Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Объявления  | весь раздел

Вакансия от Tele2 в Пскове

10.08.2012 12:58 ЦДИ, Псков

В Tele2 Псков открыта вакансия специалиста по управлению абонентской базой

Обязанности: 

Регулярно мониторить состояние абонентской базы в регионе, отслеживать изменение показателей оттока, ARPU, а также других показателей, влияющих на указанные, анализировать взаимное влияние показателей, причины изменения показателей, готовить аналитические отчеты.

Планировать, реализовывать и анализировать мероприятия для абонентов, направленные на удержание и развитие:

Планировать годовой бюджет на проведение мероприятий, а также квартальные планы по проведению мероприятий для абонентов в соответствии со стратегией и действующими процедурами.

Проводить акции по удержанию и развитию абонентов и запускать бонусные программы, рассчитывать планируемую эффективность мероприятий.

Своевременно анализировать эффективность проводимых акций и программ, а также эффективность направления в регионе в целом.

Требования:

Знание принципов тарификации услуг в телекоммуникациях, общих принципах структуры выручки от голосовых и неголословых услуг, взаимодействия  различных факторов/показателей активности абонентской базы.

Знание принципов построения, проведения и анализа бонусных программ;

Владение методами статистического анализа данных (базовый уровень) достаточными для проведения анализа кампаний с тестовой и контрольной группой и анализа бонусных программ.

Условия:

Конкурентная зарплата, ежегодный бонус, социальный пакет, служебная мобильная связь Tele2, перспективы профессионального и карьерного роста, возможность профессионального обучения


Тип занятости:
Проектная/Временная работа, полный день


 Резюме высылать на e-mail: Natalya.S.Kuzmenko@tele2.com



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19951105117798