Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Коварство и любовь: Женский гороскоп с 3 по 9 декабря

03.12.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Тьмы низких истин мне дороже

Нас возвышающий обман...

Эти слова Пушкина замечательно характеризуют наступающую астронеделю со всеми ее плюсами и минусами: мы рисуем идеальные картины будущего и прекрасные портреты принцев на белых конях лишь затем, чтобы в дальнейшем разочароваться в них. И разочаровываемся - для того, чтобы рисовать новые. Сложно сказать, принцы во всем этом виноваты или принцессы. А на этой неделе - даже архисложно!

С вечера вчерашнего дня Венера находится в самом чувственном знаке Зодиака - Скорпионе. В ближайший месяц возрастет эмоциональность. Переживания затмевают разум, отношения накаляются, и любое слово и действие воспринимаются гораздо острее. Скорпион - это еще и вопросы обладания, власти: люди хотят полностью контролировать ситуацию и даже по возможности управлять ею – отсюда склонность к драматизации, проявления ревности даже при положительных аспектах. Игнорируются любые запреты, страсть затмевает абсолютно всё, поэтому в это время наблюдается самый большой процент супружеских измен – люди ищут новых острых ощущений, и поэтому могут позволить себе то, что обычно находится в зоне запретов.

«Огонька» в начале недели добавит и напряженный аспект между Солнцем и Марсом. Вроде все шло гладко-мирно, и вдруг выясняется, что вы ходите не так, улыбаетесь не так, картошку чистите не по часовой стрелке и даже дышите как-то неправильно. Возможен и обратный вариант: вы вдруг заметите, что ваша вторая половина всего лишь четверть, ведет себя не по-мужски, постригся как свекр и сворачивается в холода на диванчике не уютным калачиком, а сухим багетом. Эгоист, да и только! В общем, не агрессируйте и да не агрессируемы будете. Во избежание конфликтов лучше ограничить светские визиты и общение с детьми - пусть отправляются к бабушке от греха подальше и переждут кризис семейной жизни на нейтральной территории. На двери кухни можно повесить табличку «Не входить - высокое напряжение!»

Осторожность следует проявлять не только в общении с близкими людьми, но и агрессивно настроенными личностями в общественном транспорте, магазине, «на районе» и т.п. Будьте также осторожны за рулём и в работе с колюще-режущими предметами и механизмами.

В середине недели Солнце образует напряженный аспект с Нептуном. Ну, здравствуй, хаос мыслей и чувств! Давно не виделись! Кажется, только вчера дала обещание говорить «правду и только правду», а тут опять двадцать пять! Один маленький обман тянет за собой другой, не успеешь оглянуться, как обман вырастает в снежный ком, который несется не на кого-нибудь, а именно на вас... В этот момент Нептун шепчет: уйди, мол, в мир иллюзий, крепких напитков и спасительных пилюль. Но как на любом другом экзамене - не слушайте подсказки, иначе получите «неуд»!

Энергетику Нептуна лучше направить в творчество - в «нас возвышающий обман», все, как завещал нам «наше все». Видите прекрасного незнакомца со взглядом горящим? Пройдите мимо и сложите стих. На горизонте замаячило знакомство с лучшим другом парня лучшей подруги? Сообщите, что сочиняете фугу и пока не можете выйти в свет. В Контакте вашу фотографию лайкнул накачанный брутал с татуировкой на плече? Не верьте глазам своим! Скорее всего, он мрачный одинокий айтишник, нашедший аватарку на сайте бесплатных картинок. Бывший написал грустную СМС с обещаниями больше никогда не называть вас «толстой»? Это не повод наобещать ему «лавандовую свадьбу» и материнский капитал.

Впрочем, что это мы все о сложностях? К началу 7 декабря Меркурий становится директным, а значит, наконец-то (!) можно свежим взглядом рассмотреть идеи и замыслы первой недели, чтобы определиться с дальнейшими планами и действиями. Правда, первые несколько дней он еще будет разгоняться после ретроградности. Этот период характерен для неоправданных ожиданий, связанных с Меркурием. Например, вам назначили очень важную для вас встречу, вы много ждете от нее, встреча происходит, но ничего важного в ней не оказывается. Или, допустим, вы решаете купить смартфон. Подождите до следующей недели - скорее всего, купленный сейчас, он вас разочарует. Затаитесь, замрите морской фигурой, закройтесь в домике - что вы там еще делаете в случае опасности? Новогодний шопинг никуда от вас не денется, поверьте!

А пока - стройте планы! Ведь на повестке пятницы 7 декабря - новолуние в Стрельце! Это знак стихии Огня, в астрологии считается, что здесь истина превыше всего. Стрелец находится под управлением Юпитера, доброй планеты, вселяющей оптимизм, так что новая Луна дает старт большим надеждам.

