Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Невозможное - возможно: Женский гороскоп с 10 по 16 июня

10.06.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Как часто в жизни нас останавливает ощущение того, что мы уперлись в стену и дальнейшее движение невозможно! Даже самые смелые порой останавливаются и сдаются на милость обстоятельствам. И единственной силой, которая может преодолеть эту стену, оказывается в итоге вера - в себя, свое предназначение, в высокий смысл. Так что не смелость города берет, а уверенность. Вот она на этой неделе и поможет тем, кто отчаялся, но продолжает надеяться.

Начинаем с малоприятного по ощущениям понедельника и противостояния Солнце-Юпитер (Близнецы-Стрелец). Нас бесит самолюбивые замашки начальника, неоправданные амбиции второй половины, завышенное самомнение коллег и эгоизм родных, начиная с малыша в люльке заканчивая 90-летней бабушкой. Да, даже ни в чем не виноватый кот выводит из себя своим животным равнодушием и вечным спокойствием. Самое обидное при этом - что окружающих в нас бесит то же самое. Собственно, мы раздражаемся на то, что скрывается в нас самих. Помните, как говорил министр-администратор в «Обыкновенном чуде»: «А кто нынче хорош? Вот я, например, вижу — летит бабочка: головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк, бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Берёза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники»... В начале недели очень поможет умение критично относиться к себе, более того - вовсе не помешает здоровая самоирония, которая спасет от конфликтом с окружающими из-за зашкаливающего ЧСВ.

Конфликтная связка «Солнце-Юпитер» еще и может «развести» на стремление пуститься во все тяжкие, причем вас потянет не в кафе-мороженое, а в дорогой пафосный ресторан, где вас ждет мааааленькое, но очень гордое «дифлопе» 100 граммов за 1500 рублей. Поедая это чудо-блюдо, вы, конечно, будете чувствовать себя персоной «номер раз» в мире провинциального апломба. Но к среде вас начнет «отпускать» - и вы еще не раз вспомните это дифлопе, покупая в «Магните» или «Пятерочке» картошечку и капустку на последние перед зарплатой.

Как мухи на сладкое, на шлейф желания показать всем свой уровень могут подтянуться ненадежные и склонные к обману знакомые. Наобещают - с три короба, поклянутся в любви до гроба, а когда дело дойдет до дела - сгинут в кусты, где уже стоит подготовленный рояль, и сыграют на нем что-нибудь типа «Подруга подкинула проблемы»...  Так что не стоит доверять обещаниям и самим давать обещания тоже не надо. Тем более сейчас не время для новых романов: Юпитер завышает ожидания сверх меры, поэтому не удивляйтесь, если к концу недели ваш принц превратится в крысу, а его карета - в тыкву на загородном СТО.

Ну что, настроились на веселую неделю? Дальше - лучше! К четвергу-пятницу на небе формируется благоприятный аспект Марса и Меркурия в Раке с Нептуном в Рыбах. Самое главное, что может подарить эта конфигурация, порадует людей творческих: активное вдохновение. Пишем, рисуем, поем, танцуем, сочиняем сказки и отправляем самые прекрасные признания в любви - полные поэзии и мечты (но помним - чем больше мы, тем меньше нас...). В делах очень поможет интуиция - она подскажет, кто друг, а кто враг. Вы тонко чувствуете настроение окружающих, подстраиваетесь под него, поэтому для собственного блага лучше в конце недели общаться со спокойными позитивными людьми - чтобы «словить» покой и позитив.

Вместе с тем Нептун любит во все дела «напустить» тумана. К тому же в конфигурацию включится оппозиция с Сатурном. Так что если речь идет не о чувствах, а о делах и работе, то будьте внимательнее: несколько раз проверяйте документы, чеки, будьте готовы к отмене встреч и договоренностей, проблемам со средствами коммуникации - смартфонами и планшетами.

Вероятны проблемы у старших членов семьи, у родителей, им может понадобиться помощь и участие. Сложности вероятны и во взаимоотношениях с начальством - не стоит в четверг-пятницу напрашиваться на беседы с разбором полетов: зарплату вам в лучшем случае понизят. Так что сидите в своем отделе и перепроверяйте данные. Не лезьте на рожон, советует Нептун. Плывите по волнам, не сопротивляясь течению - и вскоре вы увидите, как эти же волны понесут мимо вас тех, кто отважился выйти «на ковер».

