Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Мода и красота / Елена Новичкова  | весь раздел

Елена Новичкова: Модная обувь сезона Лето 2017

21.06.2017 10:58 ЦДИ, Псков

Какую обувь выбрать этим летом, чтобы выглядеть модно - сегодня поговорим об этом.

Мюли

В этом сезоне мюли можно носить и в пир, и в мир. Модели этой обуви настолько разнообразны, что ими можно дополнить практически любой комплект.

Лучше всего мюли смотрятся с укороченными брюками: узкими моделями до щиколотки и кюлотами. Второй прекрасный вариант – с юбками миди. Также мюли хорошо дополняют комплекты со свободными джинсами.

Топ-сайдеры

Белая плоская подошва и кожаный шнурок по бокам - основные отличия этого вида женской обуви. На лето подойдут яркие модели. Носить их следует без носков,сочетая с голубыми джинсами,шортами или мини-платьями в стиле«спортивный шик».

Эспадрильи

Обувь с курортным настроением, которая неплохо впишется в расслабленные городские комплекты.

Эспадрильи выгодно завершат комплекты с шортами, легкими сарафанами из натуральных тканей, денимом, платьями-туниками и юбками в эклектичном стиле.

Кеды

Низко обрезанные белые кеды можно носить как с джинсами и футболкой в повседневном варианте, так и с классическим костюмом, если вы хотите создать необычный и немного бунтарский образ. Платья оверсайз (свободный фасон без размера) смотрятся очень современно в комплектации с кедами.

Кроссовки

Сочетание кроссовок и женственных вещей уже перестало вызывать вопросы и недоуменные взгляды. Сочетание кроссовок с невесомыми платьями-комбинациями и шёлковыми пижамами - контраст спортивной обуви и женственности - интересный вариант для модниц. Брючный костюм и кроссовки лишь кажутся совершенно несочетаемыми вещами. На деле же станут идеальной парой для создания стильно образа

Босоножки

Очень популярный вид летней обуви. Благодаря своему широкому ассортименту они могут подойти практически к любому виду одежды - от пляжного образа до вечернего платья. Опытные модницы могут умело составлять комплекты с босоножками в деловом, спортивном и в повседневном стиле


Возник вопрос? Задайте его на форуме в комментариях под публикацией!



Распечатать:     Комментарии: 4
21.06.2017 11:26
И в пир и в мир, и в добры люди?
А с виду... будто чёрт на блюде!
Ну ни пришей, ни пристегни...
Елена-вы таки одни!
1
4
21.06.2017 14:50
В кроссовках круто, но жарко летом
1
0
21.06.2017 15:21
А как же сандали?
1
0
22.06.2017 10:15
Нашим летом и в кроссовках нежарко..........
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31933808326721