Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

В свободном полете: Женский гороскоп с 16 по 22 декабря

16.12.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Ушла в отрыв. Просьба не беспокоить. На этой неделе такую табличку, вероятно, была бы рада повесить на двери в свой личный мир любая дама - замужняя или свободная, в ползунках или очках с толстыми стеклами, блондинка или брюнетка. Чем ближе Новый год - тем крепче в нас желание отвлечься от забот, предаться безудержному веселью и общению. И поводы для этого обязательно будут. Но Сатурн, Плутон, Юпитер, Венеру и с 20 декабря Солнце в Козероге пока никто не отменял - так что помните о границах и субординации. Чудите, но с оглядкой и в меру.

В начале недели еще ощущается влияние благоприятного аспекта между Юпитером и Ураном, а значит, приятные подарки и неожиданности могут поджидать вас на каждом углу. Поберегите кошелек, ибо союз планет может толкнуть вас на внезапные покупки «чего-нибудь сладенького» или того хуже - «чего-нибудь с алмазиками». Если все же неймется - отправляйтесь в поездку, можно даже за рубеж: говорят, в Тарту сейчас невероятно красиво! Да и Петербург давно принарядился к праздникам, завораживая взгляд блестящими витринами магазинов, обещающих лучшие скидки уходящего года...

Именно на первую половину недели лучше наметить все важные дела: Юпитер и Уран могут подарить вам новые идеи и нетривиальные проекты, которые заметно изменят вашу жизнь и доход. Пришла в голову строчка стихотворения - бросайте все и записывайте в заметки на телефоне, вычитали на форумах новую бизнес-фишку - сразу в бой, получили признание в любви - летим в ЗАГС.

Насчет последнего шутка - стоит все же подумать и взвесить все: январь будет не самым позитивным месяцем для свадьбы, если, конечно, вы не хотите, чтобы ваш брак был сплошной пахотой и отработкой кармических задач. 

К середине недели даже если вы продолжаете фонтанировать идеями - снижайте активность. Несмотря на наличие достаточно позитивных аспектов (например, секстиль Марса и Сатурна усилят хозяйственность и серьезность) на повестку дня выходит квадрат Меркурия и Нептуна (точный аспект 20 декабря, Стрелец-Рыбы). «Косяки» на почве недопонимания и неоправданных ожиданий грозят отравить всю радость предвкушения праздников. Как так - не дадут тринадцатую зарплату? Как так - обещал, что встретим Новый год вдвоем, а придется идти к его родителям? Как так - подружка рассказала всем, что я вечерами читаю не Центр Деловой Информации, а романы Федора Гладкова?

Эти и другие вопросы будут бередить головы и вдохновлять на новые обманы, недомолвки и сплетни. Вместо того чтобы просто поговорить по душам, мы будем предпочитать домысливать и фантазировать, строя все новые и новые варианты чувств и событий, которые на самом деле существуют только в нашей голове.

Не распыляйте энергию на слухи - лучше усильте внимательность при работе с документами и офисной техникой, пересчитывайте деньги у кассы и не разбрасывайтесь свидетельствами о браке и рождении - они вам еще пригодятся. Еще осторожнее будьте с незнакомцами, желающими вам помочь во что бы то ни стало. Они могут предлагать вам помощь в переводе денег, в продаже халатика с перламутровыми пуговицами или тура вашей мечты, могут опознать на вас «порчу» или «заклятие внебрачия в седьмом колене». Будьте благоразумны и не попадайтесь на уловки мошенников - они активизируются, так и вы не отставайте, будьте начеку.

На фоне конфликта Меркурия и Нептуна навредить нам могут не только сплетники и жулики, но и мы сами. Нужна осторожность в питании, есть риск пищевых отравлений. Важно точно дозировать лекарства и не злоупотреблять спиртным.

Утром 20 декабря Венера переходит в знак Водолея, где пробудет до 13 января будущего года. Как известно, девиз Водолея – «Свобода, равенство, братство!». Вот и Венера проникается водолейским духом, появляется такой замечательный настрой, ощущение творчества, легкости, вдохновения и принятия всех и каждого. Добавляйтесь в друзья в соцсетях, устраивайте «пижамные» вечеринки с участием кучи знакомых, собирайте новогодние подарки для всех, кто в этом нуждается - больных, стариков и бездомных животных!

Во время прохождения Венеры через знак Водолея люди становятся более дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными, легко идут на контакт. Заводите новые знакомства по интересам, начинайте новые творческие проекты, ищите спонсоров, участвуйте в общественной деятельности, влюбляйтесь с первого взгляда - и да поможет вам Венера! Главное - не принимать скоропалительных решений, быть осмотрительнее в своей тяге к экстравагантным нарядам, избегать импульсивных трат.