Кроме того, оппозиция Марса с Сатурном красноречиво говорит о том, что в ближайшее время стоит быть осторожными при физических нагрузках и занятиях спортом. Оппозиция с Меркурием предупреждает о возможных опасностях за рулем.

Не самым комфортным окажутся и выходные. В преддверие понедельничного полнолуния в Стрельце (17 июня) воскресный конфликт Юпитера и Нептуна (Стрелец-Рыбы) обещает что угодно, кроме душевного равновесия. Любители поискать истину и поспорить о том, кто прав и кто виноват, разобрать плюсы и минусы различных религий оживут и засияют всеми красками, провоцируя споры и, как следствие, ссоры.

С одной стороны, всем захочется теплоты и романтики, с другой, потянет на излишества нехорошие. Уравновесить эти разнонаправленные тренды не получится, сами понимаете. Так что лучше всего в выходные отправиться в какой-нибудь йога-трип или долгую пешеходную прогулку по лесам и топям. В одиночестве. Или в компании очень молчаливого спутника, который к тому же никому не расскажет по возвращении о том, как смешно вы барахтались в болотце, пытаясь выползти на берег.

Другой вариант удачного времяпрепровождения для такого аспекта - скачать весь сезон какого-нибудь фэнтезийного сериала (или «Молодой папа» - тоже очень в русле астронастроения получится!) и завалиться на субботу-воскресенье в мягкие объятия дивана. Поверьте, они спасут вас и от обид, и от разочарований, и от сплетен.

Овен

Наступает благоприятный период для того, чтобы стать собой. Перестать подстраиваться под других и соответствовать чужим ожиданиям. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Вас трудно будет застать дома, на этой неделе вы будете очень общительны. Вероятно появление новых друзей и новых идей. Наиболее благоприятные дни для свиданий - среда и пятница.

Телец

Сфера личных взаимоотношений на этой неделе будет либо вам неинтересна, либо настолько загадочна, что вы вряд ли захотите выделить время на решение этой головоломки. Ну и не пытайтесь разобраться. Пока можно заняться карьерой.

Близнецы

На этой неделе вас ждет нечто приятное, романтическое. Готовитесь к любовному свиданию и нежным признаниям. Свидания пройдут весьма страстно. Восторженный период в личной жизни у вас продолжается, но отношения входят в стабильное и умиротворенное состояние.

Рак

На этой неделе для осуществления своих замыслов вы, как никогда, нуждаетесь в надежном партнере. И он будет рядом с вами. Звезды советуют раскрыть глаза и заметить близкого вам по духу человека, который давно уже находится в вашем окружении.

Лев

Ваши отношения с любимым человеком сейчас для вас могут стать значимее всего. Однако не стоит отказываться и от остального. Проявите мудрость, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете найти баланс. Выходные стоит провести за городом.

Дева

Искреннее чувство на этой неделе будет вознаграждено сторицей. Проснется жажда новых ощущений, и, что немаловажно, появятся возможности ее утолить. Похоже, вы сейчас готовы к серьезным переменам в своей судьбе и в отношениях с избранником.

Весы

На этой неделе вы ощутите всю власть своего обаяния, а внимание к мнению окружающих только упрочит ваше собственное положение. Не сомневайтесь в своих возможностях, добиваться своей цели нужно терпением и через разумный компромисс.

Скорпион

Постарайтесь не обидеть любимого человека, он будет как никогда уязвим. Зато он будет и весьма восприимчив к знакам внимания и нежным словам. Самое время стать еще ближе и порадовать друг друга.

Стрелец

Звезды говорят, что вы стали слишком ревнивы. В четверг на горизонте вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз, но именно от него придет помощь, в которой вы так нуждаетесь.

Козерог

Ваши взаимоотношения могут переживать новый гармоничный виток развития. Удачной будет романтическая встреча в среду. В четверг не будьте слишком принципиальны и критичны по отношению к любимому человеку. В пятницу не исключены перемены в личной жизни.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе одинокие представители знака встретят новую любовь. Главное - не испугаться внезапности ее прихода... Не бойтесь поверить, что вы нравитесь и можете вскружить голову. Не стесняйтесь своих чувств. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.

Рыбы

Хорошая пора для полноценного отдыха. Стоит начать отпуск именно сейчас. Путешествия принесут разнообразные впечатления и новые знакомства. Если же вы пока только мечтаете о дальних странах, на работе желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Пятница - один из самых удачных дней недели, особенно фортуна будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице или к проявлению творческой инициативы.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.28227615356445