Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Красота спасет мир: Женский гороскоп с 16 по 22 сентября

16.09.2019 09:00 ЦДИ, Псков

Понижает давление, обеспечивает хороший сон, снижает уровень стресса, улучшает память и умственные способности, облегчает боль, повышает контактность и продуктивность работы... Думаете, это выдержки из инструкции к какому-нибудь новомодному лекарству? Нет, это всего лишь доказанные результаты воздействия классической музыки на человека. Так что, хотите верьте, хотите нет, но красота музыки действительно спасает мир. Согласитесь, выругаться на фоне Шопена не то что невозможно, но как-то неловко - приходится успокаиваться.

 В ближайший месяц слушайте Шопена, изучайте влияние куртуазной литературы на героический эпос и будьте вежливы: Меркурий и Венера наконец-то покинули знак Девы и перешли в Весы - знак гармонии, так любимого Горбачевым консенсуса и красоты. Совсем скоро, 23 сентября, в этом знаке окажется и Солнце.

Начинаем неделю с отголосков оппозиции Марса с Нептуном и полнолуния, а значит - пытаемся привести в порядок эмоциональную сферу и извлекаем из-под обломков остатки здравого смысла. Мутные сплетни, скандалы, интриги и расследования отбрасываем за ненадобностью, равно как и приятных незнакомцев, обещающих луну с неба и квартиру в центре Петербурга. Помним про Весы и ведем себя в лучших традициях воспитанниц Смольного - преподаватели института воспитывали в каждой девушке «парфетку» (parfaite франц. - «совершенный»). Выговор девушка могла получить за малейшее отступление от правил: недостаточно аккуратно заправленная постель, громкий разговор на перемене, выбившийся локон, завязанный не по уставу бант на переднике. За порванный чулок за неаккуратности или за проделки девочек оставляли стоять посреди столовой в то время, как другие обедали. Девушек так тщательно оберегали от пороков, что в Библиях заклеивали седьмую заповедь о прелюбодеянии.

К середине недели на небе формируется мощный аспект между Марсом и Плутоном (точная конфигурация 19 сентября). На этой волне можно строить БАМ, поднимать целину, ехать на картошку в колхоз в одиночку и «мутить» бизнес-проект международного масштаба. «Мужики в юбках» и не на такое способны!

В более мирном варианте можно: навести порядок в кладовке, покрасить стены в прихожей, восстановить старое бабушкино трюмо, законсервировать все недозаконсервированное, выбить ковер на площадке - в общем, войти в режим «Хэ» - «хозяюшка» - всем на зависть и удивление.

К концу недели рабочий настрой вновь сменится мозгоклюйством и душевным раздраем. Для этого постараются две квадратуры. Одна из них - между Юпитером и Нептуном (точный аспект 21 сентября). Мы уже неоднократно о ней предупреждали, писали всей «дорогой редакцией» и сигнализировали морзянкой. Тем не менее - повторим правила безопасности для тех, кто до сих пор в танке: 

1. Все, что вам кажется, - просто кажется. А значит, может быть совсем иначе.

2. Все, что хочется купить здесь и сейчас, - не более чем каприз.

3. Никогда не разговаривайте с неизвестными. Если к своим «шешнадцати» вы до сих пор не знаете, почему, - обратитесь в библиотеку за книгой М.Булгакова «Мастер и Маргарита» (не перепутать с «Малышом и Карлсоном»! Хотя - и его до кучи прочитайте!)

4. Не сплетничайте - и будет вам счастье!

5. Пить - здоровью вредить!

6. Не заплывайте за буйки!

7. Проверяйте деньги не отходя от кассы!

В воскресенье формируется еще одна квадратура - Меркурия и Сатурна (Весы-Козерог). Знаете, в любом коллективе есть такой человек - убивающий радость. Вот работаете вы, никого не трогаете, перевыполняете план или ездите на офисных стульях по коридору - и вдруг является он. Вот квадрат Меркурий-Сатурн - именно такой. Если еще погода в воскресенье будет «шептать» - туши свет! Плохое настроение обеспечено. Вам может показаться, что на вас навалился груз обязанностей, что от вас требуют невыполнимого, что весь мир отвернулся от вас и дальше все по тексту детского стишка «никто меня не любит, никто не приголубит». На помойку за «жабонятами» идти не стоит - лучше воспользоваться  советами психологов и снять депрессию любым из доступных способов. Выйти на пробежку, посмотреть комедию, погулять в парке, сделать доброе дело, задуматься о планах на отпуск, поиграть с питомцем и выпить чашку чая с шоколадкой, а еще - просто подойти к зеркалу и улыбнуться себе. Эти нехитрые действия, возможно, отвлекут вас хоть на какое-то время от тяжелых размышлений о том, как вам было хорошо, пока вы не вышли замуж/не сели за баранку этого пылесоса/не перешли на монодиету.