Стрелец вдохновляет на истинную и безграничную любовь, на путешествия и поиски истины, открывает новые горизонты. Новолуние обычно связано с чем-то новым, что скоро появится в вашей жизни, а влияние Стрельца дает желание испытать приключения, отправиться в поездку, найти новых друзей. Могут прийти идеи для новых творческих проектов. У вас появится уникальная возможность пересмотреть свои убеждения и начать мыслить масштабно.

Может быть, в последующие две недели вы рассмотрите вопросы продолжения образования, планы путешествий или увлечетесь духовными поисками. Наибольшее влияние новая Луна в Стрельце окажет на людей мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, но и другие также ощутят воздействие.

Новолуние в Стрельце несет чувство освобождения, появляется вдохновение, дарованное звездами. Это качество еще больше подчеркивает тот факт, что Юпитер формирует соединение с Солнцем и Луной. Те стремления и желания, которые не были реализованы, теперь получат импульс и ограничения останутся позади. Однако желательно избегать принятия важных решений, если вы в них не уверены. Большие надежды - это замечательно, но есть разница между верой и наивностью. Может случиться так, что первоначальный энтузиазм угаснет и новые начинания не будут развиваться.

Об опасности «перегнуть палку» с планами и мечтами предупреждает и соединение Марса и Нептуна в этот же день, 7 декабря. Сильное воображение - это, конечно, замечательно, но не на работе (если только вы, конечно, не Дарья Донцова). Напридумываете, наобещаете, поднимете бурю в стакане - а что потом делать будете? Перефразируя известную рекламу из 90-х: «Дайте себе засохнуть!». Отложите в сторону платочек, мокрый от слез умиления за то, как вы спасаете мир. Возьмите в руки ежедневник и напишите реальные планы хотя бы на один день. Позвонить Иваниванычу и договориться о встрече, отправить письма, помыть посуду, наварить щей, сходить в магазин (кстати, там держите кошелек ближе к телу)... И в течение дня вычеркивайте или отмечайте галочкой то, что сделали. И будет вам счастье! 

Овен

Уделите достаточно времени решению старых проблем в личной жизни. Сами они не исчезнут. А еще сейчас самое время спланировать зимние каникулы. Если не удастся уехать далеко и надолго, обязательно отправляйтесь за город хотя бы на пару дней.

Телец

Работа да работа, так можно впасть в тоску. Стоит хотя бы пару вечеров посвятить семье или друзьям. Эта неделя обещает быть на редкость плодотворной и щедрой на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела.

Близнецы

Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Вас ждет бурная личная жизнь - головокружительный роман, полный страсти и огня. За вами будут ухаживать, вами будут восхищаться. Наслаждайтесь!

Рак

Тем, чье сердце пока свободно, нынешняя неделя сулит судьбоносную встречу. Постарайтесь от нее не отказываться. Будьте милы и улыбчивы. Понедельник и суббота - удачные дни для свиданий.

Лев

Будьте осторожны в выражении своих чувств, их могут превратно истолковать. Начиная с четверга ситуация повернется в лучшую сторону. В воскресенье не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. В этот день лучше просто отдохнуть в кругу семьи.

Дева

То подъем, то эмоциональный спад вашего настроения может отразиться на отношениях с любимым человеком. В четверг вы можете затосковать, почувствовать себя одиноко. Не расстраивайтесь - к выходным настроение улучшится!

Весы

Ваши взаимоотношения могут переживать новый гармоничный виток развития. Удачной будет романтическая встреча в среду. В четверг не будьте слишком принципиальны по отношению к избраннику. Ему нужны слова любви, а не критика.

Скорпион

Вас неодолимо влекут любовные приключения и авантюры, однако будьте осторожны, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Пятница и суббота хороши для встреч с любимым человеком и нежных признаний.

Стрелец

На этой неделе лучше поменьше прислушиваться к советам окружающих. Как строить свои отношения с любимым человеком, вы и сами разберетесь. Понедельник и четверг - не самое удачное время для выяснения отношений, так как все разговоры окажутся пустыми, и вы оба будете ощущать неудовлетворенность.

Козерог

Неделя чревата конфликтами. В среду постарайтесь держать себя в руках до последнего, сколь бы настойчиво ваш любимый человек не нарывался на скандал. Выходные посвятите дому: наведение порядка и создание комфорта в нем - немаловажная для вас задача.

Водолей

Постарайтесь все же не наступать дважды на одни и те же грабли. Ревность и ссоры ни к чему хорошему не приведут. Будьте терпеливее и не попадайтесь на удочку собственных иллюзий. Молчание сейчас поистине золото, споры же поставят отношения на грань разрыва.

Рыбы

Хорошее время для романа и создания семьи. Если она у вас уже есть, уделите больше внимания детям. В выходные хорошо бы отправиться в романтическое путешествие, которое подарит вам незабываемые впечатления.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036033153533936