Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Приятная неожиданность: Женский гороскоп с 26 августа по 1 сентября

26.08.2019 09:07 ЦДИ, Псков

Некоторые сюрпризы сваливаются вам как снег на голову. А другие подкрадываются, когда вы меньше всего их ждете. И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам... Наступающая неделя - воз и маленькая тележка сюрпризов. Как будто Новый год нынче наступает 1 сентября, на допетровский манер. Надеемся, что все были хорошими девочками в этом году, и Дедушка Мороз принесет вам в подарок массу приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!

Сегодня же, сразу после того как прочитаете гороскоп, приступайте к тому, что обычно велит вам сердце в погожий день. На повестке дня - позитивный аспект между Венерой и Ураном, следовательно, общайтесь с друзьями, флиртуйте в Интернете и планируйте на вечер встречи и походы в кафе или на набережную. Учтите, что дружеские контакты на этом аспекте могут перерастать в нечто большее - подумайте, так ли это вам необходимо, и затем просто радуйтесь жизни. В кои-то веки понедельник нам достался именно для этого!

А еще Венеру астрологи называют «маленьким счастьем»: в благоприятном сочетании с Ураном, планетой неожиданности и оригинальности, она вполне может принести вам подарки. Маленькие, но приятные, приятные, но необычные. Что бы вы не получили - черную помаду, ужа или сертификат на поездку в Якутск, - не забывайте, что подарки - не то, за что нужно любить, хвалить и уважать. Самое главное – это ваши чувства. Цените то, что у вас есть все 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.

К слову, между сюрпризами, хлопотами и напеванием «Перемен требуют наши сердца» вспоминайте хотя бы изредка о работе: вам может прийти в голову спонтанная идея о том, как увеличить доходность общепита в Корытово, причем с перспективой получения пять мишленовских звезд. Неплохо пройдет день для дизайнеров и фотографов - и в смысле креатива, и в смысле количества клиентов. Все, правда, будут требовать «чего-нибудь эдакого», но вы справитесь!

От Венеры не отстает Марс, который в среду, 28 августа, формирует благоприятный аспект все с тем же с Ураном. А значит, объявляем этот день Днем независимости. Все зависит только от вас: хотите быть мягкой и пушистой - будьте. Хотите уйти с подружками в закат - идите. Хотите писать верлибр и красить губы черной помадой, которую вам подарили в понедельник, - вперед! Главное не переусердствовать в поисках приключений: если вы не сторонница спонтанности, вряд ли вам понравится происходящее. Стремление к свободе может проявиться и в профессиональной сфере: вы можете внезапно ощутить, что больше не можете выслушивать ежедневные нотации от начальника и готовы отправиться в самостоятельное плавание. Курсы по наращиванию бровей и липосакции вам в помощь - говорят, на них, на бровях, сейчас зарабатывают больше, чем на всем остальном.

В четверг, 29 августа, Меркурий переходит в Деву, где пробудет до 14 сентября. Этот транзит исключает пустопорожние разговоры и праздное времяпрепровождение. Только работа, только хардкор! Даже самые расслабленные сотрудники вдруг вспомнят о своих обязанностях и даже попытаются их выполнить. Или начнут искать другую работу.

Меркурий в Деве ценит дотошность, внимательность к детали и усердие, так что не удивляйтесь, если на время романтические разговоры превратятся в обсуждение ЗОЖ, диеты, распорядка дня или серию удивительных фактов о... (насекомых, семи чудесах света или специфике преломления света в призме). В личной жизни это, конечно, не вполне применимо, но для развития интеллекта - волшебно! Свидания могут проходить не только как кружок «Хочу все знать», но и как рабочее совещание - и не дай вам бог опоздать на 15 минут! Строгий выговор с занесением в личное дело! Избежать подобной ситуации очень просто: достаточно следовать общим правилам, инструкциям и периодически сверяться с часами. И тогда вместо уничтожающих критических замечаний вы сможете вместе заняться укреплением здоровья или разработкой планов на будущее (с пунктами и подпунктами).

Кстати, любящий конкретику, Меркурий в Деве способен сделать вполне серьезное предложение руки и сердца, причем с назначением точной даты, подробным обсуждением грядущей церемонии и заключением брачного договора. Шекспировских страстей сейчас вы вряд ли дождетесь, а вот серьезный подход к отношениям (даже в какой-то мере расчетливый) будет в тренде.

Пятница, 30 августа, - самый яркий день недели, когда можно пережить необычные приключения или пуститься в любовные авантюры. Новолуние в Деве совпадает с благоприятным аспектом между Солнцем и Ураном. Это новолуние даст реальные возможности для реализации многих практических задач в работе, в деловых отношениях, в творчестве и, конечно же, в любви. В карте новолуния 8 планет будет в стихии земли, стабильной, устойчивой и прочной, из них 5 – в Деве. Восемь планет в одной стихии – это редкостное явление. А значит, начинания этого периода могут развиваться неспешно, но будут иметь длительные последствия. Как говорится, медленно, но верно.

