Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Безумно влюбленные: Женский гороскоп с 7 по 13 января

07.01.2019 09:22 ЦДИ, Псков

Наступающая неделя наверняка пройдет под знаком продолжающегося праздника - несмотря на то, что выйти на работу нам все же придется. Но что такое три дня в сравнении с четырьмя выходными? Тем более что в ближайшие выходные нас ждет еще один любимый странный праздник - Старый Новый год! Да и звезды обещают достаточно комфортную погоду, особенно для тех, кто влюблен.

Во-первых, сегодня, 7 января, красавица Венера переходит из Скорпиона в знак Стрельца - безудержного оптимиста, авантюриста и искреннего энтузиаста. Это время возвышенной любви с большой буквы. И пусть она во многом выдумана и далека от реальности бытовых мелочей, она тем не менее - прекрасна! Люди не желают воспринимать то, что есть в реальности. Любому жесту, слову, взгляду может придаваться большое значение, воображение само дорисовывает картины, в которых порхают милые амурчики со стрелами, галантные кавалеры признаются в любви в пасторальном стиле, а дамы милы и невинны как ангелы.

Людям в период транзита Венеры по Стрельцу хочется любви, простой, искренней, бескорыстной, вера в которую в эти дни возрастает многократно. Мы верим, что её можно найти, только надо искать, и отправляемся в путь. И что удивительно, вдали от родных мест она действительно может встретиться. Роман может быть бурным, а планы на будущее самыми оптимистичными, если, конечно, всё это не развеется как дым, когда Венера войдёт в земной знак и потребует конкретности.

Во время прохождения Венерой знака Стрельца студентки склонны влюбляться в своих преподавателей, аспирантки – в научных руководителей, вообще молодые особы – в известных публичных людей. Даже прихожанки могут испытывать нежные чувства к своему пастору. Можно встретить свою любовь или завязать деловые отношения на конференции, во время съезда, симпозиума, особенно если он международный. Путешествия в это время вообще могут доставить массу удовольствий и сопровождаться романтическими приключениями.

Важный совет: Стрелец не любит ограничений, так что не стоит сейчас пытаться устанавливать границы для любимых. Не держите никого на коротком поводке - вам больше достанется!

Особенно приятно, что Венера в ближайшее время будет еще и идти на сближение с Юпитером и благоприятный аспект с Марсом. Эти конфигурации внесут мощную струю позитива в размеренность и серьезность первых недели января. Венера будет в Стрельце до 3 февраля.

Во вторник формируется точная конфликтная конфигурация между Меркурием и Марсом (квадратура Козерог-Овен). В отношениях с близкими и любимыми может выразиться в резкости, бескомпромиссности, язвительности, агрессивности. Конфликты могут доходить до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня, так что либо не обращайте внимания на словесные выпады в свой адрес, либо будьте готовы к последствиям поведения «око за око, зуб за зуб». Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе. Учитывая, что на повестке дня у нас солнечное затмение (6 января), последствия ссор могут быть действительно катастрофическими - особенно для Раков, Козерогов, Овнов и Весов.

В позитиве аспект можно использовать для умственных занятий: пишите диплом, формулируйте рабочие стратегии, запишите рэп-поэму, обличающую бездуховность современного поколения потребителей и выложите все это в сеть - волна хейтеров вполне может вынести вас на топы просмотров. 

Будьте осторожны во время вождения транспорта, поскольку будет тенденция к превышению скорости и «выяснению отношений» на дороге. В это время повышается риск конфликта с полицией из-за нарушения правил парковки или дорожного движения. Поэтому стоит соблюдать правила, чтобы минимизировать возможные проблемы. Увеличивается вероятность сбоев в системе связи, поломок средств связи, транспорта.

11 января Солнце в соединении с Плутоном. Этот транзит характеризуется значительным повышением сексуальной энергии и желания, и это будет ведущим мотивом вашего поведения в семье и в паре. Кроме того, вам наверняка захочется занять ведущие позиции как в личных отношениях, так и в кругу друзей. Вместе с тем вероятны вспышки ревности и агрессии, собственнических и других низменных инстинктов. В дни вблизи точного аспекта лучше обходить стороной криминогенные районы и избегать контактов с разного рода экстрасенсами и гипнотизёрами.

Будьте внимательны в общении с детьми: вы можете нанести урон их нравственности, а можете и значительно повлиять на них в позитивном ключе.

