Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Это энергичный танец: Женский гороскоп со 2 по 8 сентября

02.09.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Типичное начало осени: не шалишь, значится, никого не трогаешь, починяешь примус. И вдруг на тебя со всех сторон - «Какие цветочки на 1 сентября дарить - розы или гладиолусы?», «Зайди к тете Ыре, она тебе даст кабачков», «Отпустите меня с работы на линейку», «Поздравляю: вы учитесь во вторую смену», «Мама, правда, синяя челка мне к лицу?», «Осень началась, а я до сих пор без плаща», «Черт побьери, что нам делать со всеми этими кабачками???» Во всей этой круговерти сложно найти какой-то здравый смысл и логику. А придется. Такая планида у нас нынче.

Собственно, вся эта свистопляска начнется на небе и, соответственно, в наших жизнях, прямо сегодня, прямо в понедельник. А чего тянуть-то, правда? Всю неделю что-то с чем-то будет соединяться: то Солнце с Марсом (2 сентября), то Меркурий с Марсом (3 сентября), то Солнце с Меркурием (4 сентября). Успокаивает лишь то, что все эти планетодвижения будут происходить в Деве - знаке рациональном и рассудительном. Как одно время говорили в нашей стране, «конкретном».

Союз Солнца, Марса и Меркурия дает пробивные возможности всем, кто собирается не откладывая в долгий ящик «зажечь» этот тихий городишко новым амбициозным проектом и показать всем: смотрите, завидуйте, я крут. Что бы ни было - очередная пекарня, островок в торговом комплексе или мегакомплекс на Рижском - момент удачный! Особенно если вы просчитали каждую мелочь и чуть ли не до минуты расписали план-схему открытия. В противном случае все, о чем вы мечтали, может оказаться скомканным междусобоем, интересным разве что вам, вашей бабушке по отцовской линии и котику (котейку на Солнце в Деве завести - неплохая идея, между прочим).

Учитывая, что в конфигурации задействован Марс, в течение недели надо быть осторожнее на дороге, не агрессировать, соблюдать правила и вести себя на дороге предельно педантично, избегая, впрочем, критики в адрес тех чудаков, которые не в курсе всех этих астрологических тонкостей и запросто могут устроить на дороге «разборки в Бронксе Черехе». Нежность и внимательность - вот ваши главные козыри на трассе в ближайшие дни.

В делах любовных на этой неделе будет тоже нетихо: Венера бродит в Деве недалеко от остальных личностных планет и конфликтует с Юпитером и Нептуном (4-5 сентября). Типичная картина русской классики: «ум с сердцем не в ладу». Не без участия сердца на затуманненом стекле вырисовываются инициалы объекта, идеально подходящего на роль «бойфренда навсегда», а ум зачем-то верещит: «Ему 28 лет, а он живет на шее у родителей и мечтает зарабатывать деньги, летая в космос!», «Это не кость широкая, а просто кто-то слишком много ест!», «Совсем не интеллектуально называть всех женщин самками!» Но пальчик продолжает писать на стекле вензеля... Закончиться все эти муки могут чем угодно, но есть надежда, что «разум когда-нибудь победит».

Если подобная проблема вас уже не волнует, и ваш принц на белом коне уже давно гарцует рядом, будьте готовы к тому, что тау-квадрат Юпитер-Нептун-Венера сотоварищи может толкнуть вас во все тяжкие в финансовом плане. Простой пример: вы видите в магазине черную рокешную куртку, о которой мечтали с 5 лет. Ну и что, что она стоит 10000, ну и что, что она из кожзаменителя, ну и что, что через два дня на нее сделают 50%-ную скидку?! Покупки по принципу «хочу-хочу-хочу» на этой неделе совершенно неоправданны. Опасайтесь неконтролируемых приступов шопоголизма и припадков мечтательности - до добра они вас не доведут. Особенно если в этом приступе вам начнут предлагать примочку в виде кредита. Другой пример: по дороге на работу забегаете в кондитерскую и покупаете себе булочку. Всего одну - вы же ее отработаете за весь день, отбегаете. Приходите на работу, а там пир горой: у Люси день рождения, у Васи свадьбы, у начальника хорошее настроение (не может быть!). Итого: плюс три кило, которые вы сгоняли четыре месяца. Помните: вы - то, что вы едите. Не превращайтесь в булку!

