Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Не халявщик, а партнер: Женский гороскоп с 13 по 19 мая

13.05.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Женщины жалуются на то, что мужчины нынче не те, а мужчины, в свою очередь, упрекают женщин в том, что они изменились. Рассудить, кто прав, кто виноват, а самое главное - как наладить приятный диалог при свечах за чашечкой кофе, помогут аспекты наступающей недели.

Начинаем неделю с благоприятного аспекта между Солнцем и Плутоном, который позволяет мягко и не навязчиво отделаться от всего, что ограничивает вашу свободу и мешает движению вперед. Это может быть надоевшая вечными жалобами на жизнь знакомая, ревнивый ухажер или просто мусор в квартире - самая пора избавиться и освободить место для чего-то нового. Можно использовать этот транзит и для начала диеты или записи в фитнес-зал - сжечь все ненужное и преобразиться все на зависть и удивление.

Во вторник формируется точный позитивный аспект между Венерой и Марсом, который будет активен на протяжении всей недели. Поэтому не теряем времени и соглашаемся на свидания и встречи с потенциальными претендентами на руку и сердце. Если претендентов на горизонте личной жизни не наблюдается, не теряем присутствия духа и тем более не сидим дома. Погода прекрасная, весна в разгаре, деревья в цвету: если уж и не встретится на прогулке кто-то обаятельный и привлекательный - настроение улучшится в разы! Главное не циклиться на мысли о поиске - просто жить, здесь и сейчас! В любом случае - на этом замечательном транзите шансы обрести вторую половинку увеличивается. Благотворно аспект сказывается и на творческих людях: душа поет, сердце строчит вирши, глаза схватывают буйство красок, которое можно перенести на бумагу.

15 мая, в среду, Венера переходит в свою обитель - в знак Тельца, где сразу же расслабляется (после боевого напористого Овна) и грезит наяву о покое и неге отдыха. До 9 июня планета, которая в нашем гороскопе символически отвечает за чувства, любовь и материальные ценности, пробудет здесь, создавая атмосферу комфорта и лени. Женщины отправляются по магазинам, там, выбирая вещь, они её долго рассматривают, щупают, гладят руками, что доставляет им огромное удовольствие. Они не могут избежать соблазна купить понравившуюся вещь, часто недешёвую. При прохождении Венерой знака Тельца люди вообще склонны покупать вещи, причём дорогие и добротные. Главную роль в это время играют материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и дающие материальную базу. Для обеспечения будущего существования люди вкладывают деньги в вещи, которые с годами не обесцениваются, а растут в цене.

Во время транзита Венеры по Тельцу в партнёрских отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Так как в эти дни возрастает тактильная чувствительность, хочется непосредственного, физического контакта с любимым человеком, а не коротких встреч и звонков по телефону. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением – всё это будет оценено по достоинству. Хотя в эти дни возрастает чувство собственничества, поэтому лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнёра на крепость – это будет расценено как недоверие или недостаток любви.

В четверг, 16 мая, Меркурий формирует благоприятную конфигурацию с Нептуном и Сатурном, помогая сочетать, казалось бы, несочетаемое, - практичность и мечтательность, интуицию и факты. Эти транзиты повышают способность проникнуть в мысли и чаяния окружающих, осознать интересы близких и любимых. Удачно складывается работа с документами, обсуждения, оформление документов, получение разрешений и виз, для переговоров, решение вопросов с начальством и в официальных органах.

16 мая нас ждет еще один очень важный транзит - переход Марса в Рак. Это не самое комфортное положение для активной, энергичной «красной планеты». Марс оказывается в тихой заводи с грустными чертями, которые долго копят обиды и обидки, пока наконец не взорвутся. Но взорвутся по-рачьи - слезами и обвинениями в том, что из-за вашей негативной энергетики в доме завяли все цветы («цветы и я» - закончит фразу настоящий Рак. Но никогда не скажет этого вслух - затаится и будет ждать. Чего? Да он сам не знает).

Марс здесь так или иначе создает проблемы, которые требуют незамедлительного вмешательства. В лучшем случае это будет приезд гостей, в худшем – скандалы в доме, поломка бытовой техники, прорыв водопровода, пожар. Даже если ничего экстремального не происходит, люди в это время занимаются собственной семьей, домашними проблемами и всю энергию отдают им. Кто-то затевает строительство или ремонт, кто-то обустраивает садовый участок, кто-то затевает генеральную уборку или перестановку в доме, кто-то отдает долг семейным узам, помогает родителям. Работодателям в это время чаще приходится сталкиваться с тем, что работники просят отгулы или дополнительный отпуск, мотивируя это необходимостью решить свои домашние проблемы.

