Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Наталья Ефимова  | весь раздел

Наталья Ефимова: мы начинаем новый сезон проекта «Стройные»

30.03.2017 14:17 ЦДИ, Псков

Наталья Ефимова представляет результаты кастинга для нового сезона проекта «Стройные».

Хочу с вами поделиться хорошей новостью. Состоялся  кастинг проекта «Стройные. Лето». Из полусотни претенденток члены жюри выбрали 5 героинь нового сезона проекта «Стройные», успехами которых я буду с вами делиться.

На самом шоу присутствовала атмосфера семейного праздника и бесконечного позитива,ведь многие участницы пришли с группой поддержки! Родные,коллеги и друзья очень переживали за конкурсанток и их волнение не прошло даром – компетентное жюри оценило каждую девушку. Будущие участницы проекта ставят перед собой цели вернуть былую стройность,уверенность в себе, снова стать здоровой и красивой.

Нашим героиням придется пройти весь путь полного преображения. На протяжении всего проекта участницы будут проходить мастер классы, участвовать в фотосессиях, узнавать о новых тенденциях в сфере красоты и учиться подбирать свой неповторимый стиль.

Также впервые в жизни девушки поднялись на сцену и в качестве моделей показа коллекций одежды от лаборатории стиля «Гланс».

Перебороть волнение участницам помогали красочные выступления творческих коллективов города. Наши претендентки на основную пятерку также не оставались в стороне - приняли участие в творческом конкурсе. Девушки пели и танцевали, а одна из конкурсанток преподнесла жюри необыкновенно вкусный торт. 

Совсем скоро я познакомлю вас с участницами со страниц своего блога в «Женском клубе».  Следите за успехами девушек и поддерживайте понравившихся участниц!


Напомним, что вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте». Автор будет рада ответить на все интересующие вас вопросы и подсказать путь к здоровому образу жизни.

Страница  https://vk.com/id152620541 и группа клуба  https://vk.com/club12986354



Распечатать:     Комментарии: 2
30.03.2017 15:35
Все стремятся попасть в телевизор, типа дом 2, поучаствовать в @@#&*твe, глядишь и денеГ заплатят...
0
0
30.03.2017 17:36
Жирные-вот так будет точнее.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18667721748352