Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Валентина Вокина  | весь раздел

Валентина Вокина: Как правильно выбирать тональный крем?

26.02.2017 10:37 ЦДИ, Псков

Выбрать правильный оттенок тонального крема - главная задача каждой девушки! Все остальное: оттенок помады, румян, теней - это уже не важно, если у вас неправильный оттенок тональника. И какого бы хорошего качества не был тональный крем, если он неправильного оттенка - он будет заметен на коже. Выбрать тональный крем несложно. Нужно просто взять и нанести все оттенки, которые вам нравятся, мазками в ряд на лицо в районе нижней челюсти. И тот цвет, который вам подходит, сольется с вашей кожей, все остальные будут отличаться. Главное, не стесняйтесь - мажьте все на лицо!
Как наносить тональный крем?
 
Главное в нанесении тонального крема - это поступательно-вбивающие, отрывистые движения - необходимо постепенно равномерным слоем наносить тонкое покрытие.
У всех своих учениц я замечаю одну и ту же ошибку - нанесение растаскивающими движениями. Почему это плохо? - если поставить кисть и потянуть ее по лицу, то все, что вы наносите, вы тут же и снимите.
Нужно вообще отказаться от размашистых, растаскивающих движений и заменить их на вбивающие. Это относится к нанесению не только тонального крема, но и консилера, пудры, теней.
Конечно, не нужно топтаться на одном месте, однако двигаться нужно медленно и поступательно, контролируя равномерность покрытия. Очень хорошо для этой цели подойдет спонж.
Начинать нанесение нужно с центра лица и двигаться по массажным линиям к периферии так, чтобы дойдя до края лица, ваша кисть была практически пустой, и вы растушевывали остатки.
 

Не забывайте, что вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией, или написать личным сообщением «В контакте».

Моя страничка https://vk.com/id11102154, моя группа https://vk.com/vokinav.

Не стесняйтесь, пишите!

 



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037527084350586