Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Накипело: Женский гороскоп с 27 января по 2 февраля

27.01.2020 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: atkritka.com

Горячий выдался январь, ничего не скажешь! Год только начался, а мы уже на взводе, терпение на исходе, а сил для игр и роста требуется ох как много... Кто-то успел за эти недели с начальством разругаться в пух и прах, кто-то - со второй половиной, а кто-то заболел, перенервничав. В общем, у всех накипело.

На этой неделе жизненно необходимо запланировать какие-либо расслабляющие процедуры, будь то массаж, поход в бассейн, медитация или даже просто повторение милого стихотворения «Чайничек с крышечкой, крышечка с шишечкой, шишечка с дырочкой, с дырочки пар идет» - и затем наоборот: «Пар идет с дырочки, дырочка в шишечке, шишечка в крышечке, Крышечка с чайничком». Стишок можно сопровождать жестами: «чайничек» — чертим руками в воздухе перед собой две параллельные вертикальные линии, «с крышечкой» — чертим рукой в воздухе перед собой горизонтальную черту, «шишечка» — сжимаем руку в кулак, «с дырочки» — указательным и большим пальцами показываем кольцо, «пар идет» — показываем руками идущий пар. Не успокоитесь, так хоть посмеетесь.

В понедельник с самого утра на небе формируется жесткий аспект между Венерой и Марсом (квадратура Рыбы-Стрелец). Противоборство женского и мужского начала вряд ли приведет к чему-то хорошему, разве что ярких моментов в чувственной жизни подбросит. Но в повседневном смысле этот аспект, скорее, подкинет проблем - споров и конфликтов из-за завышенных требований, вспышек ревности по поводу и без, нытья на тему «ты меня любишь?» и упреков в расточительности и неумении готовить жаркое как в ресторане.

Мужчины вдруг возомнят себя раскованными мачо, женщины же, напротив, будут особенно ранимы и чувствительны. Вот и представьте теперь этот наваристый компот из амбиций и тревог, самовлюбленности и тоски по несбывшемуся... Спорим, количество творений на портале стихи.ру или в ВК-группах с названиями типа «Любовь - волшебная страна» резко увеличится - мы же все бросимся топить свои чувства в словах. И надо подчеркнуть, что это не самый плохой вариант. В отличие от, допустим, версий «давай затусим до утра», «будь что будет» или «а мы никому не скажем». Не хотите мучительно вспоминать, чем занимались в ночь с 31 на 32 января? Уймите эмоции и тягу к развлечениям и удовольствиям. Не принимайте скоропалительных решений из желания настоять на своем. Не ставьте на бесконечный повтор в плейлисте песню «Гни свою линию» «Сплинов».

Ко вторнику, по идее, вам может полегчать: Венера в соединении с Нептуном в Рыбах настроит на более лирический лад. Окружающие могут показаться вам лучшими и добрейшими существами во вселенной, а ваш избранник - самым замечательным, что было в вашей жизни. Не спорим, иллюзии весьма украшают мир, но постоянно смотреть на все сквозь розовые очки невозможно. Поэтому не забывая о том, что «этот мир придуман не нами», прочувствуйте весь романтизм душевных моментов, которые наверняка произойдут 28 января, и не расстраивайтесь, если вдруг на солнце ваших отношений набегут тучи.

Аспект прекрасно реализуется в творчестве, особенно музыкальном и поэтическом, так что снимите со стены запылившуюся гитару и возьмите заветные три аккорда, перелистайте томик Есенина при свечах (а еще лучше Бальмонта или Северянина) и/или оживите дедушкин проигрыватель пластинок, поностальгировав над записями Юрия Антонова или Аллы Пугачевой 80-х годов.

Худшее, что можно сделать в этот замечательный день, - обманывать и пить спиртное. Соблазн будет, но, поверьте, тумана будет достаточно и без возлияний и попыток выставить ситуацию или себя лучше, чем есть на самом деле. Загадочно молчите и пейте свежевыжатый сок.

Во вторник во второй половине дня активизируется конфликтный аспект между Марсом и Нептуном (квадратура Стрелец-Рыбы), угрожающий ссорами, интригами и скандалами. Все тайное когда-нибудь становится явным - это как раз про данный аспект. Выслушав нелицеприятные факты о ком-либо, не спешите верить всему. Удостоверьтесь, что ваш собеседник не врет как сивый мерин. Тем более старайтесь не принимать важных решений в период действия данного аспекта (в течение всей недели). Скорее всего, спустя время вы убедитесь, что вы сделали выводы поспешно, не зная целого ряда подробностей ситуации. Например, подписали документы о покупке дачи, а к весне оказалось, что земля находится в низине, все затоплено, соседи пьющие, а вместо забора красуется борщевик Сосновского. 

