Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

С серьезными намерениями: Женский гороскоп с 4 по 10 февраля

04.02.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Треволнения, синдром «самого тяжелого дня в году» и коридор затмений позади. Здравствуй, февраль и новые возможности, ожидание весны и наступление Нового года по восточному календарю! Да-да, той самой желтой Свиньи, которая раздаст всем по возможностям и способностям! Так что если вы до сих пор не задумали свое самое сокровенное желание - не скромничайте, загадывая его на этой неделе. И не удивляйтесь, если спустя какое-то время оно исполнится. Время пришло такое - серьезное!

Сегодня ночью Венера перешла из великодушного щедрого знака Стрельца в сдержанный и расчетливый Козерог, где пробудет до 1 марта. На смену иллюзиям и идеализму приходят строгость оценок и осмотрительность в проявлении чувств. Если в это время завязываются романтические отношения, с большой долей вероятности можно говорить о том, что они как та революция - всерьез и надолго. Правда, бурных проявлений любви и страстных признаний в эти дни вы вряд ли дождетесь - чувства, желания и инстинкты находятся под строгим контролем разума. Также Венера, проходя по знаку Козерога, может спровоцировать романтическую связь с начальником или может указывать на встречу с женщиной старшей по возрасту.

В ночь с 4 на 5 февраля нас ждет новолуние в Водолее - собственно, тот самый Новый год по китайскому календарю, о котором мы уже предупреждали в начале прогноза. Не упустите возможность во вторник составить карту желаний! Главное и важное, что вам нужно сделать в первую очередь – сформулировать то, чего вы больше всего хотите, а потом представить, будто это сбылось, т.е. визуализировать желания. Когда все желания будут сформулированы – запишите их на листок. Записывать желания нужно без употребления частицы «не», конкретно и в настоящем времени. Например – «я худая», «я здорова», «я богата», «у меня есть красный Мерседес». После того как вы четко сформулировали свои цели, берите ватман, стопку старых журналов, линейку, карандаш, клей, краски и ножницы. Рисуйте круг - и в него вписывайте-вклеивайте-врисовывайте все ваши желания. Хотите ребенка? Ищем картинку с розовым здоровым карапузом - и клеим на бумагу.

Для карты нужно найти такое место, чтобы она постоянно попадалась вам на глаза, но была скрыта от посторонних. Например, ее можно разместить в спальне или на внутренней стороне двери платяного шкафа.

Для активации карты нужно что-то вроде пускового механизма. С этой ролью справится изображение любого простого желания, которое будет легко и быстро исполнить, например, большой шоколадки или коробки конфет. Когда повесите доску, пойдите и купите себе шоколадку с картинки, исполнив первое желание. А после этого каждый день смотрите на карту и благодарите Вселенную так, будто у вас уже есть все, что на ней изображено.

Что касается астрологического смысла наступающего новолуния, то новая Луна в Водолее несет позитивные энергии. Она покажет, в чем мы несвободны и от чего легко можем избавиться. Это могут быть как отношения, так и чувства и привычные установки, которые мешают нам быть свободными и независимыми. На практическом уровне – это прекрасный период для новых начинаний в бизнесе, в делах, которые рассчитаны на перспективу, для начала работы на новом месте, особенно если это сфера IT.

В середине недели Солнце в позитивном аспекте с Юпитером (точный аспект 8 февраля, Водолей-Стрелец) удачно влияет на любовные и семейные отношения. Особенно он хорош для гармонизации отношений со старшими родственниками и детьми, друзьями и знакомыми. Если вы влюблены - самое время выслушать признание и ответить на сакраментальный вопрос не менее сакраментальное «Да». А те, кто пребывает в статусе «в активном поиске», возможно, встретят пятничным вечером принца на белом коне - щедрый Юпитер и не на такое способен! Есть, правда, одна опасность: этот аспект способствует быстрому набиранию лишнего веса, так что если вы отправитесь на белом коне в ресторан, не переусердствуйте в выборе меню!

Еще один отличный аспект, который складывается к 8 февраля, - Меркурий в секстиле с Марсом. Он прекрасен для активной умственной работы, работы с документами, общения и обсуждения семейных планов, решения насущных проблем (вплоть до ремонта). В отношениях можно ожидать напористости и активности, которые будут даже приятны.

