Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Здоровье  | весь раздел

Как привести в порядок кожу перед праздником: 5 экспресс-методов от псковского косметолога

06.03.2019 20:28 ЦДИ, Псков

Весной каждая девушка хочет выглядеть красиво, а 8 Марта – просто неотразимо. Но тусклая кожа и темные круги под глазами могут испортить даже самый нарядный образ.

5 простых методов, которые помогут улучшить состояние кожи лица в домашних условиях, ЦДИ узнал у псковского косметолога Светланы Луханиной.


1) Чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей с самого утра, нужно умыться кубиком льда: это и контрастный «душ», и тренировка сосудов. Такой простой и известный во все времена метод актуален и сейчас.

2) Отёки под глазами, мешки или синяки помогут убрать два обычных заваренных пакетика чая. Приложите их на область глаз и подержите минут 5-10. Чайный лист - это кладезь витаминов и микроэлементов, которые помогают успокоить кожу и активизировать выработку коллагена.

3) Увлажнить кожу можно свежим огурчиком. Нарежьте овощ и помассируйте кожу или просто оставьте ломтики огурцов на лице на 10 минут.

4) Большой популярностью и спросом пользуются одноразовые тканевые и гелевые маски для лица, патчи для глаз с лифтинг и увлажняющий эффектом. Любое из этих средств быстро придаст лицу отдохнувший вид. 

5) Последний и самый эффективный способ - ежедневный домашний уход за кожей лица. Тогда не придется прибегать ни к каким экстренным мерам, и вы будете выглядеть на все 100% каждый день. 


После таких простых и бюджетных процедур ваша кожа станет свежей и ухоженной, и вы не останетесь незамеченной! С наступающим праздником!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026546001434326