Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Дайте романтика. Можно двух: Женский гороскоп с 12 по 18 августа

12.08.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Оказывается, чем холоднее за окном погода, тем сильнее нам хочется романтики. Доказанный, можно сказать почти научный факт. По крайней мере, было замечено, что с наступлением холодов количество новых зарегистрированных пользователей на сайтах знакомств вырастает чуть ли не в два раза. В принципе, ничего удивительного: люди прячутся от холодов по домам и через интернет ищут себе партнеров. В условиях псковского осеннего лета можно предположить, что мы не сильно выбиваемся из статистики.

Более того - истомившихся по теплу (во всех смыслах слова «тепло») псковичей поддерживают сейчас даже звезды: в знаке Льва, покровительствующем романтике и любви,  находится 4 планеты - Солнце, Меркурий, Венера и Марс. Так что не упустите возможность насладиться красотой отношений и ухватить за хвост личное счастье: загадайте желание в ночь с 12 на 13 августа, наблюдая метеорный поток Персеиды  http://businesspskov.ru/rdosug/ddrugoe/157823.html

В начале недели Солнце соединяется с Венерой во Льве (точный аспект 14 августа). Хотите влюбиться? Пожалуйста: планета любви и достатка греется в лучах солнышка и буквально расцветает, даря подарки: кому - блондина, кому - брюнета, а кому - прибавку к зарплате или премию. Самым везучим достанется и то, и другое, причем с первого взгляда, плюс приятный шопинг до кучи.

Уже сложившиеся пары могут планировать на начало недели помолвку, романтические свидания, на худой конец можно просто сесть на кухне и свести дебет с кредитом: лето на исходе - а значит, самое время считать цыплят, собирать урожай, доминать лен, сушить-солить-морозить-квасить. Одним словом, готовиться к суровой зиме. Кстати, романтику можно внести даже в этот непростой процесс: вы когда-нибудь варили варенье при свечах? Попробуйте - будет о чем вспомнить в старости.

Главная опасность, которую несет с собой соединение Солнце-Венера, - это чрезмерность. Чересчур увлечься новым знакомым и флиртовать, несмотря на присутствие второй половины? Выпрашивать подарок, когда до дня рождения еще одиннадцать месяцев и три недели? Слишком много потратить на распродаже и вернуться домой с пустым кошельком? Петь в караоке так долго, что пощады запросили уже даже официанты? Не вопрос: Лев приветствует самовыражение. Но чувство меры все же терять не стоит: внимание к себе сейчас проще и рациональнее привлечь воспитанностью и добротой, нежели эксцентрикой и самоуверенностью. Кроме того, тягу к прекрасному и стремление получить удовольствие можно направить с тем же успехом на посещение театров, вернисажей, концертов, уделить внимание детям или окунуться с головой в творчество (свое или чужое). Не забывайте о чувстве меры, чтобы не попадать в неловкое положение.

В четверг, 15 августа, нас ждет полнолуние в Водолее - отличное время для духовного развития, творчества и дружеских посиделок. Однако не все так радужно: в момент полнолуния Луне будут противостоять Марс и Венера, влияние которых может негативно сказаться на общей картине дня. Оппозиция Марса к Луне дает большую импульсивность и резкие перепады настроения, что может неприятно отразиться как на профессиональной, так и на личной жизни. Марс в это время склоняет к преувеличениям, чувство меры исчезает: многих может начать «бросать» от пассивности и вялости к обидчивости и нетерпению, гневу и конфликтности.

Кроме Марса в оппозиции к Луне будет находится и Венера. Этот аспект может внести беспорядок в финансы и личную жизнь. Возможны необдуманные траты и излишняя расточительность. В сфере личных отношений возможны ссоры на ровном месте, приступы необоснованной ревности.

Это еще не все: в конце недели «мутить воду» будет также негативный аспект между Меркурием и Ураном (квадратура Лев-Телец). Если сидя дома и никого не трогая, вы услышите звонок в дверь - не пугайтесь: это всего лишь неожиданности пришли в ваш дом. Они уже с комплектом ключей, так что хотите вы того или нет - они зайдут к вам на чашечку кофе. Расскажут то, о чем вы даже не подозревали, наведут свои порядки в ваших гаджетах, отменят встречи и договоренности - причем все это не обязательно в минус. С течением времени вы, возможно, придете к выводу, что бардак событий 16-18 августа сыграл вам на руку. Или что это вообще не бардак по сравнению с тем, что будет дальше ;)))

Очень важно в выходные не принимать решений «на эмоциях», не пускаться во все тяжкие и уж тем более - следить за языком, помня: то, что вырвется, обратно не воротишь. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. И так во всем на этой неделе: в отношениях, в финансах, на работе и на дороге.

