Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Наталья Ефимова  | весь раздел

Наталья Ефимова: как сделать руки стройнее

05.04.2017 14:26 ЦДИ, Псков

Вот и настают теплые дни, а вместе с ними приходит пора открытых платьев, коротких рукавов и тонких бретелей. Но что делать, если ваши руки далеки от идеала и совсем не хочется выставлять их напоказ? К сожалению, многие девушки сталкиваются с такой проблемой. Решение - правильное питание и упражнения. Радует, что при нужном подходе руки очень быстро  приобретают четкость линий.

Вот несколько упражнений, которые вам помогут.

1. Положение стоя. Спина ровная. Ноги слегка согнуты в коленях и на ширине плеч. Такое положение ног позволит избежать слишком большой нагрузки на нижнюю часть тела, а также на спину. Руки разворачиваем ладонями в стороны, берем гантели и поочередно начинаем сгибать руки в локтях. 30 раз. Если вы не хотите накачивать мышцы - гантелей весом 1-1,5 кг будет достаточно. Все остальные упражнения для похудения рук также выполняются с гантелями.

2. Разводы рук в стороны. Ладони смотрят вниз. 30 раз руки поднимаются от себя до уровня плеч. Так же, как и предыдущее упражнение, это можно включить в любой другой комплекс физических упражнений.

3. Руки сгибаем в локтях и выполняем разгибательные упражнения. Разгибаем одновременно локти и поднимаем их почти до уровня плеч. Стараемся хорошо прорабатывать мышц плеч. Выполняем 30 раз.

4. Сгибаем локти, кулаки смотрят вверх. Разгибаем руки, поднимая их вверх с гантелями.

5. Это упражнение на трицепсы, его хорошо совмещать с упражнением для ног (тренировки задней части бедра). Отводим две руки назад одновременно с одной ногой. Обратно ногу не ставим, стоим на одной. Повторяем 20 раз. Выполняем сначала с одной ногой, потом с другой. Для максимального эффекта старайтесь в ходе выполнения упражнения сжимать мышцы ягодиц.

6. Ноги на ширине плеч. Опускаем корпус примерно на 80 градусов, следите за тем, чтобы спина была ровная. Поднимаем до уровня плеч выпрямленные руки. Повторяйте 20 раз.

7. Совмещаем нагрузку на руки и ноги. Ноги на ширине плеч, примерно на 45 градусов согнуты в коленях. Работают бицепсы и плечевые суставы. Приподнимаемся на ногах и одновременно с этим поднимаем руки до уровня лица.

8. Работают мышцы груди, плечи, бицепсы. Поднимайте руки до уровня плеч и сгибайте в локтях, образуя тем самым угол в 90 градусов. Попеременно соединяйте руки перед лицом и поднимайте, выпрямляя, над головой. Повторяем 20 раз.

9. Хорошо для тех, кто ищет способ, как похудеть в области рук, выполнять упражнение под названием боксер. Вспомните как тренируются спортсмены-боксеры и повторите, держа в руках гантели. Но бить никого и ничего не нужно :)

Такие несложные упражнения помогут вам достичь желаемого результата, выполняйте их каждый день. Этот комплекс помогает максимально сжигать лишние жиры.

Но, кроме тренировок, не забывайте о соблюдении диеты, иначе результата еще долго не добьетесь.

А как быть, если желаемый результат еще не достигнут? Необходимо правильно подбирать одежду. Если зимой с этим проблем обычно не возникает - просторные свитера скрывают данные дефекты, то летом одежда с длинными рукавами и из плотных тканей не является актуальным способом решения.

Есть другие! Старайтесь соблюдать при выборе нарядов простые правила, и вы всегда будете выглядеть хорошо, а неидеальные руки не будут бросаться в глаза окружающим. Выбирайте одежду с рукавами длиной 3/4 или рукавами-фонариками. Также помните, что крупные украшения и аксессуары для рук отлично отвлекают внимание на себя.


Напомним, что вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте». Автор будет рада ответить на все интересующие вас вопросы и подсказать путь к здоровому образу жизни.

Страница  https://vk.com/id152620541 и группа клуба  https://vk.com/club12986354



Распечатать:     Комментарии: 6
05.04.2017 15:09
Ничего не делать и будет вам счастье
3
4
05.04.2017 15:31
себя надо любить, а не мучить! к тому же, мозг любит сладкое и жирное!
3
3
Дядечка с усами
05.04.2017 16:01
Я знаю как сделать: руки, ноги, талию, попу стройнее!!!! Никаких изматывающих диет, голоданий, плохого настроения!!! Приезжайте ко мне на дачу ( новая Гоголевка), развести и раскидать песок 1300 калорий, перекопать огород 1600 калорий, сделать грядки 900 калорий, перенести кирпичи 1700 калорий. При этом будут задейственны все виды мышц, тело сжигает жирок! Никаких затрат( денег не возьму)
8
0
05.04.2017 16:10
дядечка, сколько платишь за все?
4
1
05.04.2017 16:15
у молодых все прекрасно не уродуйте себя потом денег не будет все отвиснет делайте зарядку дома посещайте бассейн и просто себя любите и все будет прекрасно но не забывайте старость все равно придет и там уже никакие упражнения не помогут и операции тоже
2
2
Ландыш
19.07.2017 20:46
мне к лету после родов и лактации удалось привести свою фигуру в порядок с капсулами модельформ стройная мама. Курс всего два месяца а от жира ни следа)
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17944002151489