И еще: если вы не хотите потерять свою вторую половину, соблюдайте границы флирта с другими мужчинами. Венера в Водолее может сыграть злую шутку, отправив вас в «свободный» полет внезапных отношений (в том числе с другом, которого ранее вы вообще не рассматривали как вероятного партнера). Потребность в новых ощущениях можно удовлетворить другими, социально приемлемыми способами: найдя новое хобби, отправившись в кино или планетарий, разыграв сцену соблазнения из фильма «Правдивая ложь» и т.д.

Этот совет тем более актуален, что в воскресенье, 22 декабря управитель Водолея Уран формирует напряженный аспект к Венере, предупреждая: склонность к развлечениям и приключениям может быть опасна для вашей репутации. Эмоции на взводе, желание выкинуть что-нибудь эдакое зашкаливает - тихо ли будет? Не забывайте: 26 декабря на ждет затмение, так что любые «точки», поставленные в конце недели, могут стать необратимыми.

22 декабря свою дислокацию меняет и Солнышко, переходя в знак Козерога. Вы еще не впряглись в тяжелое, но необходимое обществу дело? Странно, ведь сейчас - самое время. Во время продвижения Солнца через знак Козерога в людях ярко проявляется упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, терпеливость и целеустремленность. Они становятся более спокойными, собранными и исполнительными, меньше нарушают правила и инструкции, но в то же время в них просыпается жажда независимости и они стараются самостоятельно решать свои проблемы.

В воскресенье на досуге подумайте: а действительно ли вы поднимаетесь по социальной лестнице, верное ли направление выбрали, заручились ли поддержкой начальства? Возможно, вы услышите что-то новое от своего внутреннего «Я».

Овен

Вы явно пользуетесь успехом и популярностью у противоположного пола, но будете склонны довольно странно реагировать на знаки внимания. Будьте дипломатичнее. В субботу вы сможете произвести на любимого человека неизгладимое впечатление самыми простыми средствами.

Телец

На этой неделе у вас появится шанс открыть в себе много интересного и оригинального, что окажется полезно не только вам, но и всему вашему окружению. Если же вы еще одиноки, то суббота - прекрасный день для встречи с тем, кто заставит ваше сердце биться быстрее.

Близнецы

В целом неделя благоприятна для работы и творчества. В личной жизни назревают важные для вас перемены. Причем к лучшему. Сбудется то, о чем вы мечтали. Даже если вы давно вместе, вы будете увлечены друг другом, как в первый день. Разговор по душам еще больше сблизит вас.

Рак

Вы на пороге серьезного выбора. Восторг и увлеченность для этой недели нехарактерны, действительность потребует от вас терпения и понимания. Впрочем, любимый человек порадует вас в выходные. Будьте чуть умереннее в своих запросах. Впрочем, под Новый год случаются чудеса.

Лев

Хорошее время для построения планов на новый год, они имеют шансы осуществиться. Время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не забывайте о приятном светском обществе. Но осторожнее с соблазнительными предложениями.

Дева

На этой неделе вас, похоже, ждет слишком много работы. Постарайтесь хотя бы в конце недели найти время, чтобы подумать о приближающихся праздниках, спланировать отдых и покупку подарков близким людям.

Весы

Романтическое свидание на этой неделе не обманет ваши ожидания: этот вечер вы запомните надолго. Вас ждет безмятежное счастье. Если, конечно, не обращать излишнего внимания на мелочи жизни и не ревновать.

Скорпион

Неделя, скорее всего, окажется гармоничной и успешной. Вы будете с удовольствием жить, работать, любить. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. В выходные взаимопонимание с вашим избранником подарит вам душевный покой и умиротворенность.

Стрелец

На этой неделе вероятно смешение чувств и ненужное волнение. Не торопитесь с окончательным выбором. Каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Просто отложите это, возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится сама.

Козерог

Вас может ожидать страстная любовь с первого взгляда, но не теряйте голову, возможно, это не более чем ловко расставленные сети. Если же вы давно вместе, постарайтесь не драматизировать ситуацию, а проявите великодушие, за что любимый человек вам будет признателен.

Водолей

Первая половина недели может быть связана с достаточно сложной работой, но к выходным напряженность спадет, у вас за спиной словно вырастут крылья, которые подарят поэтическое настроение и вдохновение. Займитесь выбором подарка к новому году для вашего любимого человека.

Рыбы

Изменяя себя, вы начинаете изменять вокруг себя ситуацию в лучшую сторону, только не бойтесь впустить новое в вашу личную жизнь. Среда и воскресенье - удачные дни для встреч и свиданий. В выходные дни купите себе праздничный наряд.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030791044235229