Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Валентина Вокина  | весь раздел

Валентина Вокина: отзыв о помаде

27.03.2017 12:50 ЦДИ, Псков

Матовая помада Matte me Sleek Makeup в оттенке Bittersweet.

Sleek Makeup - это компания из Великобритании, которая у нас известна своими матовыми помадами matte me.

Что же собой представляет эта помада?

Жидкая помада в пластиковой прозрачной тубе с аппликатором, застывающая на губах после нанесения.

Аппликатор - очень удобный, наносит помаду очень ровно. Обычно я предпочитаю использовать кисть, даже если есть аппликатор, но не в этот раз. Сама помада ложится равномерно, без просветов и проплешин, но есть особенности в ее нанесении – помаду нужно положить в один слой. Если вы нанесете несколько слоев, то она очень быстро потрескается и осыплется. Поэтому старайтесь нанести помаду с первого раза.

Застывает помада быстро, буквально в течение 2-х минут, так что хотя время на исправления есть, но долго возиться не получится. После застывания помада (если нанесена в один слой) лежит вполне комфортно – да, на губах ощущается, но ощущение вполне комфортное.

Карандаш под нее наносить не требуется, аппликатор самостоятельно рисует четкий контур.

Стойкость отличная, может запросто продержаться весь день. Если постараться и есть аккуратно, может даже пережить прием пищи.

Из недостатков я выделю только одно: из-за свой матовости она подчеркнет все складочки на губах, возникнет эффект «гофре». Для молодых и гладких губ это не будет проблемой, а вот тем, кто постарше, стоит с осторожностью к ней отнестись.

А теперь что касается оттенка Bittersweet (в переводе «горько-сладкий»). Он действительно очень не однозначный – темный розово-коралловый оттенок с теплым подтоном. Если честно, я намучилась, чтоб передать оттенок через фото правильно. Чуть больше света – оттенок становился полностью розовым, чуть меньше – оранжевым. В итоге я его почти поймала, но в жизни он все равно немного темнее, а также слегка меняет оттенок в зависимости от освещения.

Я этой помадке ставлю


Не забывайте, что вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией, или написать личным сообщением «В контакте».

Моя страничка https://vk.com/id11102154, моя группа https://vk.com/vokinav,
моя страница в Instagram 
https://www.instagram.com/vokinav/

Не стесняйтесь, пишите!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02628493309021