Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Светлана Пантелеева  | весь раздел

Светлана Пантелеева: Бьюти-встреча «Модные контрасты» - образы «Вода» и «Огонь»

08.08.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Времена, когда мода была однозначной и единообразной, давно миновали. Иконой стиля теперь может быть и сдержанная, элегантная Кейт  Миддлтон, и знойная сексуальная Бейонсе, и эпатажная Рианна.

Любая девушка сможет найти в этом обзоре модных тенденций то, что нравится ей больше всего, и органично вписать это в свой образ, каким бы он ни был.

Одно из направлений сезона 2017- прохладные, водные мотивы при использовании и смешивании разных тканей и текстур. При таких оттенках макияж должен быть с каким-то одним акцентом, потому  что эту нежность и хрупкость легко « перегрузить» одновременными акцентами на губы и на глаза. Поэтому, здесь используется универсальный вариант – акцент на глаза.

Фото: здесь и далее Олеся Кораблева

Тональная основа подбирается под тон кожи, безусловно, используются румяна. Чтобы подчеркнуть здоровый цвет лица, можно использовать разные текстуры и цвета, по возможности яркие.

Подводка - один из немногих продуктов, которые способны кардинальным образом изменить внешность человека. Она может превратить обычный макияж в образ, который подчеркнет ваши ресницы и сделает форму глаз более выразительной. Подводка может выглядеть привлекательно, элегантно или нежно, но может - резко, чересчур драматично или небрежно. Все зависит от того, как вы ее нанесете. Очень актуально использовать и цветную подводку!

Прежде чем вы научитесь пользоваться подводкой так, чтобы подчеркнуть контур глаз и сделать их больше, потребуется некоторая практика. Но, когда вы овладеете этим искусством, подводка поднимет ваш макияж на совершенно новый уровень.

Есть три основных момента, которые нужно знать, прежде чем пользоваться подводкой для глаз:

· для наилучшего результата выбирайте для подводки верхнего века следующие оттенки: классический черный, зеленый, синий, можно использовать яркие оттенки, например, желтый;

· есть общее правило: толщина и интенсивность линии должна соотноситься с размером века. Чем больше область века, тем толще, но бледнее, должна быть линия, нанесенная подводкой. Чем меньше веко, тем тоньше и ярче должна быть линия;

· наносите подводку как можно ближе к ресницам и заполняйте пространство между ними. Лучше всего наносить подводку после нанесения теней, чтобы создать четкую, выразительную линию. При этом удобнее пользоваться увеличительным зеркалом. Это требует времени, но результат стоит того.

На контрасте с нежными водными мотивами дизайнерские дома предлагают огненные оттенки: красный, алый, бордо, коралловый. Современные цветовые решения не режут глаз, поэтому понравятся даже самой капризной моднице.

Любой профессиональный визажист скажет вам, что губы - очень важная часть образа. И следить за модными тенденциями в макияже губ не менее важно, чем за актуальными веяниями в одежде и бижутерии. Итак, что в моде в 2017 году?

· Шатенки могут выбирать себе цвет помады в зависимости от оттенка кожи. Так, светлокожие барышни будут в тренде, балуя себя нежно-розовой или светло-алой помадой.
· Несмотря на особую актуальность в 2017 году естественных тонов, дамам со смуглой кожей они противопоказаны. Дело в том, что лицо тогда станет невыразительным, блеклым. Потому лучше отдать предпочтение классическому красному, который и всегда на высоте.
· Вот кто может разгуляться в плане яркости красок, так это обладательницы очень темных волос. Шоколадный, тёмно-красный, оранжевая палитра, сливовый, тёмно-розовый - вот что будет актуально. Причём можно себе позволить любые тёмные оттенки.

Конечно, обратите внимание на модные аксессуары : крупные серьги, кольца, невидимки, яркие сумки или клатчи в черно – белой гамме  в зависимости от выбранного образа.


Желаю вам быть в тренде, выбрать для себя то, что сделает вас индивидуальной и красивой! Вы можете записаться на бьюти встречу и присоединиться к моей командеБольше фото смотрите ЗДЕСЬ.

Задавайте свои вопросы в комментариях под публикацией или пишите личные сообщения «В контакте».

Моя страница  https://vk.com/sun.oriflame, моя группа бьюти-сообщество                                                  https://vk.com/club112666221.

Буду рада поделиться с вами своим опытом в сфере красоты и бизнеса!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033098936080933