Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Светлана Пантелеева  | весь раздел

Светлана Пантелеева: этапы ухода за лицом

11.05.2017 19:50 ЦДИ, Псков

Выбери то , что идеально подходит твоей коже! Комплексные решения по уходу за кожей лица помогают сохранить красоту в любом возрасте.

Клинически доказано, что комплексный уход за лицом работает в 7 раз эффективнее.

Шаг 1 : Очищение

Тщательное очищение кожи позволяет активным веществам в креме и сыворотке проникать глубже и действовать эффективнее. Очищающее средство смываем водой или аккуратно удаляем ватным диском

Тонизирование - завершающий этап очищения, удаляет оставшиеся загрязнения, освежает и насыщает кожу влагой . Тоник - проводник крема.

Рекомендуется использовать оба средства в этапе очищения.

Шаг 2: Уход за кожей вокруг глаз

Нежная и тонкая кожа вокруг глаз требует особого и бережного ухода. Специальные формулы кремов вокруг глаз обеспечивают деликатный и эффективный уход. Наносить его нужно при помощи специального роликового аппликатора или вбивать пальцами.

Шаг 3 : Активатор

Сыворотки являются незаменимым этапом ежедневного ухода. Их формулы содержат высокую концентрацию необходимых для молодости твоей кожи веществ и усиливают действие дневного и ночного крема.

Шаг 4 : Основной уход

Дневной и ночной кремы обязательно нужно использовать в комплексе для максимальной эффективности: они разработаны таким образом, чтобы идеально дополнять друг друга.

Дневной крем обеспечивает защиту от фотостарения, а ночной крем глубоко питает клетки в ночные часы.


Вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте».

Моя страница  https://vk.com/sun.oriflame, моя группа бьюти-сообщество                                                  https://vk.com/club112666221.

 

Буду рада поделиться с вами своим опытом в сфере красоты и бизнеса!



Распечатать:     Комментарии: 4
12.05.2017 11:08
Что лучше, смывать водой с очищающим средством и ли снимать макияж и загрязнения ватным диском?
1
0
12.05.2017 11:11
И с какого возраста рекомендуется пользоваться специальным кремом в области вокруг глаз, возможно ли в возрасте до 25-27 лет пользоваться только кремом для лица, используя его и в области вокруг глаз?
1
0
автор
22.05.2017 13:31
Демакияж глаз и губ лучше делать спец средством для снятия макияжа ватным диском по массажным линиям ! Затем идёт этап очищения с помощью геля или молочка в зависимости от типа и состояния кожи !
1
0
Автор
22.05.2017 13:32
Кожа век особенно нежная и чувствительная , лучше использовать специальный крем для век ! Крем для век обычно рекомендуют с 25 лет , но нужно смотреть на состояние кожи .Есть очень лёгкие крема для век , без лифтинг -эффекта !
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18414211273193