Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Обещайте деве юной: Женский гороскоп с 10 по 16 декабря

10.12.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Все вернулось на круги своя: мы пережили долгий период ретроградных Венеры и Меркурия, которые «притормаживали» наши финансовые дела и вносили путаницу в планы и контакты. В январе нас ждет два затмения. Так что пока на календаре декабрь, мы живем в режиме больших обещаний и больших возможностей. Не отказывайте себе в возможности загадывать желания «по-крупному» - ведь, как известно, вредно не мечтать! Когда еще, если не сейчас?

С 11 до 21 декабря обстоятельства благотворно влияют на устройство и продвижение плановых финансовых дел: приобретение имущества, инвестиции в строительство, оформление ипотеки, длительные займы. Все должно быть законно оформлено. Условия таких договоров не изменятся и не подвергнутся рискам. Это же время благоприятно для оформления браков: продуманных, скромных по оформлению, давно планируемых, а не спонтанных и пафосных.

Самое важное астрособытие недели - переход Меркурия в знак Стрельца 13 декабря. Вот где масштаб, размах и энтузиазм! Меркурий здесь приходит в гости к Юпитеру, который действует на Меркурий как наркотик, отчего он (Меркурий) буквально теряет голову. Людей в это время отличает свобода общения. Зажатость, стеснительность, неуверенность куда-то уходят, а появляются безудержность и непосредственность. Люди не очень утруждают себя условностями, они говорят то, что приходит им в голову, чем могут поставить других в неловкое положение, хотя сами они этой неловкости не испытывают. Они так увлечены разговором, что не замечают ни накладок, ни ляпсусов. Поймав тему, люди могут говорить без конца, не замечая времени. Каждый из собеседников стремится высказаться, нередко говорит то, что другие уже знают, но это не смущает говорящего, он всё равно договорит до конца, остановить его практически невозможно.

В это время очень легко даются обещания, строятся грандиозные планы, много говорят, шумят, хотя могут довольно быстро благополучно забыть о предмете разговора. В эти дни людям свойственно чересчур оптимистичное мышление, они сами строят воздушные замки и склонны верить в чужие. Это следует учитывать тогда, когда звучит или мелькает реклама или жизнерадостные и, что немаловажно, весьма убедительные коробейники предлагают купить чудодейственные средства и лучшие в мире товары. Люди становятся очень податливыми, они надеются, что хоть раз в жизни им должно повезти, вот он, настал тот час.

Также это время интересных встреч и знакомств. Если появляется шанс, люди не упускают возможности пообщаться со знающим, авторитетным или известным человеком. Это как бы повышает их статус в собственных глазах, хотя они считают, что не только в собственных. Особенно охотно знакомятся с иностранцами. Также в это время могут появиться мысли о работе или учёбе за границей или просто о поездке с познавательной целью или на отдых. Хорошее время для решения вопросов, связанных с высшей школой.

Под конец недели Венера в благоприятном аспекте с Сатурном (16 декабря, Скорпион-Козерог). Уймите возбуждение от предвкушения новогодних сюрпризов. Склонность к спокойствию и соблюдению нравственных устоев благотворно отразится на ваших личных и семейных отношениях. Хороший день для заключения длительных союзов, особенно с людьми более старшего возраста: для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств. Девиз выходных - умеренность и чувство долга. Благоприятно решение имущественных и хозяйственных вопросов в доме.

На этой неделе будет не так много период так называемой Луны без курса, когда лучшая стратегия - ничего не предпринимать, оставить всё как есть, пока Луна не войдёт в следующий знак. Это вечер 10 декабря (с 21.28 до 23.40), утро 13 декабря (с 10.21 до 12.41) и по сути дела вся суббота 15 декабря (с 11.50 до 00.45).

Овен

На этой неделе вы можете стать популярной личностью, оказавшись в центре событий. О вас будут рассказывать, на вас будут обращать внимание, правда, тут и до сплетен недалеко. Пятница - прекрасный день для встреч, знакомств и совместных поездок.

Телец

Контактность и легкость в общении - вот те качества, которые будут притягивать к вам лиц противоположного пола. В пятницу и субботу постарайтесь не ревновать любимого человека без видимых причин. Да и сами будьте к нему нежнее.

Близнецы

На этой неделе вас ждет романтическое свидание. Похоже, у вас в самом разгаре головокружительный роман, о котором вы давно мечтали. Вас любят, причем страстно. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ждет обновление чувств, которое поможет установить гармоничные отношения с партнером.

Рак

Вас ждет успех и популярность. На этой неделе вероятна командировка или дальняя поездка. Доверьтесь своей интуиции: логика на этой неделе вам не подруга. А если вы еще и перестанете преувеличивать недостатки любимого человека, то вашим отношениям ничего не грозит. Ваш избранник удивит и порадует вас.

Лев

Вы будете просто завораживать противоположный пол, пользуясь бешеным успехом. Но прежде, чем решиться на романтическое приключение, подумайте, не разрушите ли вы этим увлечением серьезные и устоявшиеся отношения. Четверг и воскресенье - удачные дни для встреч и свиданий.

Дева

Ваши отношения все больше напоминают военные маневры, переходящие в баталию. Остановитесь! Первым вывесив белый флаг перемирия, вы ничего не теряете, зато многие проблемы вашей пары просто улетучатся.

Весы

На этой неделе вы можете оказаться объектом повышенного внимания, не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого всю возможную выгоду. Семья может ожидать от вас слишком многого, но не принимайте всё близко к сердцу.

Скорпион

На нынешней неделе может резко возрасти ваша активность, что не замедлит положительно отразиться на всех ваших делах. Для того, чтобы успешнее справляться со сложными задачами, постарайтесь заранее их распланировать на всю неделю вперед. Постарайтесь проявить терпение и понимание по отношению к близкому человеку.

Стрелец

Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Во вторник постарайтесь не общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. В выходные дни проведите больше времени с семьей.

Козерог

Ваши отношения с любимым человеком сейчас довольно запутаны. Но если вы удержитесь от взаимных претензий и критики, вы поступите очень мудро. Воскресенье может оказаться самым романтическим днем недели, проведенным с любимым человеком.

Водолей

Во взаимоотношениях с вашей половинкой возможны определенные сложности. Не усугубляйте ситуацию, особенно в период с пятницы по воскресенье. В выходные лучше постарайтесь навести порядок и разложить все по полочкам - как в любимом доме, так и в своих мыслях и чувствах.

Рыбы

Вы будете просто неотразимы в ближайшие дни. Этим стоит воспользоваться. Ваши идеи и планы могут получить понимание и поддержку у кого угодно, стоит этому человеку взглянуть на вас. Вполне вероятно, что вы сможете завязать контакты, но, скорее, деловые, нежели романтические.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото - https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.083193063735962