Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

На взводе: Женский гороскоп с 25 февраля по 3 марта

25.02.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: atkritka.com

23 февраля позади - можно расслабиться и внутренне готовиться к Международнмоу женскому дню. Сходить в парикмахерскую, записаться «на брови» и маникюр, поймать скидки в магазине одежды или купить очередную книгу по селф-менеджменту (каждая женщина «прокачивает» себя по-своему!). А еще лучше - сделать все это и плюсом записаться на фитнес! Тогда главная опасность наступающей недели - нерациональная трата энергии на споры и выяснения отношений - обойдет вас стороной.

Начинаем неделю с Луны в Скорпионе: нервно «курим» и стараемся никого не ужалить ненароком. По возможности, не поддаемся ревности - она лишь обострит ситуацию, вплоть до саркастических уколов и выпадов. Со второй половины понедельника нас ждет Луна без курса - это время, Луна не образует ни одного мажорного аспекта к планетам. Жизнь вокруг как будто останавливается, замирает в полудреме, готовясь к новому рывку. А любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, - не приносят результата. Так что сегодня после обеда просто расслабьтесь и отдайтесь течению, отдохните от дел.

Во вторник и среду Луна уже в Стрельце, где призывает отправиться на исследование «терра инкогнита» или выйти на охоту за брендами. Луна в Стрельце усиливает оптимизм, обостряет чувствительность к успеху, что часто даёт склонность преувеличивать свои возможности и силы. Вы с энтузиазмом можете взяться за защиту угнетенных в Африке или записаться в Армию спасения, а через несколько дней удивляться этому своему поступку. Луна в Стрельце обостряет интуицию - поэтому прежде чем ввязываться в то, что покажется вам 26-27 февраля делом всей вашей жизни, прислушайтесь к своему внутреннему Я.

28 февраля Солнце в секстиле с Марсом зовет на подвиги, повышает активность проявлений личности: если бежать, то быстрее всех, если петь - то громче всех! Можно использовать этот аспект, назначив на четверг свидание: вы проявите себя по максимуму, проявив свои лучшие качества. В парах, уже сложившихся, может возникнуть ситуация спора о том, кто больше предпринимает усилий для стабильности в семье, кто чаще участвует в воспитании детей. Прежде чем начинать такие разговоры, обдумайте, каким образом это может отразиться на ваших отношениях. А тем, кому сейчас не до отношений, можно порекомендовать использовать энергетику аспекта в спортзале: начните заниматься сейчас, и, возможно, вы скажете себе спасибо уже через месяц.

С последних дней февраля начинает складываться негативный аспект Венеры с Ураном (Козерог-Овен, точный аспект 01 марта). Поэтому в последние дни февраля возможна взвинченность, повышенная конфликтность на почве стремления к независимости и свободы от любых ограничений. Склонность к развлечениям и приключениям может сыграть плохую шутку с вашими отношениями, сиюминутные страсти рано или поздно улягутся, а вот надежного партнера можно потерять навсегда. День может стать критическим для брака и любовных отношений, возможны вынужденные разлуки.

Аспект может ударить не только по отношениям со второй половинкой, но и по дружеским связям. Не допускайте необдуманных, эмоциональных решений, особенно если ваша дружба только-только началась, сейчас не время для того, чтобы испытывать друг друга на прочность. В позитиве конфигурация удачна для творчества, новых решений в искусстве, создания оригинальных художественных образов.

В первый день весны Венера переходит в знак Водолея, где пробудет до 26 марта. Во время прохождения Венеры через знак Водолея люди становятся более дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными, легко идут на контакт, заводят знакомства, ищут тех, кто может разделить с ними их взгляды. Интерес может возникнуть в процессе интеллектуального общения с неординарным человеком, нередко наделённым какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию.

