Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Вернись, я все прощу: Женский гороскоп с 8 по 14 июля

08.07.2019 08:57 ЦДИ, Псков

«Рядом с ним – как вернуться в дом, покинутый десятки лет назад: вроде все забыто, но, оказывается, еще помнишь, где какие выключатели, какие доски в полу скрипят, какие окна заедает» (Кэти Летт). Да-да, иногда бывшие возвращаются. И наступающая неделя - отличный для этого момент. Почему? Объясняем в сегодняшнем женском гороскопе!

8 июля ретроградным становится Меркурий. Планета будет пятиться назад до 31 июля, но самое важное — то, что будет происходить в самом начале, то есть в первые пару дней. Как только планета развернется, может появиться сильное желание потратить много денег, или, наоборот, обострится жадность. Зависит это от того, к какому типу людей вы относитесь. Начало ретроградного движения Меркурия также будет связано со срывами планов, с появлением новых опасностей.

РетроМерк тормозит все, что связано с финансами, документами, связью и общением - а значит, до конца месяца стоит утихомирить позывы взять денег в долг, дать обещание разослать всем новое коммерческое предложение, не стоит торопить события и придавать значение слухам. Юридические дела стоит также отложить на потом (если только вы не начали их до разворота Меркурия).

Меркурий — планета динамики, но ретроградное состояние говорит о том, что нужно делать всё наоборот. Необходимо вдумчиво разбираться с каждой задачей, особенно если вы работаете интеллектуально. Внимание будет рассеянным, память ухудшится. Это означает, что необходимо как следует взвешивать все решения.

8 и 9 июля возможны непредвиденные трудности: начальство или коллеги могут быть недовольны вашей работой, какой бы хорошей она ни была. Многие коллеги или люди, стоящие выше по должности, откроют свое истинное лицо. Это может привести к увольнениям, к смене курса. Главное — не паниковать, ведь всё, что происходит, — к лучшему.

Но не стоит расстраиваться: ретроМеркурий принесет несколько бонусов. Когда Меркурий идет назад, мы явно видим все свои предыдущие ошибки, а главное, у нас появляется возможность их исправить или хотя бы сделать их последствия наименее заметными. Есть шанс восстановить отношения, которые мы бездарно «слили», и успешно довести до конца переговоры, которые зашли в тупик. Завершение начатых ранее проектов становится быстрым и приятным делом. То, что требует корректировки, проявляется само, не нужно искать недочеты, они «выплывают» самостоятельно. Рядом с нами появляются те наши знакомые, с которыми мы действительно тесно связаны – делами (прошлыми и будущими), интересами, сердцами и душами. Мы начинаем понимать то, что раньше было нам недоступно. Появляется желание (а главное – возможность) вернуться к отложенным в «долгий ящик» делам и «замороженным» проектам и довести их до результативного финала.

Период ретроградного Меркурия – время для особых дел, которые именно в этот момент необходимы и дают наилучший результат. Что стоит включить в план действий:

- Посещение психотерапевта – все фобии и мании лечатся быстро и успешно.

- Вычитку рукописей, проверку и анализ информации, работу с архивами – тексты и сведения воспринимаются совершенно иначе, что позволяет ухватить суть.

- Разбор старых вещей, фотографий, писем, документов и счетов – безжалостно выкидывая все отжившее, вы открываете дорогу новому и прекрасному.

- Сеансы «самокопания» и рефлексий – когда Меркурий попятный, все это можно себе позволить, так как есть шанс не только узнать о себе много нового, но и избавиться от того, что гложет.

- Медитации, пассивный отдых, чтение книг, дающих пищу для ума.

- Чистку компьютера, обновление ПО, профилактические работы, сохранение всех важных файлов на дополнительные альтернативные носители.

Вечером 8 июля Венера в формирует благоприятный аспект к Урану. Это означает, что хорошо бы после работы отправиться не домой поближе к дивану и телевизору, а в кафе или в гости к друзьям. Там вас будет ждать юмор, веселье, неожиданные знакомства, море комплиментов - согласитесь, это более приятная перспектива, нежели готовка-стирка-глажка-сериал. Не исключено, что у друзей вам еще и какой-нибудь презент «перепадет» из разряда «Я знаю, тебе давно нравится эта креманка». Главное - не переусердствовать с дружескими поцелуями - иначе на утро вторника вы можете обнаружить, что ваш друг детства уже и не друг вовсе, а «нечто большее». И всем будет от этого не то чтобы комфортно.

Если вы все же останетесь дома - окунитесь в соцсети: не исключено, что именно сегодня вечером на сайте знакомств вы подыщете неплохой вариант для романтического флирта и несерьезного общения - не более: знакомство на ретроМеркурии - не лучшая идея, если вы ищете серьезных отношений. 

9 июля Меркурий в соединении с Марсом оттачивает язык до остроты бритвы, так что не пораньте кого-нибудь ненароком. Лучше семь раз отмерить - и только потом решать, резать всю правду-матку или поберечь дорогого человека. Ведь так и до развода недолго... Попытайтесь найти более достойное применение этому аспекту. Он очень плодотворен для участия в дебатах, обсуждениях, умственной работе.

Треволнений вторнику добавит и оппозиция Солнце-Сатурн на оси Рак-Козерог. Будет ощущение, что на вас навалились все дела сразу, что все вокруг радуются жизни и отдыхают, а вы пашете как Папа Карло. И хоть бы один Буратино сказал «Спасибо», да? На таком настроении захочется одиночества и покоя, «чтобы никто не трогал». Многих настигают любовные или семейные неприятности, разлуки, разочарования, расставания, разрыв отношений, ощущение неизбежности развода.