Конфликт Венеры, Юпитера и Нептуна чреват также опасностью краж и обманов. Как со стороны знакомых людей («дорогая, я ушел за сигаретами», «милая, я подарю тебе все звезды во вселенной» и т.д.), так и обычных прохожих («позолоти ручку, красивая, шшастя тебе нагадаю», «мне 10 рублей не хватает доехать до Богданово» и т.п.). Будьте разумнее, верьте разве что в светлое будущее и мирное небо над головой, как завещал великий Lennon, остальное - сомнительно.

Обратите негативные вибрации спорящих Венеры и Нептуна в позитив: сочиняйте стихи и песни, рисуйте картины и ваяйте статуи - в общем, творите, как можете. Докажите, что «может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Скобарская земля рождать».

Ближе к концу недели квадрат к Юпитеру достроит соединение Солнца и Меркурия. Это почти так же неприятно, как и то, что было выше рассказано о Венере, с той лишь разницей, что теперь речь пойдет о вас, вашей личности и том, что вы обещаете другим людям. Слишком много высокомерия, покровительственного тона и завышенных ожиданий. Слишком много неоправданного оптимизма и неоправданного доверия тем, кому доверять вовсе не стоит. Мы повторимся, но спасение по-прежнему - в девьих качествах: проницательности, трезвом взгляде на ситуацию, критичном восприятии информации. И  аспект, который поможет в этом, на небе сложится: благоприятная конфигурация Солнца и Меркурия к Сатурну, вдумчивому до занудства и традиционному до звезд в глазах, но такому стабильному и прочному! Действовать нам предлагается соответственно: составить план, изучить детали, используя научный подход, спросить совета у начальника или пожилого человека (бабушка по отцовской линии тоже подойдет!), поступить так, как поступил бы октябренок или Чебурашка. Помни прекрасный совет Брюса Ли: «Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться».

Овен

Возможно, среди ваших знакомых появится новый, интересный человек, и ваши отношения с ним, которые пока ни к чему не обязывают, скоро перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не терять голову.

Телец

Вы многое можете успеть, было бы желание. Свою энергию направьте на новые проекты и получение дополнительных знаний. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, и вы получите информацию, позволяющую изменить свое восприятие мира. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям в гости, устройте пикник.

Близнецы

В первой половине недели постарайтесь не изводить любимого человека необоснованными приступами ревности, лучше уделите ему больше внимания и помогите разобраться с его проблемами. Проводите больше времени вместе. Так вы убедитесь, что нужны и любимы.

Рак

На этой неделе от стратегии вашего поведения может зависеть очень многое. Вас ждет либо тотальный успех, либо уборка обломков заветной мечты. Просто будьте собой, и вы сумеете очаровать того, кто вам понравится.

Лев

Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем лучше и эффективнее. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и четверг. В эти дни желательно проявлять осторожность во всех делах. Выходные постарайтесь посвятить домашним делам.

Дева

Неделя принесет гармонию чувств и возможностей их выражения. Не бойтесь быть откровенными и сблизиться с новым знакомым, к которому вас тянет, как магнитом.

Весы

В начале недели вас может озадачить внезапная романтическая встреча, к которой вы не готовились. В среду вас могут ожидать сюрпризы, впрочем - приятные. В четверг не стоит начинать новых серьезных дел. Уделите детям побольше времени, им необходимо ваше внимание.

Скорпион

Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка, в том числе и материальная. Не ждите, пока вас попросят, просто помогите. На этой неделе любовное свидание может превзойти все ваши ожидания. Ведь ваша страсть взаимна и сильна.

Стрелец

В начале недели вы сможете обрести долгожданную гармонию в ваших взаимоотношениях. В пятницу будьте снисходительнее и терпеливее, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка. В воскресенье не стоит делать поспешных выводов и рвать отношения.

Козерог

Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий, а вот топтаться на месте не следует. Сейчас благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время взаперти.

Водолей

Хорошо бы уравновесить кипящие в вашей душе эмоции, и постараться не обижаться по мелочам. Будьте сдержаннее. В четверг и пятницу в отношениях с любимым возможны конфликтные ситуации. Не паникуйте, это не катастрофа, а всего лишь показатель вашего обостренного восприятия.

Рыбы

Подумайте о себе любимом. У вас накопилось немало дел и нерешенных проблем, которые откладывать уже нельзя. Но не пытайтесь сделать всё сразу, начинайте с самого главного. Суббота - лучший день для романтических встреч.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037225008010864