Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Валентина Вокина  | весь раздел

Валентина Вокина: что такое белая пудра

07.06.2017 16:20 ЦДИ, Псков

Транспарантная пудра – это белая, прозрачная, невесомая пудра, которая подходит для всех типов кожи. Она очень удобна в использовании, так как не нужно подбирать оттенок - ведь бесцветная пудра подходит абсолютно всем.

Также она настолько мелкая и невесомая, что совсем незаметна на лице.


Как можно использовать транспарантную пудру: 

1. В качестве закрепителя макияжа (тонального крема или консилера). Как и обычную пудру, ее можно нанести в конце макияжа, чтобы он продержался дольше.

2. В качестве базы под макияж. Если кожа жирная, то можно нанести пудру тонким слоем перед нанесением тона.

3. В качестве самостоятельного средства. Если маскировать нечего, то можно использовать только пудру. Она слегка выравнивает тон кож и матирует ее в течение долго периода времени.

4. В качестве базы под тени. Если кожа век жирная и тени скатываются, то можно нанести небольшое количество пудры на веки. Пудра будет впитывать излишки кожного жира. Этот способ вам пригодится, если под рукой не оказалось базы под тени.

5. И еще один нетипичный способ использования. Если под рукой нет сухого шампуня и очень быстро нужно освежить волосы, можно насыпать транспарантную пудру на корни волос. Пудра моментально впитает в себя излишний жир и придаст волосам объем.

Но будьте осторожны с этой пудрой, она может подвести вас на фото. Если использовать яркую вспышку, то на фото прозрачная пудра может превратиться в белый порошок.


Не забывайте, что вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте».

Моя страничка https://vk.com/id11102154, моя группа https://vk.com/vokinav,
моя страница в Instagram 
https://www.instagram.com/vokinav/

Не стесняйтесь, пишите!

Мнение редакции может не совпадать с мнением блогера



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039021015167236