Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Мода и красота / Елена Новичкова  | весь раздел

Елена Новичкова: Какой наряд выбрать для выпускного бала

05.04.2018 11:18 ЦДИ, Псков

Выпускной - это очень важное событие, подготовка к которому всегда начинается заранее. Подбирая наряд для выпускного, акцент лучше делать на моделях, которые подчеркивают красоту и юность девушек.

Модные выпускные платья весьма сдержаны и строги – отсутствуют глубокие вырезы и разрезы, прелесть фигуры подчеркивается оголенными плечами либо открытой спиной. Не стоит выбирать девочке слишком взрослое платье, слишком глубокое декольте, обнаженный живот, корсеты, шнуровки, прозрачные ткани.

 

Фото: http://hichnitsa.com, http://sezon-modnicy.ru

Как выбрать длину платья? Если официальная часть с выдачей аттестатов проводится в первой половине дня в школе, то лучше предпочесть длину коктейльного платья.А если торжество состоится вечером и будет проводиться в форме бала, то это может быть и платье в пол. Пышная юбка ниже колена - актуальный тренд. Эта длина идеальна для выпускного наряда и будет самой универсальной.

Фото: http://hichnitsa.com

Если говорить о трендах, то модные в нынешнем сезоне рюши и воланы могут быть вполне уместны.

Фото: http://cutur.ru

При выборе цвета наряда, лучше выбирать цвета пастельной группы. Белое платье допустимо, но оно не должно быть свадебного типа. Чёрного цвета лучше избегать. Под большим вопросом ярко-красный и ярко-розовый. Если платье простое и лаконичное , то такой цвет допустим. Если же в него вложена идея сексуальности и роковой женщины, то лучше воздержаться от выбора такого цвета. Выпускной - это праздник юности. Платье в цветок неуместно. Но цветочные аппликации и фактуры, использование кружева - очень кстати.

  

Фото: http://onlady.com.ua, http://wlooks.ru

Обувь для выпускного бала должна быть красивой, нежной и официальной. Это могут быть туфли лодочки, обувь с открытой носочной или пяточной частью, в некоторых образах уместны босоножки. Стоит подбирать туфли в тон с платьем или чуть темнее. Универсальными могут стать бежевые лодочки. Для создания нарядного образа выпускницы спортивная обувь, такая, как модные кеды или кроссовки, будет неуместна.

Фото: http://ladyideas.ru

Фото: fashionapp.ru

Сумочка может быть различной формы и цветовой гаммы, с декоративной отделкой и в стиле минимализм, с металлической цепочкой для удобства, подходящей к вечернему наряду. В моду вернулся бархат, и поэтому самым актуальным станет клатч из бархата. Хорошим решением может стать сумочка из атласа или велюра.

Фото: vk.com/brand_lazuranna

Причёска не должна быть вычурной, не нужно добиваться излишнего объёма в волосах. Естественные волосы, подколотые в нежный пучок - отличный вариант. Небрежный пучок - популярная причёска, которая не сходит с подиумов. Можно заплести волосы в модную косичку. Обладательницам длинных волос можно часть волос поднять, другую часть уложить локонами.

Фото: http://myadvices.ru

Макияж для выпускного вечера должен сочетаться с платьем и прической. Не стоит делать макияж слишком ярким и броским. Предпочтителен лёгкий воздушный мейкап.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03876805305481