Дева находится под управлением Меркурия, который и будет задавать главные темы будущего месяца:

- заработок денег, инвестиции,

- наведение порядка в бумажных делах,

- смена работы,

- возврат долгов.

Вместе с тем к концу недели вас потянет к друзьям, захочется пережить необычные волнующие ощущения - кто-то впервые преодолеет страх перед американскими горками, кто-то решится наконец выйти за хлебом и уехать в Питер. В вашей жизни может встретиться необычный человек, на этом транзите возможна любовь с первого взгляда.

В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены. Их особенность, впрочем, такова, что они носят иногда прямо противоположный характер (изначально воспринятые как благоприятные, могут принести разочарования впоследствии, и наоборот), во-вторых, они происходят, как правило, по воле других людей или независящих от вас обстоятельств.

Вскоре после новолуния Меркурий в Деве и Нептун в Рыбах составят оппозицию, что отрицательно скажется на принятии каких-либо обязательств в начале лунного месяца. Начиная с 30 августа и до 7 сентября неблагоприятно заключать важные сделки. Возрастает риск ошибок из-за невнимания, самообмана и неточной информации, поэтому стоит быть осторожнее.

Кроме того, Нептун в Рыбах противостоит планетам в Деве, а Юпитер начинает достраивать к ним мощную по разрушительной энергии конфигурацию тау-квадрата (аспект станет точным в сентябре). Он склоняет погнаться за иллюзией, увлечься ложными целями. Но небо и жизнь требуют порядка и реализма. Это время излечиться от иллюзий и принять реальность. Сейчас перевес на стороне здравого смысла. И если вы будете им руководствоваться, сможете осуществить свои начинания, безошибочно выбирая верное направление и надёжных людей.  

Овен

В понедельник подведите итоги и проанализируйте изменения, происходящие в вашей жизни. Среда - удачный день для раскрытия своих способностей. В конце недели вам будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь авантюрные планы, не опасаясь осложнений. И помните, что ревность - не лучший советчик в любовных делах.

Телец

На этой неделе возрастет ваша привлекательность, и вы запросто окажетесь в центре внимания поклонников. В выходные дни постарайтесь отправиться хотя бы в краткосрочное, но путешествие, вашей паре просто необходимы новые впечатления.

Близнецы

Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Намеченная на середину недели поездка пройдет очень продуктивно и порадует вас. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. В выходные вы можете обрести нового друга.

Рак

На этой неделе в отношениях с близким человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Ближе к концу недели наступает благоприятный момент для начала отпуска.

Лев

Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на это период. Однако не планируйте излишней перегрузки на работе, посвятите время разработке планов на ближайшее время. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно.

Дева

Неделя обещает быть полной разнообразных событий. Будут ли они приятными и романтическими, зависит от вас. В субботу желательно побыть в одиночестве, успокоиться и осознать причины последних событий. Воскресенье - замечательный день для встреч.

Весы

На этой неделе у вас может возникнуть потребность начать строить отношения или карьеру заново, разрушив то, что надоело и мешает. Новые идеи однако не следует немедленно воплощать, вы должны сначала все хорошо осмыслить и продумать последствия.

Скорпион

Вы будете понимать друг друга с полуслова... Устройте страстное любовное свидание. Чем больше вы отдаете сейчас своему избраннику, тем больше получаете взамен. Постарайтесь провести несколько вечеров только вдвоем.

Стрелец

Не стоит афишировать подробности своей личной жизни. Излишняя болтливость на этой неделе способна разрушить даже давно сложившиеся отношения. На выходные желательно не планировать важных дел. Впечатления будут обманчивы, кажущееся вам надежным грозит оказаться совсем не таким.

Козерог

В начале недели не преувеличивайте значимости слов, произнесенных в ваш адрес. Нежные признания могут оказаться не слишком искренними. Проявляя страстность, вы узнаете себя с другой стороны, доверяйте себе и своим чувствам.

Водолей

Неделя может начаться с приятных сюрпризов, когда вам позвонит друг, с которым вы давно не общались. В конце недели ваши идеи и планы могут получить понимание и поддержку со стороны спутника жизни. В порыве чувств не забудьте о благодарности.

Рыбы

Не давайте необдуманных обещаний. Вы вряд ли сможете и захотите их выполнить, а это не лучшим образом скажется на отношениях в вашей паре. На этой неделе у вас может появиться шанс сменить работу или найти свою любовь. Не бойтесь пробовать, ошибаться, начинать что-то новое.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051132917404175