Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Наталья Ефимова  | весь раздел

Наталья Ефимова: в Пскове прошел кастинг шоу «Стройные 2017»

16.09.2017 11:22 ЦДИ, Псков

8 сентября в ресторане Bierhoff прошло кастинг-шоу «Стройные 2017», на котором из полусотни претенденток были выбраны пять героинь нового сезона проекта.

За ними мы с вами и будем наблюдать на протяжении трех месяцев со страниц информационных сайтов и соцсетей.

Шоу прошло в атмосфере семейного праздника и бесконечного позитива, ведь многие участницы пришли с группой поддержки. Родные, коллеги и друзья очень переживали за конкурсанток. И повод был, ведь в этом юбилейном, сезоне девушки будут преображаться с помощью наших партнеров в рамках их проектов усовершенствования фигуры.

Компетентное жюри, в составе которого были представители салонов красоты, скульпторы по телу и стилисты, с которыми нашим девушкам придется пройти весь путь полного преображения, очень тщательно отбирали претенденток на победу.

На протяжении всего проекта участницы будут проходить мастер-классы, участвовать в фотосессиях, узнавать о новых тенденциях в сфере красоты и учиться подбирать свой неповторимый стиль.Также впервые в жизни девушки попробуют себя в качестве моделей.

Перебороть волнения участницам помогали красочные выступления творческих коллективов, которые стали украшением этого вечера.

Наши претендентки на основную пятерку также не оставались в стороне и демонстрировали свои творческие способности, были игра на гитаре, вокал, танцы и многое другое. Одна из девушек преподнесла жюри цветы ручной работы.

Совсем скоро мы познакомимся с нашими героинями со страниц наших групп и будем поддерживать их стремление стать совершенной


Я консультирую и онлайн, являясь тренером в одном из самых больших сообществ в социальных сетях. Поэтому вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте». Пишите! Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы и подсказать путь к здоровому образу жизни.

 

Моя страница  https://vk.com/id152620541 и группа клуба  https://vk.com/club12986354

 


Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033401012420654