Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Майские-хозяйские: Женский гороскоп с 29 апреля по 5 мая

29.04.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Пять выходных дней ждет нас в первую неделю мая! Самые настоящие каникулы, во время которых можно заняться чем душе угодно - то бишь всем тем, в чем мы давно себе отказывали: уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, мытьем окон и прочими хозяйственными удовольствиями. Наши руки не для скуки - под таким девизом стоит провести выходные. Другой вариант конструктивного времяпрепровождения - учиться, учиться и еще раз учиться. Вот такой он - отдых по-меркуриански!

Все дело в том, что самой активной планетой в предстоящие дни станет Меркурий - интеллектуальный, общительный и мастеровитый. В начале недели он продолжает выстраивать позитивный аспект к Марсу, предлагая заняться домашними делами, обсуждением семейных планов, решением насущных проблем. В это время полезны физические упражнения на свежем воздухе, занятия аэробикой и лёгкой атлетикой. При желании можно заняться речевыми практиками - скороговорками и чистоговорками. В первые дни недели в отношениях очень важно проговаривать острые моменты, честно (но мягко) заявить о том, что вам не нравится. Ну а если вас все устраивает - об этом тоже стоит сказать именно сейчас! Такой разговор может и до предложения руки и сердца довести...

В среду Меркурий образует напряженный аспект к «сухарю» Сатурну, требуя предельной внимательности, сосредоточенности и ответственности, особенно во взаимоотношениях со старшими родственниками и знакомыми. Они могут проявить мнительность и придирчивость, что, естественно, не лучшим образом скажется на вашем настроении. Так что если у вас есть возможность побыть в День солидарности трудящихся в одиночестве - воспользуйтесь ею! Лучше направьте энергию планет на анализ своих финансовых дел и проведите ревизию в шкафу - наверняка многое из того, что пылится там, можно смело выбросить или отдать на благотворительность.

В пятницу, 3 мая, Меркурий в негативном аспекте к Плутону может толкать вас на выяснение отношений, не исключены вспышки ревности, у людей агрессивных такой аспект может спровоцировать желание доказать свое мнение силой или словесной атакой. Будьте осторожны в местах массовых скоплений людей, не вступайте в разговоры с желающими вам «погадать» или подсказать, в каком направлении вам двигаться, не спорьте в автобусах или магазинах. Лучше наведите порядок там, куда руки давно не доходили - наверняка в вашем доме есть такое место. Это может быть подвал или балкон, кладовка или прихожая.

К концу недели неугомонный Меркурий формирует позитивный аспект с Юпитером, а значит, есть надежда на то, что все проблемы разрешатся наилучшим образом и жить мы станем как в сказке - «долго и счастливо». Хлещущий во все стороны оптимизм, завидная бодрость и жизнерадостность - прекрасные ингредиенты для увлекательного путешествия, семейного торжества, обычной прогулки или похода в кино. Вам будет никак не наговориться с собеседниками, разговоры в выходные рискуют затянуться до утра и завершиться признанием в вечной дружбе и симпатии.

В ночь с воскресенья на понедельник нас ждет новолуние в Тельце, которое закладывает новый Лунный месяц, богатый на возможности обретения материальной стабильности. Но за пару дней и в само Новолуние лучше беречь силы, пока не совершать грандиозных шагов, а только планировать, размышлять и мечтать.

Овен

Вы находитесь в прекрасной физической и интеллектуальной форме, так что максимально воспользуйтесь этой ситуацией. В конце недели вашего внимания потребуют дела семейные. И они могут идти в разрез с вашими планами и ожиданиями. Самое главное - сохранять спокойствие.

Телец

Беспочвенная ревность любимого человека начинает постепенно угасать, что позволит вам вздохнуть спокойно. Но все же важно не потерять доверия второй половинки. Неделя удачна для похода в кино или пикника на природе, но не стоит отправляться в долгое путешествия вдвоем.

Близнецы

Расположение звезд даст вам возможность проявить свои самые лучшие качества и осуществить мечты. Перемены на работе окажутся к лучшему. Представитель противоположного пола, который явно в вас влюблен, признается в своих чувствах. Постарайтесь еще в начале недели завершить начатые дела и хорошо отдохнуть в длинные выходные.

Рак

Оглянитесь назад и подумайте, может быть, стоит уделить любимому человеку чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость. Иначе вы рискуете совсем отдалиться друг от друга.

Лев

Наступает время, когда в ваши отношения с любимым человеком нужно добавить что-то новое, чтобы оживить их, придать огня. Придется приложить к этому немало сил, но результат, уж поверьте, стоит того.

Дева

На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Все суть суета сует, но вы можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в процессе не следует. Все попытки что-то изменить окажутся тщетными. Так что просто плывите по течению.

Весы

Запаситесь терпением и приготовьтесь к капризам со стороны любимого человека. От вашей способности воспринять происходящее спокойно и философски во многом зависит, как будет складываться дальнейшая совместная жизнь.

Скорпион

Любимый человек заполняет собой почти всё ваше свободное время. Быть любимым и счастливым - прекрасно. Исполняются ваши заветные желания. В выходные у вас будут весьма романтические свидания.

Стрелец

Прислушайтесь к своей интуиции, и тогда вы будете принимать такие решения, которые обеспечат вам успех. Наступивший период располагает к мелким интрижкам, легкому флирту и тому подобным приключениям. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу своих друзей.

Козерог

В начале недели ваши отношения будут безоблачны и романтичны, постарайтесь их сохранить на этом уровне. Не давайте никому испортить вам это удовольствие, вам сейчас не нужны советы посторонних.

Водолей

В глазах любимого человека на этой неделе вы будете волшебником. Осталось определиться - добрым или злым. Все зависит от вас. Постарайтесь изменить в лучшую сторону ваши отношения, а не выяснять их.

Рыбы

Вы будете склонны развлекать себя, а не того, кто рядом с вами. Особенно увлечься вы можете в четверг, чем нетрудно будет обеспечить себе конфликт интересов и напрочь испортить выходные. Не стоит быть эгоистом.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48293495178223