Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

С чистого листа: женский гороскоп с 31 декабря по 6 января

31.12.2018 08:57 ЦДИ, Псков

А вы уже составили «лист желаний» на 2019 год? Если еще нет - срочно берите ручку, бумагу и... приводите мысли в порядок. Потому что «говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». Взвесьте все за и против и четко сформулируйте все свои «хотелки» и «желалки» - чем конкретнее они будут, тем лучше! Этот список можно повесить перед глазами, на стене, а можно спрятать до следующего нового года - чтобы в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020-го просмотреть его на предмет «сбытия» мечт.

Ну а после того, как все желания сформированы и отправлены «в космос», приготовьтесь к неделе, полной забот, самоограничений, работы и дисциплины. Все подробности - в нашем гороскопе на первую неделю Нового года!

Вы думаете, вас ждет масса свободного времени, безделья и ничегонеделанья? Может, конечно, у кого-то так и получится (не бывает правил без исключений), но все же приготовьтесь к тому, что безболезненней на наступающей неделе будет следовать принципу «трудиться, трудиться и еще раз трудиться». Да, она нерабочая, но немало дел можно найти и дома, и на даче, и у родни где-нибудь на краю земли. В конце концов, самосовершенствование - тоже непростой труд!

Первый день 2019-го - и сразу же с разбега в карьер. Марс переходит в Овен, требуя от нас активности, упорства и задорного огонька в глазах. В ближайший месяц мы все станем более энергичными, решительными и деятельными. На первый план выходят истинные мужские ценности - борьба, азарт, умение идти вперед, туда, где нас ждет тепло и жареная добыча. По большому счету это время царствования инстинктов (если кто подзабыл за время следования Марса по знаку Рыб - это инстинкты выживания и продолжения рода). Для того чтобы выжить, надо завоевать свое место под солнцем и доказать свое право на него, добыть себе пропитание, выйти победителем из любой схватки с противником, который подстерегает буквально за каждым кустом, и защитить завоеванное.

Если на Новый год вам подарили сертификат в фитнес-зал, - это то, что вам надо! Именно при прохождении Марса по Овну стоит заняться спортом, озаботиться своим внешним видом, ожидать быстрых результатов, на худой конец - сделать пару селфи на фоне гардеробных шкафчиков или беговой дорожки!

В среду, 2 января, Солнце в соединении с Сатурном предупреждает о том, что в каких-то вопросах потребуется ограничить себя. Например, если вы до сих пор не выходили из-за новогоднего стола - самое время его покинуть и не есть хотя бы «до первой звезды». Не удивляйтесь, если вас потянет побыть в одиночестве, подумать о грядущей через тридцать лет пенсии и отложить подаренные на праздники деньги на накопительный долгосрочный счет. Ваша интуиция вас не обманывает: середина недели, действительно, не лучшее время для общения, шумных вечеринок и разбрасывания купюрами направо и налево. Позвольте себе (и окружающим) провести день в самокопании и думах о возрасте. Чем сердце успокоится? Чтением, йогой, диетой, общением со старшими родственниками. Если совсем плохо - можете даже начальнику позвонить - Сатурн одобрит.

Уже в пятницу, 4 января, можно планировать встречи с друзьями, поездки за город (в том числе на лыжные базы) или походы по клубам. Меркурий в благоприятном аспекте с Ураном настроит на веселый лад, сделает всех и каждого гением остроумия и общения. Если остаетесь дома - не упустите возможность провести вечер не скучно - с шутками, прибатуками, буриме и настольными играми!

Неплохо пройдет день и у тех, кто настроен на романтический вечер наедине. Добрый аспект Солнце-Нептун, который также сформируется 4 января, дарит обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие психических процессов близких людей.

Оба аспекта могут неплохо проиграться в жизни тех людей, кто еще не нашел свою половинку. Приятные неожиданности, внезапные романтические знакомства в самых необычных ситуациях или в дружеских компаниях вполне возможны в ближайшую пятницу.

В субботу, 5 января, нас ждет еще одно астрособытие из серии «вспомни о работе». Меркурий переходит в знак Козерога, откуда рисует нам заманчивые перспективы работы сверхурочно и без перерывов на обед. Иллюзии и мечты остались за бортом. Все вернулись на грешную землю и решают серьезные вопросы, чаще всего касающиеся работы, профессии и карьеры. Информация принимается только конкретная, ответы и предложения - лаконичные и по существу.

На посторонние разговоры время тратить некогда, все заняты делом. Балагура в это время могут не понять и не принять, поэтому, чтобы добиться цели, необходимо настроиться на деловой лад, и, если есть возможность, показать свою компетентность и профессионализм.

Самое важное, пожалуй, астрособытие недели, а, возможно, и месяца, ждет нас утром 6 января - новолуние и солнечное затмение в Козероге.

