Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Елена Новичкова  | весь раздел

Елена Новичкова: Какой пояс выбрать в этом сезоне

14.07.2017 09:17 ЦДИ, Псков

В наступившем сезоне дизайнеры предлагают носить пояса и ремни различной ширины. Женский ремень - аксессуар, который без труда подчеркнет достоинства фигуры и надежно скроет её недостатки .

Для типа фигуры «яблоко» характерна широкая талия с заметным животиком. Сделать талию визуально стройнее и скрыть живот поможет одежда с очень высокой талией и ремнем под грудью средней ширины.

Девушки с фигурой типа «груша» могут позволить себе носить широкие ремни на талии, но ни в коем случае не на бедрах, потому что в этом случае ремень еще больше расширит нижнюю часть.

Обладательницам типа фигуры «перевернутый треугольник», наоборот, нужно подчеркивать бедра и носить ремень на бедрах.

Фигурам типа «прямоугольник» можно носить только узкие ремни и не с обтягивающей, а со свободно сидящей одеждой – жакетами, кардиганами, туниками.

Для счастливых обладательниц фигуры «песочные часы» строгих ограничений нет, они могут носить как широкие, так и узкие ремни, в том числе двойные ремни и ремни-корсеты.

Если говорить об основных тенденциях ношения ремней и поясов, то одним из самых заметных за последнее время стал пояс корсетного типа.

     

Не менее эффектны широкие металлизированные пояса и такие же широкие кожаные пояса без пряжек.

Ультраширокие пояса с большими пряжками станут достойным украшением современного гардероба.

Узкие пояса не потеряли своей актуальности и особенно свежо, несмотря на наличие пряжки, выглядят завязанные на узел.

     

Среди фактур лидирующее место занимают анималистические. Вы на сто процентов попадете в тренд если наденете пояс, имитирующий кожу рептилий.

Но несмотря на такое изобилие, все-таки есть один объединяющий фактор - все эти ремни можно носить поверх практически всего: рубашки, кардигана, пальто, жакета, туники, платья и даже футболки. Так что все в ваших руках - экспериментируйте, создавайте свои неповторимые образы.


Возник вопрос? Задайте его на форуме в комментариях под публикацией!



Распечатать:     Комментарии: 1
14.07.2017 09:43
Елена, подскажите, можно ли во Пскове где-то найти ультраширокий пояс, нужен прям как на картинке? Что-то не встречала нигде
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18044304847717