Вы почувствуете себя внутренне одиноким и нелюбимым, нежеланным, что скажется даже на самых добрых отношениях и крепких чувствах. Поберегите свои нервы - переждите это настроение, как пережидаете затяжной дождь. Аккуратно выполняйте обязанности, соблюдайте субординацию, воздержитесь от пререканий с начальством, не вступайте в конфликты с представителями власти и уделите внимания старшим родственникам.

В четверг меж туч проглянет Солнце, которое образует добрый аспект с Нептуном. Это тот аспект, который дарует нам способность плакать над сентиментальными фильмами и старыми фотографиями, тосковать по несбывшемуся и верить в то, что Артур Грэй-таки приплывет на своем паруснике, чтобы забрать нас в прекрасные дали светлого будущего. Обострение интуиции и чувства прекрасного поможет вам прожить незабываемый день в общении с любимым человеком или у семейного очага. Вы можете приятно развлечься (особенно удачно пройдут морские путешествия), однако не следует злоупотреблять спиртным. Часто этот транзит соответствует началу идеальной любви, но как бы ни было высоко ваше чувство, не забывайте, что слишком оптимистический взгляд на отношения может принести разочарования в дальнейшем.

К вечеру четверга Марс формирует негативный аспект с Ураном - и тут уж будет не до идеальной любви. Аспект запускает шоу «Я сама» и «I will survive» с побегом из ЗАГСа и предложением руки и сердца первому встречному. В общем, ощущение такое, что чем экстремальнее и непредсказумее - тем лучше. На самом деле Марс сыграет злую штуку, разрушив все вокруг и ничего не предложив взамен. Конечно «есть упоение в  в бою, и бездны мрачной на краю...», но не для всех и не всегда. Конфликт Марса и Урана также может спровоцировать замыкание электричества, внезапные проблемы с компьютерной техникой и смартфонами. Также стоит быть осторожнее с огнем и на дороге: этот транзит увеличивает количество дорожно-транспортных происшествий по причине выяснения отношений на дороге, из-за импульсивности, превышения скорости. В это время чаще можно столкнуться с полицией при нарушении правил и получить штраф.

Выходные пройдут под влиянием всех этих аспектов при Луне в Стрельце, а значит, стоит быть особенно внимательными тем, кто планирует в эти дни отправиться в путешествие (особенно за границу).

К вечеру воскресенья на небе активизируется еще один негативный аспект - противостояние Солнца и Плутона (Рак-Козерог). И вновь опасность назревает на оси семейных отношений. Супруги могут испробовать на себе всю «прелесть» формулировки «Есть два мнения - мое и неверное». Агрессия, напор, конфликтность могут в особо тяжелых случаях доходить до попыток применить физическое или психологическое давление. Сейчас следует избегать криминогенных районов, летними вечерами не блуждать в тёмных переулках. Сложности могут возникнуть и в вопросах семейных финансов, в том числе кредитов и алиментов. Обуздайте эмоции, и этот транзит даст вам возможность конструктивного изменения ваших личных отношений.

Овен

Звезды благосклонно улыбаются вам сейчас, и отношения с любимым человеком изменятся к лучшему. А если вы в данный момент без пары, то встреча в четверг может стать судьбоносной, постарайтесь не упустить свой шанс.

Телец

Ваша личная жизнь сейчас в ваших руках. Возможные конфликты на этой неделе будут связаны именно с вашей доминирующей ролью. Старайтесь не дать партнеру почувствовать свою зависимость и уязвимость.

Близнецы

У самых активных и решительных представителей этого знака может появиться шанс создать семью или открыть собственное дело. В пятницу вероятны хорошие новости, которые могут открыть перед вами далеко идущие перспективы. Выходные лучше провести на природе.

Рак

Вторник может стать самым приятным днем на этой неделе. Состоится долгожданная встреча, о которой вы так долго мечтали. Ваши отношения полны любви и страсти, но сколько продлится такой накал, покажет время.

Лев

Отношения в вашей паре, похоже, переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что старые любовные связи, которые иногда вас даже тяготили, приобрели что-то новое и притягательное. Вам это понравится и вызовет неподдельный интерес.

Дева

Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение заветных желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Суббота особенно удачна для встреч и свиданий.

Весы

Вы - творец своего счастья, не упустите это золотое время. Вы сможете оказаться на гребне волны, если искренне этого пожелаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель и стремитесь к ее достижению. К выходным вами может овладеть страсть к перемене мест, поэтому будет полезно немного попутешествовать.

Скорпион

Сейчас крайне важно усмирить свою необузданную ревность, так как вы слишком драматизируете отношения с любимым человеком. Дарите ему позитив, энергию и нежность. Романтика и любовь добавят новых красок в вашу жизнь, так что не жалейте ни времени, ни сил, ни денег для встреч и свиданий.

Стрелец

Любимый человек охотно поддержит и приободрит вас, но ему неплохо бы намекнуть, что вам требуется помощь. На этой неделе вы будете окружены вниманием представителей противоположного пола, что может вызвать некоторое недовольство со стороны постоянного партнера.

Козерог

Проявляйте больше доверия по отношению к любимому человеку. В среду вас может охватить подозрительность и ревность. Не стоит следить, подслушивать и проверять карманы и сообщения в мобильном телефоне. Желательно держать эмоции под контролем, чтобы не разрушить отношения.

Водолей

Сложная неделя в плане личных отношений. К середине недели отношения с близкими людьми могут оказаться не такими уж безоблачными, но в выходные тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

Рыбы

Интересные встречи, необычное знакомство, увлекательное любовное приключение - чем-нибудь эта неделя вас обязательно одарит. В четверг вероятны приятные события в семейной жизни. В субботу лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027031898498535