В субботу Меркурий соединяется с Сатурном и дарит замечательную возможность сверить планы и надежды с реальностью. Нельзя сказать, что аспект этот относится к числу легких или приятных - он сковывает мысли, слова и чувства, так что задушевные разговоры перенесите на другие дни. Но проанализировать то, что происходит в вашей жизни здесь и сейчас - очень даже получится. Энергии Мекрурия и Сатурна дисциплинируют ум, заостряют внимание на деталях, помогают разложить все по полочкам, систематизировать документы или счета. Это хорошее время для оформления важных документов, получения разного рода разрешений, виз, для посещения инстанций. Но нужно действовать в рамках правил, так как иначе можно столкнуться с существенными препятствиями.

В ночь с субботы на воскресенья активизируется аспект, который будет ощущаться в той или иной степени в течение всего января - квадратура Юпитера и Нептуна (Стрелец-Рыбы). Вот где иллюзии правят бал! Поиск доверительных отношений и щедрых чувств удивительным образом сочетается со склонностью к дешевым удовольствием, уходом в себя или погрязанием в мимолетных связях. Последствия этого влияния часто оказываются непредсказуемыми. Вы сами можете стать жертвой интриг, обмана, сплетен и мошенничества со стороны ваших близких или любимых, а также объектом шантажа и вовлечения в криминальные действия со стороны ваших недругов. Сейчас стоит быть более разборчивыми. Будьте осторожны с теми, кто льстит вашему самолюбию, вашему чувству собственной важности, пытаясь получить ваше согласие на что-то.

В позитиве это период духовных исканий и философских инсайтов, помощи людям и благотворительных инициатив. Как говорится, каждому дается по вере его.

Овен

В понедельник нежелательно позволять себе слишком расслабляться. Лучше собрать всю семью и устроить рождественский ужин. В среду прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. В выходные постарайтесь выкроить достаточно времени для решения проблем близких людей, им сейчас явно нужна ваша помощь.

Телец

Вы просто неотразимы, по этому поводу не стоит волноваться, гоните прочь от себя коварную змею сомнения. Ведь сейчас вам лучше не поддаваться эмоциональному всплеску, ревность только осложнит любовные отношения.

Близнецы

Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. А главное - любите и любимы. Вас ждет весьма страстное свидание. Особенно гармоничными могут оказаться понедельник и воскресенье. В середине недели ждите приятного сюрприза или неожиданного визита любимого человека.

Рак

Вам будет здорово везти на этой неделе, вы будете прямо-таки избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Так что не стоит с головой уходить в работу, в личной жизни у вас всё хорошо, а будет еще лучше.

Лев

На этой неделе удача будет благосклонна к вам. Многие дела вполне благополучно завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения и новых знакомств.

Дева

В понедельник вечером было бы нелишне устроить маленький семейный праздник. В середине недели в дружеских отношениях может сложиться неоднозначная ситуация, многое будет зависеть от ваших действий. В воскресенье желательно избегать шумных вечеринок, так как они принесут лишь разочарование и усталость.

Весы

Вооружившись недюжинным терпением, вы будете способны преодолеть холод молчания и растопить сердце любимого человека. Даже если вы в ссоре, наступающая неделя помирит вас. Проведите эти дни вместе.

Скорпион

Бросайте всё и отправляйтесь туда, где ваше сердце. Именно сейчас вы можете решиться на важный шаг, и это сделает вас счастливее. Не бойтесь откровенных признаний. Вас тоже любят.

Стрелец

На этой неделе звезды предсказывают вам полное взаимопонимание со спутником жизни. Некоторое охлаждение ваших чувств может смениться полным и ничем не омрачаемым счастьем. А совместная поездка принесет много ярких впечатлений.

Козерог

Эта неделя - словно калейдоскоп событий, позволяющих по-другому посмотреть на жизнь. Возможно появление любовного треугольника. Постарайтесь все-таки не оказываться меж двух огней. В среду и воскресенье вас ждут приятные свидания.

Водолей

На этой неделе вы можете почувствовать хандру. Праздники закончились, впереди - серые будни. Однако, если вы все же вспомните про оптимизм, то сможете активно включиться в реализацию перспективных планов, покорить новые вершины. И это путь к успеху. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

Рыбы

Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной детали, и имя ей - лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050800085067749