Лучше вникнуть в детали: в воскресенье Марс переходит в знак Девы, способствуя придирчивости, въедливости и внимательности. Транзит замечательный для работы, возможно, но не для любовных отношений. Вот когда можно будет услышать, что у вас нос расположен не совсем симметрично, слишком большие стопы или, например, вы размешиваете чай не справа налево, как все, а наоборот. 

Марс в Деве спешит навести во всем порядок, расставить все по местам, посчитать, провести ревизию и запротоколировать. Пропагандируется здоровый образ жизни, появляются новые диеты и системы похудения. Во все это люди активно включаются. Врачи, диетологи, целители, травники – все в этот период работают с повышенной нагрузкой, поток посетителей к ним увеличивается многократно.

В это время рекомендуется направлять энергию только на тщательно подготовленные планы. Для реализации замыслов требуется прагматизм. Текущие задачи сейчас важнее, чем заоблачные перспективы. Такое положение Марса подходит для анализа и поступательного достижения цели. Но важно не слишком зацикливаться на совершенстве и избегать чрезмерной критики по отношению к другим.

Овен

У вас будет шанс по-новому посмотреть на вашу пару и справиться с достаточно напряженной ситуацией в отношениях с любимым человеком. В пятницу позвольте себе маленький отдых в одиночестве, который даст возможность успокоиться и принять нужное решение.

Телец

Вам не стоит проявлять инициативу в понедельник, ситуация может сложиться так, что лучше будет вообще не привлекать к себе внимания. А именно это будет даваться с трудом - на этой неделе вы будете блистать. В середине недели вас может ожидать весьма интересное знакомство, но это грозит спровоцировать ревность со стороны любимого человека.

Близнецы

Вам надо верить в успех и осуществление своей мечты. Спокойно, но твердо идите к своей цели, и вы получите желаемое, причем весьма скоро. В четверг вас будут ожидать приятные события в личной жизни, которые прибавят уверенности в том, что вам любят. Поездки и путешествия в воскресенье будут удачными.

Рак

В ближайшие дни вас ждет весьма приятное знакомство, которое вполне может перерасти в страстную любовь. В выходные лучше не строить грандиозных планов. Вместо этого займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха.

Лев

Во вторник и воскресенье будут удачными встречи и свидания. Возможно начало новых отношений, которые принесут вам массу переживаний - хорошо бы приятных, но, увы, вполне вероятно, что всяких. Постарайтесь обезопасить себя от разочарования - присмотритесь к новому знакомцу повнимательнее.

Дева

На этой неделе не исключены любовные авантюры, которые, впрочем, не таят в себе большой опасности. В среду исправьте свои ошибки по отношению к любимому человеку, окружите его заботой и вниманием. И постарайтесь надежно спрятать от него свои маленькие секреты.

Весы

Эта неделя подарит вам новых друзей и единомышленников. В четверг возможно осуществление давних желаний. В пятницу возможно поступление искаженной информации, бумажная волокита и определенные сложности в поездках. Постарайтесь не обострять отношения с родственниками.

Скорпион

Вы будете привлекательны и сексуальны. Только постарайтесь уделять больше внимания своему любимому человеку, а не распыляться, пытаясь очаровать всех и каждого. Именно такая любовь подарит вам счастье.

Стрелец

Всю неделю вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не устать и не заработать нервный срыв. В понедельник заручитесь поддержкой коллег по работе, иначе вы столкнетесь с перегрузками. В конце недели вашего внимания потребует дом, семья, дача. Самое время собирать урожай.

Козерог

Ваше внутреннее равновесие станет залогом гармоничных отношений с любимым человеком. Ситуация прояснилась и позволяет вашей паре перейти на новую ступень взаимопонимания. Больше времени проводите вместе.

Водолей

Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Важно не потерять душевного равновесия и сохранять спокойствие, тогда неделя будет благоприятна и продуктивна. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в путешествие.

Рыбы

Хорошее время для творчества и фантазии. Выйдите за привычные рамки, попробуйте что-то новое. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.8815150260925