Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Женский клуб / Мода и красота / Наталья Ефимова  | весь раздел

Наталья Ефимова: А что, если вы решили заняться спортом?

28.02.2017 11:38 ЦДИ, Псков

Рано или поздно любая девушка, в очередной раз окинув свое отражение в зеркале, приходит к выводу, что она не идеальна! И вот, в день икс, перечитав кучу советов, девушка садится на диету или идет изнурять себя в спортзал.

К сожалению, ошибки такого рода и некомпетентность в этом вопросе приводят к печальному результату. Выбирается самая жесткая диета, обещающая скинуть сразу 20 кг за неделю, или силовые нагрузки, после которых вы еще больше увидите недостатки своей фигуры. Или, что ещё хуже, покупка волшебных БАДов, которые могут привести к проблемам со здоровьем.

Запомните!

Милые дамы, если вы решили привести себя в порядок - запаситесь

ТЕРПЕНИЕМ и ВРЕМЕНЕМ!

Если вы никогда не занимались спортом, не стоит, сразу придя в фитнес-клуб, стараться выполнить нормы олимпийца. Главное - найти оптимальную нагрузку.

Нерациональные и нерегулярные физнагрузки приводят к печальному результату. Вместо тренировки мышцы (в том числе и сердце), начинают гореть от нехватки кислорода и чрезмерного выброса молочной кислоты.

Подбирая нагрузку, стоит проконсультироваться с врачом и сообщить о своем состоянии здоровья фитнес-инструктору, к которому важно обратится за помощью хотя бы на первых этапах ваших занятий.
 

Оптимальное количество раз для новичков - 2 раза в неделю. В дальнейшем вы сможете добавлять посещения и увеличивать нагрузку.

Немаловажным фактором является то, что нагрузки не должны повторяться. Старайтесь заниматься как групповыми видами тренировок, так и силовыми упражнениями в тренажерном зале.

Не стоит и забывать о том, что мужской и женский вид тренинга - это абсолютно разные вещи! Так что не стоит в первый же день хвататься за штангу, если вы видели, что ваш супруг весьма успешно ей манипулирует.


В любом случае, вы можете задать свои вопросы в комментариях под публикацией или написать личным сообщением «В контакте».

Моя страница https://vk.com/id152620541 и группа клуба https://vk.com/club12986354

Будьте здоровы!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031411170959473