Вишенкой на торте наступающей недели станет благоприятный аспект Меркурий-Уран (Водолей-Овен, 10 февраля), который способствует гармоничному общению с друзьями и единомышленниками. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий.

10 февраля Меркурий меняет свой знак пребывания с Водолея на Рыб. Во время этого транзита внешняя активность идёт на убыль, но активизируется внутренняя жизнь. Люди погружаются в собственные мысли, вспоминают, анализируют происшедшие события, свои чувства, собственные и чужие поступки. Люди вообще в это время настроены мистично, им может казаться, что происходящее с ними и окружающими происходит неспроста, что в этом есть какой-то свой тайный умысел. В процессе обдумывания возникает ряд ассоциативных связей, который уводит далеко от начала. Это может длиться бесконечно, так как картины перед мысленным взором встают одна за другой. Со стороны это может выглядеть как заторможенность, вялость, индифферентность.

В отношениях между людьми что-то неуловимо меняется. Они или становятся более близкими, душевными, люди доверяют друг другу свои тайны. Нередко в эти дни многие ищут поддержку и спрашивают совета у людей духовных или наделённых даром предвидения, хотят проникнуть за завесу, скрывающую от нас невидимый мир.

Овен

Не стоит афишировать подробности своей личной жизни. Излишняя болтливость на этой неделе способна разрушить даже давно сложившиеся отношения. Свидание или романтический ужин лучше планировать на среду или воскресенье.

Телец

Включитесь в дела и заботы вашей семьи. Не стоит слишком много времени уделять работе. Постарайтесь уделить больше времени общению с любимым человеком. Он нуждается в одобрении и поддержке.

Близнецы

Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и дарить окружающим людям тепло и радость. Посвятите близких в свои планы, тем самым вы сделаете еще один шаг к их реализации.

Рак

Ваши проекты на этой неделе окажутся успешными. Единственное, что может помешать - ваши собственные эмоциональные реакции. Бурные выяснения отношений с любимым человеком - не лучшее занятие на этой неделе. Старайтесь все-таки побыстрее помириться со своим избранником и наслаждаться жизнью.

Лев

Попробуйте на этой неделе отключить режим «У меня есть принципы, и я буду им следовать во что бы то ни стало», хотя бы в кругу друзей и семьи. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, вам стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде «дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть» и т.д. После таких трудовых подвигов вам будет не до ссор!

Дева

Не требуйте от любимого человека слишком много. Сколь бы близок к совершенству он ни был, на этой неделе вы будете особенно беспощадны к малейшим недостаткам. Если вас что-то раздражает в нем, посмотрите на себя, может, и вы неидеальны?

Весы

На этой неделе ваша душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вас шанс решить многие проблемы.

Скорпион

Чаще общайтесь с любимым человеком, старайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы они учитывали желания второй половинки. Может быть, стоит заранее обсудить, чего вы оба хотите. В пятницу вам просто необходим романтический ужин при свечах. В воскресенье позвольте себе маленькие радости.

Стрелец

Интересная и насыщенная работа поглощает почти все свободное время, что может вызвать недовольство любимого человека. Постарайтесь уделять ему больше времени, чтобы он чувствовал, что нужен вам. Восполните дефицит общения в выходные дни.

Козерог

Бодрость духа и ясность мыслей станут вашими явными преимуществами. Четверг - благоприятный день для устройства на новую работу, движение вперед и карьерный рост вам будут обеспечены. А вот с личной жизнью не все так радужно: вас что-то не устраивает в партнере. Решите для себя, чего вы хотите, и действуйте, не забывая поговорку «семь раз отмерь - один отрежь».

Водолей

Наступает неделя довольно удачная в эмоциональном плане. Вы настроены позитивно. Возможно, взвесив все за и против, вы готовы решиться на серьезный шаг, связав свою судьбу с любимым человеком. Можно посоветоваться с близкой подругой, но решать все равно вам. Суббота - удачный день для новых знакомств и свиданий.

Рыбы

Вас ждут перемены в личной жизни. Не стоит вам продолжать отношения, если они просто вошли в привычку. Лучше попытаться найти нечто новое, то, что разожжет пожар любви в вашем сердце. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, как поступить в сложной ситуации.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041544198989868