Марс в Раке действует, исходя из внутренних импульсов, поступками людей в это время больше руководит подсознание, чем разум. Рак существо осторожное, подозрительное, поэтому реагировать и действовать впрямую не будет. Прежде чем сделать что-то, он присмотрится, взвесит, послушает свой внутренний голос и скорее не сделает, чем сделает. В лучшем случае отправит кого-то другого, сославшись на занятость, а сам будет наблюдать из-за угла или ждать результата в безопасном месте.

Позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии на ближайшие пару месяцев, поскольку от этого во многом будет зависеть то, насколько работоспособны и физически активны Вы будете.

Выходные пройдут противоречиво. С одной стороны, 18 мая формируется позитивный аспект между Меркурием и Плутоном, но он, скорее, про бизнес и силу убеждения, нежели про взаимоотношения и покупки. В бытовом плане его можно использовать, чтобы, допустим, настоять на том, что в большой комнате необходим ремонт. У вас как никогда найдется множество аргументов в защиту этого тезиса.

А вообще к концу недели вы, скорее, почувствуете, как нарастает эмоциональное напряжение. В сравнении с относительно спокойным, даже успешным понедельником и вторником это будет особенно заметно. Мало нам Марса в Раке - так еще полнолуние в Скорпионе на подходе (в ночь с 18 на 19 мая) и соединение Венеры с Ураном, которое замаячит перед любителями сжигать мосты как красная тряпка перед быком. Могут дать о себе знать старые душевные раны, может вернуться склонность «накручивать» свои эмоции и раздувать из мухи слона. Впрочем, зная о таких тенденциях, можно попробовать сказать себе «спокойствие, только спокойствие!» и, уплетая плюшки и тефтельки, побороть собственных привидений в два счета. Ведь главное на фоне работы Урана - непредсказуемость!

Овен

На этой неделе на личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для огорчения. В отношениях с любимым человеком снова возникнут ситуации, знакомые по прошлому опыту. В субботу привнесите в общение побольше романтики, но не стоит отправляться в людные места, лучше уединение.

Телец

Во вторник не испытывайте ваши чувства на прочность сами и не спешите с выводами по поводу тех или иных действий любимого человека. В среду возможен внезапный взрыв эмоций, причем далеко не романтических, а, скорее, негативных. Пятница подходит для конструктивных разговоров по душам.

Близнецы

На этой неделе практически без всяких усилий с вашей стороны вы сможете покорить сердце вашего избранника. Ждите жарких поцелуев и пылких признаний. Препятствия, которые стояли между вами, исчезнут. Суббота - отличный день для встреч и свиданий.

Рак

На этой неделе вам придется много общаться. Впрочем, есть шанс завязать нужное знакомство. Постарайтесь во взаимоотношениях стремиться к гармонии. Перетягивание одеяла в любую сторону может привести к тупиковой ситуации, найти выход из которой будет весьма сложно. Если любимый человек предложит уехать и отдохнуть вместе в выходные, не отказывайтесь.

Лев

Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Позвольте себе отдохнуть в выходные.

Дева

На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. В четверг не исключены волнения и стрессы. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Постарайтесь важные переговоры провести в пятницу. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости.

Весы

В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Среда и суббота - лучшие дни для встреч и свиданий.

Скорпион

Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах. Так вы их быстрее решите и снова почувствуете вкус успеха. В субботу возможна страстная романтическая встреча.

Стрелец

Несмотря на странные колебания в отношениях с любимым человеком, вы можете обрести гармонию, к которой так давно стремились. Постарайтесь ее удержать, берегите свое счастье. Меньше спорьте и возражайте. Предложения вашего избранника вполне конструктивны.

Козерог

Хорошая неделя для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. В середине недели возможны новые интересные знакомства, романтическое приключение.

Водолей

Хорошая неделя для того, чтобы заниматься своей внешностью, покупать одежду и менять прическу. Вами все будут восхищаться вне зависимости от результата изменений. Вероятны признания в любви и внимание со стороны даже совершенно незнакомых вам людей.

Рыбы

Остерегайтесь любовной игры - вы наверняка не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательной авантюре простые, понятные и надежные отношения? Впрочем, выбирать вам. Четверг и воскресенье - удачные дни для романтических свиданий. В субботу хорошо бы отправиться на пикник, в поход, в поездку или на экскурсию.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043197870254517