Основная тема затмения - бизнес и творчество. Оно несет в целом положительные энергии. Точка затмения находится между Сатурном и Плутоном, что означает не только серьезный бизнес, но и большой бизнес. Это время отлично подходит для начала и расширения бизнеса, реализации творческих идей.

Соединение с Сатурном и Плутоном в Козероге придает январскому затмению серьезный характер. Сатурн дарует дисциплину и терпение, чтобы выполнять свои обязанности, хотя эта планета также имеет свойство сдерживать и ограничивать. Плутон - планета трансформации, призывает нас устранить то, что мешает, чтобы удалить отжившее и сделать свои цели менее сложными.

Возможно, придется взять на себя дополнительную ответственность или выступить в качестве наставника, но это доставит вам радость, потому что другие люди будут смотреть на вас с уважением. Может быть, вы поможете осуществить надежды других людей через практическую помощь и духовную поддержку. Вы проявите терпение и дисциплинированность, не отказывая себе и не жертвуя собой.

Аспект с Нептуном поддерживает идеалистический подход, помогая воплотить планы в действительность. Вы поймете свои ограничения, но в то же время будете оптимистичными, так что вас может ожидать пора признания и продвижения. Этот аспект также связан с поиском или строительством дома вашей мечты.

Затмение Солнца в аспекте с Нептуном способствует развитию талантов. Его энергии имеют благотворное воздействие на представителей творческих профессий: музыкантов, художников, поэтов, актеров. Кроме того, Нептун дарует яркие сны, повышает интуицию и дает способность на глубоком уровне понимать людей и ситуации. Духовные практики, например, медитации, принесут вдохновляющие идеи, большее понимание себя и удовлетворение. При условии разумного, реалистичного подхода ваша мечта может стать реальностью. Таким образом, затмение 6 января 2019 позволит получить более глубокое понимание своих целей и того, как они вписываются в общую картину.

Овен

Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих людей. В начале недели у вас будет отличная возможность блеснуть на публике. Новогодний вечер обещает пройти весело и непринужденно.

Телец

Неделя способствует общению и благоприятна для творчества. Во второй половине недели появится возможность добиться значительных успехов во многих делах. Но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений.

Близнецы

В понедельник вас может ожидать романтическая встреча, весьма перспективная в плане развития отношений. В середине недели вас ждет еще один подарок от любимого человека. К концу недели вы растопите весь лед. Никаких разногласий и холодности не останется.

Рак

Начинается благоприятная полоса, будет шанс получить то, что вам нужно. Появятся новые планы, перспективы, идеи, естественно улучшится и настроение. Вас ждут приятные события в личной жизни и внимание противоположного пола.

Лев

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, то их необходимо решать вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников, желая, чтобы кто-то разрулил ситуацию за вас. Суббота - удачный день для встреч и свиданий в неожиданном месте.

Дева

Новогоднюю ночь лучше всего провести дома, с семьей. Начиная со среды, проявите инициативу и активность, ваши идеи будут приняты и поддержаны.

Весы

Временное затишье может вызвать чувство одиночества, но если вы заглянете к друзьям на вечеринку, ситуация в личной жизни изменится. Впрочем, ничего не меняя, вы ничего не потеряете. Не стоит торопить события, они и так склонны происходить слишком быстро.

Скорпион

Вы почувствуете, что у вас и ваших близких всё налаживается и складывается именно так, как хотелось бы. Так что у вас будет за что поблагодарить уходящий год. Фортуна явно решила улыбнуться вам, осчастливив своим покровительством.

Стрелец

Вашим ощущениям можно только позавидовать, в хорошем смысле слова. Только не требуйте к себе повышенного внимания со стороны избранника, тогда ничто не омрачит вашего тесного общения. Постарайтесь понимать и принимать любимого человека таким, какой он есть.

Козерог

Старайтесь расширить свой круг общения, и перед вами откроются новые возможности. Однако важно контролировать свои действия, будьте осторожны, не принимайте поспешных решений, не позволяйте эмоциям одержать над вами верх. В субботу нежелательно оставаться в одиночестве, смело принимайте приглашения друзей.

Водолей

Будет много предпраздничной суеты и беготни. В среду порадуйте себя новыми впечатлениями, можно ожидать визита приятных гостей. Или вы сами выйдете в свет и заведете интересные знакомства. В воскресенье оградите себя от ненужных контактов и пустых разговоров.

Рыбы

На этой неделе вам придется несколько умерить свои амбиции в плане личных взаимоотношений. Капризы, даже если ранее они казались милыми и немедленно выполнялись, сейчас совершенно неуместны. Теперь ваша очередь стараться угодить любимому человеку.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга! С наступающим!!! )



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052395820617676