Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Объявления  | весь раздел

Инфоцентр FINUGOR ищет авторов - Вакансия

09.08.2012 16:24 ЦДИ, Псков

Информационный центр финно-угорских народов FINUGOR  приглашает к сотрудничеству авторов для подготовки новостей, статей, интервью и иных журналистских материалов о жизни народов уральской языковой семьи.

От кандидатов требуется наличие способности самостоятельно собирать информацию о текущих событиях, уметь общаться с ньюсмейкерами и комментаторами, писать тексты на русском языке, фотографировать. Для получения информации и комментариев из Венгрии, Финляндии, Эстонии необходимо владеть английским языком на разговорном уровне.

Важно знание финно-угорской тематики – например, не путать водь с ижорой, финнов-ингерманландцев с финнами, коми-зырян с коми-пермяками, мокшан с эрзянами, президентов финно-угорских стран и глав регионов.

Опыт журналистской работы, владение финно-угорскими языками – приветствуются. Необходимые качества для журналистики: интерес к теме, работоспособность, ответственность, энергичность, коммуникабельность.

Место проживания значения не имеет, поскольку возможна дистанционная работа, для чего требуются навыки работы с современными коммуникационными устройствами и программами.

Выполненная работа оплачивается гонорарами. Авторы, регулярно и часто предоставляющие качественные материалы, могут рассчитывать на включение в штат Инфоцентра.
Резюме присылать на E-mail: popov@komionline.ru , факс +7 (8212) 44-84-84 (пометка: FINUGOR).

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026555061340332