Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Искусство опаздывать: Женский гороскоп с 4 по 10 марта

04.03.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: http://atkritka.com

У меня была подруга Аня, которая опаздывала всюду и всегда: в школу на уроки, в институте на лекции, на рабочие встречи. Даже на свидания она умудрялась опаздывать так, что молодые люди были уверены, что им дали от ворот поворот, и уходили раньше, чем она появлялась, «дыша духами и туманами» в дверях какого-нибудь очередного суши-бара.

На этой неделе (и вообще до конца марта) будьте как Аня. Ну, разве что с молодыми людьми будьте бережнее - они вам еще пригодятся! Дело в том, что 5 марта Меркурий становится ретроградным, да еще в Рыбах... Нам ничего не остается, как принять ситуацию как она есть, со всеми тормозами в общении, задержками в денежных вопросах и возвращением старых проблем и давнишних любовников. Самые хитрые астрологи советуют: перехитрить ретроградный Меркурий можно, поиграв в «поддавки». Отправьте письмо не туда, куда нужно, не придите на назначенную встречу, переставьте цифры в документах, сделайте отчет и переделайте его, прямо у витрины передумайте покупать новый телефон (естественно, заранее надо все это оговорить, тем самым обезопасив себя и окружающих). После не забудьте исправить все.

А вообще - движение Меркурия вспять можно ведь использовать и в мирных целях. Например, обратитесь в этот период к своему прошлому. Это отличное время для небольшого «побега» из офиса к местам из вашего детства или в город, который вы когда-то любили, но давно там не были. Ищите работу? Вспомните вашего бывшего босса, с которым вам было невероятно комфортно, попробуйте присоединиться к нему в настоящем времени. Боитесь браться за новые дела? Почему бы не возродить старые проекты! Повторяйте старые попытки, возобновляйте бывшие контакты, встречайтесь с родственниками. Выделите время на генеральную уборку, разберите одежду, которую давно не носили. Возможно, вы найдете вещь, которую считали потерянной или о существовании которой забыли.

Кажется, что ретроградный Меркурий должен принести с собой сплошное разочарование, но, в реальности, это очень полезное и ценное время. В этот период происходит переоценка ценностей, мы пересматриваем наши планы, становимся осмотрительнее и разборчивее. Бунтующая планета позволяет нам остановиться, прислушаться к себе и перенаправить нашу энергию в более продуктивное русло.

6 марта случится астрособытие, последствия которого нам предстоит оценить не спустя месяц и даже не через год: Уран переходит в знак Тельца. Если вы старше 35, то вы наверняка помните, что такое перестройка. Вот грядущий транзит как раз из этой оперы: все меняется, но пока непонятно, когда, куда, как и главное - зачем. Нам предстоит 7 лет глобальных политико-экономических перемен и реформы финансовых отношений в мире.

Как считают профессиональные астрологи, с новым циклом Урана мы входим в период изменений и колебаний в финансово-экономической сфере. Это будет время пересмотра базовых ценностей, подходов к ресурсам планеты, к экологии, к способам зарабатывания денег, где существенную роль будут играть новейшие технологии (эгегей, биткоины!). Финансовая система, формы и способы зарабатывания денег в предстоящие семь лет могут также существенно измениться.

На персональном уровне Уран несёт перемены в первую очередь представителям фиксированных знаков: Телец, Скорпион, Лев, Водолей. Также это время обновления для тех, кто родился в первой декаде знаков: Рака, Девы, Козерога и Рыб.

Переход Урана в новый знак по времени совпадает с новолунием в Рыбах. Это новолуние содержит в себе мощный заряд изменений и идей, которые будут реализовываться в предстоящие годы. В течение наступающего лунного месяца могут происходить знаковые события, которые определят новые тренды на большой срок.

Новолуние в Рыбах покровительствует духовному и личностному росту. Рыбы усилят тягу к творчеству, самовыражению, уединению, мистике и философии. 6 марта можно понять смысл происходящих событий, найти свое предназначение и взять новое направление, которое приведет к реализации мечты. Этим днем можно воспользоваться для того, чтобы провести ментальную работу над собой, накопить позитивную энергетику и наметить новые планы.

Вместе с тем, Рыбы обостряют чувствительность, которая мешает предвидеть опасность и вредит в финансовых делах. Не стоит поддаваться инертности и фантазиям: все действия и мысли в этот период необходимо подвергать скепсису, чтобы ненароком не создать почву для обмана или самообмана.

