-ланчи нельзя назвать новинкой в ресторанном бизнесе, но истинную популярность они обрели сравнительно недавно, лет 5-6 назад. С каждым днем становится все больше людей, которые живут в ногу с бурлящей динамикой города и распределяют свой день от А до Я, зачастую имея очень мало времени на обед.

Если вы относите себя к числу занятых людей, а тем более офисных работников, - то вас наверняка заинтересует новое предложение Кофейных палат. Ведь бизнес-ланч - это возможность получить комплексный обед, включающий в себя салат, первое, второе блюдо «и компот» за минимальные время и плату. С момента заказа до получения обеда проходит 5-10 минут. Что касается меню бизнес-ланчей, то оно достаточно гибкое и представлено в широком ассортименте.

Таким образом, к перечню ваших полезных привычек вполне может прибавиться еще одна: завтракать и обедать в одном месте. Например, в Кофейных палатах «Двора Подзноева».

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055778026580811