Будьте осторожнее с новыми людьми, которые могут появиться в вашей жизни на этой неделе: прекрасная фея, исполняющая желания, может оказаться обычной Бабой Ягой и наоборот. То же и с мужчинами: вряд ли стоит рушить, допустим, 10-летний брак ради мимолетного увлечения, зародившегося на вечере встречи выпускников. Сделав это, спустя пару дней вы не сможете объяснить, зачем.

Дисгармоничный Нептун туманит мозг и не дает увидеть четкие очертания людей и событий. Дабы не усугубить, соблюдайте меру в употреблении алкоголя и держитесь подальше от воды. Если вас позовут на шашлыки на Талабы или, например, на игры «Пей до дна» на набережной, смело и гордо отказывайтесь, ссылаясь на отсутствие снега или необходимость довязать пятый ряд на новом шарфике для любимой бабушки. Оба повода одинаково прелестны и будут восприняты на ура.

Отмахиваясь от мошенников, повес и одноклассников, которые читают вам, припав на колено «Шабаны вы мои, Шабаны», надо как-то дотянуть до воскресенья. Там нас ждет первое воскресенье февраля и - секстиль Венеры и Плутона (Рыбы-козерог). Можно будет немного отдохнуть от иллюзий и обманов, запрыгнув в «Трамвай Желание». Красотка Венера, разгоряченная всепоглощающей страстью Плутона, подарит нескучное утро, полный любви день и романтический вечер. Те, кто захочет разорвать отношения, сделают это без обид и хлопаний дверью, понимая, что жизнь - штука сложная и большая.

Овен

Вы сейчас пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола. В какой-то момент вы можете даже растеряться, на ком же именно остановить свой выбор. Прислушайтесь к своей интуиции - возможно, она подскажет вам правильный ответ.

Телец

Неделя может открыть вам много нового и интересного в отношении близкого вам человека. Если вы будете мудры и спокойны, это сблизит вас еще больше. Постарайтесь больше времени проводить вдвоем и с детьми, если они у вас есть.

Близнецы

Хорошее время для решения вопросов в личной жизни, которые до этого вызывали определенные трудности. Именно сейчас вы получите то, о чем давно мечтали. Приятные встречи и романтические свидания отвлекут вас от грустных мыслей и даруют заряд оптимизма.

Рак

Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. В итоге, освободившись от балласта, вы станете свободны и добьетесь успеха. При желании на этой неделе вы сможете растопить любое сердце, пусть даже это будет сама Снежная королева!

Лев

На этой неделе романтические отношения с любимым человеком могут развиваться с переменным успехом. Конфликтов и выяснения отношений не избежать. Вам поможет мудрость и уступчивость. Хорошо бы ничего резко не менять и не плыть против течения, разве что из соображений улучшения своей физической подготовки.

Дева

Будьте осмотрительны в отношениях с любимым человеком. Любое неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликтную ситуацию. Внезапная встреча со старым знакомым грозит стать для вас искушением, лучше сохранять сдержанность в проявлении чувств.

Весы

Постарайтесь на наступающей неделе выкроить достаточно времени для решения проблем детей и других родственников, им как никогда нужна ваша помощь. В четверг и пятницу стоит прислушаться к советам друзей и подсказкам судьбы.

Скорпион

Вас ждет солидная прибыль в делах и много приятных моментов в личной жизни. Не бойтесь признаться в нежных чувствах. Свидания с любимым человеком принесут немало удовольствия.

Стрелец

В понедельник вам может стать грустно из-за вынужденного одиночества. Однако уже в четверг вы сможете покорить сердце любимого человека. Действуйте стремительно, но ненавязчиво. Выходные посвятите себе, а не ожиданию звонка или свидания.

Козерог

Если выяснение отношений в среду не принесло желаемого результата, не стоит лезть в бутылку, все равно не поможет. В пятницу стоит развеяться в компании друзей. Возможно, вы услышите там дельный совет или поучительную историю.

Водолей

Сейчас не лучшая полоса в ваших взаимоотношениях с партнером. Может быть, стоит критически посмотреть на себя, поразмыслить над своими поступками и причинами неудач в личной жизни. Настройте себя на лучшее и ситуация изменится.

Рыбы

Сейчас наступает благоприятное время, чтобы забыть обиды и разочарования, поменять свое отношение к жизни и начать планировать нечто новое. Могут поступить предложения о смене работы, вас ждут интересные знакомства. В субботу не позволяйте мечтам и иллюзиям полностью захватить вас, трезвый взгляд на ваши отношения вам очень пригодится.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.30472302436829