В выходные лучше не планировать поход к бабушке или любимому учителю - скорее всего, разговор не заладится, и вы наговорите много лишнего. В принципе, тем же самым может завершиться в понедельник-вторник (23-24 сентября) и поход в «казенные дома». Проще говоря, любой официоз и традиция будут ощущаться очень остро - и если вы не любите соблюдать границы и соответствовать рамкам, лучше не провоцировать никого своим появлением, тем более попытками доказать свою точку зрения. Это аспект школьной формы, таблиц Excel и буквы закона - не становитесь у него на пути.

Конфликт Меркурия и Сатурна также препятствует всему, что связано со средствами связи и транспортом. Вы можете звонить подружке и дозвониться ненароком до Кремля, отправиться за грибами и оказаться на территории Эстонии, купить ноутбук и в тот же день вернуть его в магазин по страховке. Проще всего не делать ничего этого - побыть дома, перенести покупку техники на следующую неделю и перепроверить номер, по которому звоните в Кремль. Затаитесь в осенней тишине комнаты и послушайте мелодию дождя - под нее, как и под Шопена, ругаться не то что невозможно, но как-то неловко.

Овен

Пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту, а не бояться что-то изменить. Ваша энергия бьет ключом, причем во всех направлениях. Период непонимания в вашей паре наконец-то благополучно завершится. В начале недели из-за загруженности на работе у вас практически не останется времени на встречи с любимым человеком. Зато в выходные вы можете поехать куда-нибудь вдвоем.

Телец

На этой неделе вам стоит чаще проявлять такие качества своего характера, как здравомыслие и бдительность. Желательно последить за своими высказываниями: иногда лишняя информация может стать поводом для ревности со стороны партнера или охлаждения в отношениях. Встреча в пятницу может стать началом нового романа. Чувства, охватившие вас, будут сильны и глубоки.

Близнецы

Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, в покое стереотипы сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее и проще. И вы неожиданно обретет счастье и гармонию в любви. Выберитесь куда-нибудь вместе в пятницу или субботу.

Рак

Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. Не старайтесь исправить свои и чужие ошибки, а попробуйте извлечь полезный урок и ждите перемен. Оставьте все, как есть, до лучших времен. Пятница - удачный день для встреч и свиданий.

Лев

Клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству. Не бойтесь перемен. Случайная встреча во вторник может повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Дева

В личном плане неделя будет неоднозначной. Вы можете почувствовать, что ваши отношения изменились не в лучшую сторону, ощутить некоторую напряженность, охлаждение. Побудьте в одиночестве и решите для себя, что для вас ценно.

Весы

Неделя обещает принести позитивные тенденции во многих делах. Но свои планы и намерения лучше сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. В среду вы можете столкнуться с прежней любовью, не отвергайте ее, но и не форсируйте события. И не обольщайтесь ложными надеждами, ведь время не повернуть вспять.

Скорпион

Эта неделя вновь вернет вас к сложным, но таким волнующим вопросам в отношениях с любимым человеком. От вас потребуется терпение и понимание, душевная и финансовая поддержка. Пятница хороша для совместного творчества.

Стрелец

Понедельник может вас порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о доме. В выходные дни постарайтесь уделить больше времени и внимания близким людям.

Козерог

Почти вся эта неделя будет романтична, безоблачна и прекрасна. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения. Будьте великодушнее, подарите что-нибудь приятное любимому человеку, и он всё вам простит.

Водолей

На этой неделе вам можно вздохнуть с облегчением, многое встает на свои места и дела, похоже, налаживаются. В пятницу желательно не впутываться в авантюрные или сомнительные истории. Суббота - удачный день для поездок, путешествий, как близких, так и дальних.

Рыбы

Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком в середине недели. Будет много шума из ничего и раздраженность с обеих сторон. Друг друга вы все равно не поймете. В воскресенье вероятно временное перемирие. Сходите в кино или в ресторан.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043091058731079