Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

В чем и как лучше встретить Новый 2020 год: советы Василисы Володиной

20.12.2019 20:55 ЦДИ, Псков

Известный астролог Василиса Володина рассказала на своей странице в Instagram о том, как встречать новый год, чтобы не пожалеть о бесцельно потраченном празднике.

По мнению специалиста по звездам, торжество лучше отмечать в детском стиле⠀- с соответствующими нарядами и развлекательной программой. Дело в том, что каждым годом управляют свои планеты-начальники. Смена караула происходит в марте, в день весеннего равноденствия. До марта 2020 на небе правит Меркурий, а с 20 марта 2020 — Луна. Объединяясь вместе, эта парочка и дарит нам ключевую идею для праздника, детского и безудержного!

«Валяем дурака от всей души, играем и веселимся, как умеют лишь дети, - советует Василиса Володина. - Может быть, посвятим этот праздник тому, чтобы реализовать давние детские мечты? Если вы хотели поплясать на балу золушкой — организуйте себе это, если встретить новый год под пальмой с полной чунга-чангой вокруг — вперед. Получить ненужную, но желанную игрушку в подарок? Не стесняйтесь озвучить свои желания близким! Ну и тем, у кого не будет ни идей, ни желания впадать в детство, предлагаю опять закатить смесь пижамной вечеринки и интеллектуального конкурса. На выбор».

Декорировать дом под детскую площадку - отличная идея! А елку украсьте детскими игрушками или белыми шариками с сверху до низу. Даже в продумывании меню можно позволить себе пошалить: подайте к столу любимые детские лакомства, помимо привычных блюд - орешки, рыбу (лучше в сливочном соусе), все виды капусты, сладости.

Что касается одежды, то присмотритесь к молодежным нарядам. «Но не спорт или спорт-шик, а скорее джинсово-расслабленные», - рекомендует астролог. - Стиль выходного дня, но без излишней помпезности. Зато с игривостью».

Юным девушкам Василиса Володина советует короткие юбки и платья-мини. А вот с мужчинами - сложнее. «Не надевать же штаны на лямках», - шутит астролог. Зато вне зависимости от половой принадлежности в одежде стоит отдать предпочтение белому цвету. «Подойдут молочный, экрю, шампань, светло-зеленый, серебристый», - уточняет Василиса.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030745029449463