А иллюзий будет хоть отбавляй: 7 марта Солнце в соединении с Нептуном этому поспособствует. Помните, как у Пушкина: «Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!». Отличное описание этого аспекта. В дни действия этой конфигурации (до 11 марта) всем нам будет казаться, что наш партнер - белый и пушистый. Более того - тем, кому покажется, что чужой партнер белее и пушистее, могут начать вовсе неиллюзорные действия по завоеванию этого чудесного экземпляра. Потакание собственным слабостям, да еще в преддверии 8 марта, до добра не доведет - так что лучше и не смотреть по сторонам, а сосредоточиться на том, кто рядом и спокойно принимать в подарок мимозы - их уже начали продавать на псковских стихийных рынках. О значении любовных отношений в вашей жизни и об уровне семейных отношений сейчас лучше не задумываться, - пессимистическое их восприятие может пагубно отразиться на состоянии как самих отношений, так и вашей психики.

В позитивном плане аспект влияет на воображение, усиливает сопереживание, способствует более тонкому пониманию других людей, нужд страждущих и нуждающихся в помощи. Это хорошее время для людей творческих профессий, связанных с музыкой, поэзией, литературой, искусством. Оно даёт возможность организовать творческий процесс и получить результат.

В конце недели формируется два аспекта, которые обещают нам более-менее спокойный уикенд. 9 марта Солнце в секстиле с Сатурном дисциплинирует, настраивает на рабочий лад (самое то для уборки!), помогает в общении со старшими родственниками (позвоните маме!) и успокаивает при выполнении домашнего задания с ребенком (даже реферат осилите!).

В воскресенье Марс в секстиле с Нептуном повышает интуицию, а значит, вы сможете тонко настроиться на свою вторую половинку, понять его чаяния и проникнуться его настроением. Чего не стоит делать на этом аспекте - так это интриговать и строить коварные замыслы. Будьте добрее, проще и искреннее - и люди к вам потянутся!

Овен

В личной жизни вы можете оказаться на перепутье, затрудняясь сделать выбор между свободой и удобством. Не задавайте слишком много вопросов - чем больше их окажется, тем сильнее будет разочарование. Позвольте себе отдых в длинные выходные.

Телец

Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам так необходимо для гармоничных отношений. Четверг и пятница – хорошие дни для свиданий и походов в гости и в кино.

Близнецы

Всё свободное время на этой неделе займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы откровенно признаться в своих чувствах. Да и вас ждут пылкие слова любви, стихи и серенады.

Рак

Это может быть достаточно ответственная неделя в ваших взаимоотношениях, когда будет решаться ваше совместное будущее. Подумайте, готовы ли вы к серьезному шагу. Ближе к выходным представители противоположного пола порадуют вам своим вниманием, заботой и подарками.

Лев

Понедельник и пятница - хорошие дни для встреч и свиданий. Только оставьте дома свой критический настрой. К среде страсти могут накалиться, и любая мелочь грозит стать предлогом для ссоры или скандала. В субботу судьба будет к вам благосклонна, так что постарайтесь провести этот день вдвоем.

Дева

Неделя пройдет в трудах и суете. Только в пятницу наступит время, благоприятное для подведения некоторых итогов, подсчета и анализа прибыли и убытков. Постарайтесь к этому дню завершить дела, которые поддаются завершению. В выходные вас порадуют подарками и вниманием.

Весы

На этой неделе вам могут основательно надоесть любовные переживания, страсть и капризы любимого. Может быть, стоит устроить себе отпуск или хотя бы пару дней свободы от забот. Насладитесь прелестью тишины и одиночества, посмотрите, что из этого выйдет.

Скорпион

Вы сейчас привлекательны и активны, пользуетесь большим успехом у представителей противоположного пола. Романтическая встреча, назначенная на выходные, обещает вам массу удовольствия.

Стрелец

При некотором желании, азарте и блеске в глазах вы сможете произвести отличное впечатление уже на первом свидании, особенно если оно пройдет в четверг или в субботу. Если же вы оказались в ситуации любовного треугольника, наступает время выбора. Не торопитесь, но и не затягивайте.

Козерог

Не принимайте все близко к сердцу, иначе любое резкое слово, сказанное в ваш адрес, вызовет долгие переживания и эмоциональное напряжение. Будьте внимательнее к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

Водолей

В личном плане все складывается благополучно. Со стороны любимого человека вы можете найти необходимую поддержку и внимание. В субботу постарайтесь выбрать время для обсуждения совместных планов. Только не настаивайте на своем.

Рыбы

Оставьте достаточно времени для праздника. Эта неделя более располагает к веселью, нежели к работе, хотя, конечно, совсем отвертеться от последней не удастся. Самое напряженное время на работе - это середина недели. Пятница отлично подходит для романтического свидания.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049219846725464