Нередко на этом транзите возникает «любовь с первого взгляда» или могут «открыться глаза» и человек, который был все время рядом и не рассматривался иначе как друг, вызовет иные, не дружеские, а более глубокие чувства. Если любовь, начавшаяся на этом транзите, не объединила людей с общими интересами, то, полыхнув ярким пламенем, она быстро угасает, хотя и оставляет яркий свет в душе. Чувства в это время обычно интенсивные, насыщенные, способные потрясти душу и перевернуть жизнь. Ради новых ощущений люди готовы на любые авантюры.

Этот период - очень хорошее время для творческих людей. Если они еще и влюблены, то на этом подъеме способны создать шедевры. Есть возможность заработка или притока денег через совместную деятельность или через друзей, меценатов, спонсоров. Может поступить неожиданное, но очень перспективное деловое предложение.

И не забудьте доделать все важные дела! Меркурий к концу недели замедлится, готовясь с 5 марта на три недели отправиться в ретроградность.

Овен

Ситуация на этой неделе для вас будет складываться самая благоприятная, вам нужно лишь воспользоваться ею. Приступайте к новым делам, и не сомневайтесь в успехе. Все ваши встречи и свидания будут окрашены глубокими, теплыми чувствами.

Телец

Ваша энергия сейчас бьет через край, вы даже способны на необдуманный поступок, чем можете удивить и шокировать любимого человека. Поэтому проявите благоразумие, но тоже в меру, ведь так приятно привлекать внимание.

Близнецы

Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. На личном фронте вас ждут весьма приятные победы. Будьте готовы к тому, что вам придется часто менять планы. Однако, в конце концов, все сложится весьма романтично и страстно.

Рак

Постарайтесь не придираться к окружающим, их мелкие промахи - это не повод устраивать бурю в стакане воды. Держите себя в руках, слыша критические советы, услышьте что-то важное для вас, а остальное пропустите как шумовой эффект. Не забудьте о собственном отдыхе в бурном потоке событий.

Лев

Не спешите, будьте предельно осмотрительны в словах и пунктуальны в обещаниях, иначе в отношениях с любимым человеком возможны разногласия и упреки. Приложите максимум усилий, чтобы больше времени проводить вместе.

Дева

На этой неделе вероятно смешение чувств. Не торопитесь с окончательным выбором, каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Лучше подождать, ситуация скоро прояснится сама. Выходные хорошо бы провести в уединении.

Весы

Вы сейчас слишком собраны и холодны, заняты работой и в личной сфере похожи на неприступную крепость. Это может привести к тому, что во второй половине недели осложнятся отношения в семье. Постарайтесь быть терпимее, не идите на открытый конфликт. Пятница и суббота - лучшие дни для встреч и свиданий.

Скорпион

Ваши отношения искренни и романтичны. Отнеситесь к словам партнера серьезно, не лгите, учитесь доверять и любить. Тогда один из вечеров может закончиться предложением руки и сердца. Благоприятны для встреч четверг и пятница.

Стрелец

Если вы не будете проявлять излишнюю критичность по отношению к любимому человеку, то госпожа Фортуна не обидит вас своей благосклонностью. Лучше говорить комплименты, чем резкие слова. В субботу крайне нежелательно работать, а вот отдых может быть активным.

Козерог

Неделя загадочна и романтична, а если вы посвятите должное время своему имиджу, то успех у противоположного пола вам обеспечен. Во вторник есть возможность обновить ваши отношения. Воскресенье может подарить вам новое увлечение.

Водолей

Постарайтесь не зацикливаться на своих обязательствах перед любимым человеком. Конечно, любые отношения требуют от вас некоторого самопожертвования, но не до такой степени, чтобы забыть про своих друзей и свое хобби. Выходные проведите дома.

Рыбы

На этой неделе любой поход «на сторону», даже и в мыслях, может принести вам серьезные неприятности. Слишком легко будет делаться явным то, что вы предпочли бы оставить в тайне. И последствия будут проявляться еще долгое время.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039673089981079