Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Не было печали, просто уходило лето: Женский гороскоп с 19 по 25 августа

19.08.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Все течет, все изменяется. Кажется, только вчера началось лето, пригрело всех своими тёплыми лучами и каждому подарило какую-то заветную радость - море, поход в горы, небывалый урожай клубники или первую любовь. Но время уже успело пробежаться по всем летним знакам гороскопа, и вот уже на повестке холодная осень и первый её вестник - созвездие Девы. В ближайшие дни большинство личных планет окажутся в этом знаке, а значит, наше ощущение мира очень изменится - в сторону трезвой оценки обстоятельств и людей.

Вчера в созвездие Девы перешёл агрессивный и энергичный Марс, призывая действовать расчётливо, методично и принципиально. Приветствуется активность в работе, учёбе и бизнесе, любовь отправляется до поры до времени на склад, где её всячески анализируют, препарируют и критически рассматривают на свет - нет ли пятен.

Яркие жесты и пылкие слова, сказанные летом, теперь должны подтверждаться конкретными шагами, которые доказывают серьёзность намерений. Неслучайно именно конце августа-сентябре многие прекрасные дамы слышат заветные слова «Будь моей женой!» и начинают планировать свадьбу, продумывая все детали и расписывая подробный тайминг (так, как любит Марс в Деве).

Марс в Деве - это также хороший повод заняться здоровьем, провести обследование, перейти к более здоровому образу жизни или более сбалансированной диете.

21 августа в знак Девы переходит Венера, которая усугубляет все сказанное выше. Только сдержанность и рацио, только анализ и критика чистого разума - никаких слез, эмоций и сентиментальных соплей. С одной стороны, это обедняет чувства, с другой стороны, предостерегает от ошибок в выборе партнёра. Венере в Деве очень хочется достичь идеала самой и получить идеального партнера. В крайнем случае — переделать уже существующего. Процедура не из приятных, по-живому, к тому же даже после соответствующей огранки все равно найдутся недостатки в виде слишком квадратных колено или незнания наизусть шестой строфы «Евгения Онегина».

Впрочем, можно поставить влияние этого транзита себе на службу. Есть возможность действительно качественно усовершенствовать  стиль одежды (хотя резко менять в это время его не стоит), сделать ревизию гардероба, найти например, хорошего портного или самому что-то попробовать сотворить руками. Ведь Венера в Деве может буквально найти себя в рукоделии!  Этот период отлично подходит для наведения порядка в финансах и домашнем хозяйстве, составления бюджетов.

Впрочем, строгость Девы не предполагает затворничества в четырёх стенах, тем более 21 августа формируется благоприятный аспект между Меркурием и Юпитером, который способствует позитивном общению с близкими и любимыми, день можно использовать для объяснений, семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта. Отправляйтесь в парк, кино или на новую выставку в Доме ремёсел, посвящённую куклам. Можно и в магазин компьютерной техники сходить: самое время прикупить новый гаджет или большой телевизор, поддерживающих 3d  формат.

Это отличное время для начала обучения, в том числе за границей, для преподавания, для публикаций, для изложения своих мыслей и идей письменно и устно, для важных выступлений. Удачный период для самообразования, повышения квалификации, для изучения философских, метафизических дисциплин и путешествий как в пределах Псковской области, так и за границу.

23 августа продолжаем марафон: в созвездие Девы входит Солнце, усиливая  тягу к материальным ценностям. Временно повышается рассудительность, люди становятся более расчетливыми, чересчур критичными, на порядок усиливается эгоизм и корыстолюбие.

Но в то же время повышаются работоспособность, трудолюбие, ответственность. Люди более тщательно следуют установленным правилам, выполняют инструкции и предписания. В это время повышается вероятность столкнуться с проявлениями бюрократизма, буквоедства, занудства.

В конце недели Венера соединяется с Марсом в Деве. Это один из важных аспектов последней декады августа. Возрастёт деловая активность, появятся новые контакты и возможности. Благоприятны переговоры, обсуждения, выступления. Хороший период для активного взаимодействия с партнёрами. Возможно получение прибыли, бонусов, но также и траты, издержки. В финансовых решениях нужна осторожность и прагматизм. Этот аспект стимулирует чувства и самовыражение через любовь, сотрудничество и творчество, даёт возможности знакомств, начала деловых или романтических отношений.

Усиливается сексуальное влечение. Роман может возникнуть в офисе или в связи с работой. Это продуктивный аспект для людей творческих профессий, для исполнительской, артистической, концертной деятельности, выступлений, презентаций своих творческих достижений, для галерейного бизнеса. Но эти энергии усиливают эмоциональные реакции, горячность, страсть, поэтому в отдельных случаях могут приводить к ссорам. Конечно Дева – это не Овен, у этого союза не так сильна вспыльчивость, но всё же нужно не играть на чувствах близких, чтобы не создавать проблемы там, где их может не быть.

Овен

В понедельник ссора из-за пустяка может серьезно испортить вам настроение, да и отношения в вашей паре. В среду прошлый опыт поможет вам в примирении с любимым человеком. Воскресенье - удачный день для нового романтического знакомства.

Телец

Главная задача на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими людьми. Постарайтесь объяснить любимому человеку, что вы сейчас чувствуете. Только не пытайтесь усилить свои слова, повышая голос, такой способ объясняться ничего хорошего не принесет. Неделя будет богата событиями, позволит запастись интересными впечатлениями, особенно если вы находитесь в отпуске.

Близнецы

У вас продолжается страстный, насыщенный эмоциями и впечатлениями период, когда сбываются самые смелые мечты. Любовь кружит голову и заставляет летать. Вы в очередной раз убедитесь, что ваши чувства сильны и взаимны.

Рак

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но бесполезное. Лучше позаботиться о земном - именно сейчас вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске.

Лев

Легкомысленность не всегда вам к лицу, лучше проявляйте разумную осторожность. В начале недели постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя его на приступы ревности. В пятницу проведите вечер вместе, создав друг для друга особую романтическую атмосферу.

Дева

Постарайтесь не быть пессимистом. Всё наладится! Инициатива на этой неделе наказуема быть не должна, даже если ваши идеи не будут приняты, ваше рвение будет одобрено. Все встанет на свои места само, хотя и не так быстро, как вы ожидаете.

Весы

Неделя богата яркими событиями. Вас могут ожидать романтические приключения, но не теряйте головы, не стоит относиться к этому слишком серьезно, скорее всего, это только мимолетное увлечение. Суббота - удачный день для свиданий.

Скорпион

На этой неделе вы с легкостью решите любые проблемы и оставите время для того, что приносит вам удовольствие: прогулки, свидания, общение с семьей. Постарайтесь упорядочить свои мысли и сконцентрировать внимание на том, что для вас важно.

Стрелец

Вы энергичны и, словно магнитом, притягиваете к себе людей. Любимого человека вы можете потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить тайный роман, эта связь быстро станет явной. Любовное приключение на этой неделе может обернуться серьезными разногласиями.

Козерог

Многие события второй половины недели будут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Наладятся отношения с детьми.

Водолей

Некоторая запутанность в чувствах может вызвать ощущение растерянности и тупиковой ситуации. Ваши иллюзорные представления могут быть далеки от реальности. Снимите розовые очки, но не паникуйте, всё вовсе не так печально. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть за городом.

Рыбы

Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для кардинальных перемен. Начать можно со своего имиджа, продолжить - стилем общения и работой. Все переменится исключительно к лучшему.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22463583946228