Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Поделись улыбкою своей: Женский гороскоп с 26 ноября по 2 декабря

26.11.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Доброта и оптимизм - главные помощники наступающей недели. Кстати, недавние исследования ученых показали, что небольшая помощь кому-то, во-первых, снижает уровень стресса, во-вторых, повышает самооценку, в-третьих, стабилизирует кровяное давление. Согласитесь, звучит неплохо! Так что - вспоминаем почаще на этой неделе песенку доброго мультяшного Енота и - действуем!

Например, отправляемся на благотворительный праздник ««Здравствуй, Добрая Зима», который проведет 1 декабря в «Империале» проект «Добрый Псков». Во время праздника, который приурочен к Всемирному дню Благотворительности, вы сможете стать добрыми волшебниками, участвуя в сборе средств на лечение псковского мальчика Артёма Смирнова и приобретая в Пчелке наборы «Добрых Авосек» (все подробности - ЗДЕСЬ http://businesspskov.ru/tkids/150045.html).

Начинаем неделю с конфликтного аспекта, который, впрочем, всегда можно «развернуть» в свою пользу. Сегодня утром ретро-Меркурий образует квадратуру с Марсом. В отношениях с близкими и любимыми может проявиться резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты могут дойти до словесных перепалок. Стоит помнить, что ссоры и разногласия, возникшие на ретроградном Меркурии, обычно предстоит «расхлебывать» достаточно долго. Так что, может, повременить с разборками и выяснением отношений?

Продуктивнее сконцентрироваться на другом аспекте сегодняшнего дня - замечательном ярком соединении Солнца с Юпитером, который как будто говорит: «занимайтесь любовью, а не войной!». Проявите уважение друг к другу, интерес к личности своей второй половинки - и будет вам счастье. А, возможно, даже вполне ощутимые материальные подарки. Аспект несет также некоторую лень, расслабленность, желание почувствовать себя древним благородным римлянином, возлежащим на диване с пультом в руках и заказывающим в телемагазине все подряд. Вот этого делать не надо. Будьте скромнее в желаниях, рассчитывайте свои финансы исходя из возможностей, а не потребностей.

Юпитер в связке с Солнцем может проявиться в появлении протекции и полезных связей, контактов с влиятельными людьми, сильными мира сего. Также это хорошее время для возобновления контактов с теми, кто прежде помогал вам или кому помогли вы.

Во вторник Солнце соединяется с ретро-Меркурием. Этот день замечательно подходит для того, чтобы проявить свои умственные способности. Интеллектуальные разговоры - то, что нужно сейчас для того, чтобы наладить мир с детьми или возлюбленными. В этот день можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Если есть возможность отправиться на пикник или в романтическую поездку - велкам. Нет возможности - просто сходите погулять (возможно, вечером как раз будет идти небольшой мягкий снег, в парке будут гореть матовые фонари, на душе будет светло и тепло... В общем, вы все поняли!).

В среду Марс в позитивном аспекте с Сатурном дает шанс продуктивно поработать. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью будут способствовать улаживанию многих семейных и личных проблем. Также аспектом могут воспользоваться те, кто давно планировал ремонт или обустройство жилья. В делах опирайтесь на помощь тех, кто старше по возрасту или положению. Советы более опытных или старших могут оказаться полезными.

В среду нас ждет еще один добрый аспект: вслед за Солнцем до соединения с Юпитером «добежит» ретро-Меркурий. Этот аспект обещает гармонию в общении, приятные контакты, удачу в объяснениях. Середина недели подходит для семейных торжеств, подписания брачного контракта, развлечений, прогулок, походов в кино, театр или на выставку.

Соединение Юпитера и Меркурия может подарить важную информацию, в том числе о том, что случилось в прошлом, но осталось неизвестным для вас. Полезно вернуться к отложенным творческим идеям, темам или проектам, пересмотреть их, доработать. Сейчас они могут оказаться актуальными и получить новые возможности для реализации. Благоприятны контакты со старыми знакомыми, восстановление и укрепление зарубежных связей.

Выходные обещают быть интересными и активными. В субботу благоприятный аспект Луна-Плутон способствует обустройству дома (по фен-шуй) или генеральной уборке ««выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей»), обещает помочь в решении проблем с дорогими вам женщинами - мамой или бабушкой.

В воскресенье расслабьтесь и позвольте себе отдохнуть от тяжелых трудовых будней: почитайте книгу, послушайте музыку, выберитесь на природу. Единственное но: не заводите романов «на стороне»: ни к чему хорошему они не приведут. Радуйтесь жизни и тому, что (и кто) у вас есть!

Овен

Похоже, вас охватило возвышенное чувство, словно два крыла выросли у вас за спиной, радуйтесь этому дару судьбы. Берегите любимого человека и включите всю вашу дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры. Учитесь слышать друг друга.

Телец

Будьте внимательны и заботливы по отношению к любимому человеку, так как ему недостает вашего душевного тепла. Ваши стремления увенчались успехом, рядом с вами тот, кто вам нужен! Воскресенье - благоприятный день для завершения незаконченных и отложенных в долгий ящик домашних дел.

Близнецы

Неделя богата романтическими встречами. Они могут легко вскружить вам голову. Особенно удачны и полны страсти свидания будут в четверг и в пятницу, когда вы имеете все шансы насладиться обилием впечатлений.

Рак

На этой неделе наиболее комфортным для вас состоянием будет уединение. Поразмыслите о будущем, займитесь построением планов. Постарайтесь погасить негативные эмоции. В пятницу вы почувствуете необходимость в поддержке, но не стоит показывать свою слабость всем и каждому. Доверяйте только близким людям.

Лев

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем сложнее возвращаться к жестокой действительности. Совместная с любимым человеком цель не только ведет к успеху, но и помогает найти новые точки соприкосновения.

Дева

Вам потребуется проявить терпение и такт. Постарайтесь понять любимого человека и поддержать его - ваше участие будет высоко оценено. Во вторник вам лучше побыть в одиночестве. В субботу самое время сделать то, что вы давно себе обещали, но ранее не могли позволить. В воскресенье вас порадует ваша вторая половинка.

Весы

В начале недели желательно не устраивать разбирательств, кто прав, а кто ошибается. Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для изменений, начать можно со своего имиджа, продолжить - стилем общения, а там получится и новую работу найти. Все переменится исключительно к лучшему.

Скорпион

Постарайтесь понять своего избранника. Не откладывайте решение, если чувствуете, что его пора принимать. Среда - хороший день для разговора по душам. Вам нужно решиться на некоторый компромисс, устраивающий вас обоих.

Стрелец

Ваши личные отношения потребуют мудрости и терпения. Придется потерпеть капризы, ревность и обиды со стороны вашего спутника жизни. Лучшим выходом будет совместная поездка куда-нибудь не слишком далеко.

Козерог

Многие представители знака будут разбираться со старыми проблемами и по-другому строить отношения с окружающими людьми. Самое время изменить романтические пристрастия и избавиться от отношений, если вам с партнером некомфортно.

Водолей

Вас может ожидать страстная любовь с первого взгляда, но не теряйте голову, возможно, это не более чем ловко расставленные сети. В четверг вероятна долгожданная встреча. В субботу постарайтесь не драматизировать ситуацию и не ревновать, а проявите великодушие, за что любимый человек вам будет признателен.

Рыбы

Почти вся неделя безоблачна и прекрасна для личной жизни. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения. Придется извиняться и объясняться перед любимым человеком.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059716939926147