Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Флирт иль не флирт - вот в чем вопрос: Женский гороскоп с 23 по 29 апреля

23.04.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Помните, как у Есенина - «Жить нужно легче, жить нужно проще»? И правда - сколько можно уже драм и трагедий, сколько нервов и слез? Не за горами лето, отпуск, фрукты, новые знакомства. Впрочем, зачем ждать для этого лета? Можно начинать уже сейчас! Звезды способствуют легким знакомствам. Главное - не поддаваться унынию и не падать духом где попало!

Начало недели встречаем с позитивным аспектом Марса и Юпитера, который дарит прилив силы и энергии, которые весьма пригодятся в решении семейных, хозяйственных и личных проблем. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений, а также семейных мероприятий, походов, пикников, путешествий и отдыха. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем. Одно «но»: хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям в виде крупных покупок, рискованных вложений, импульсивных трат на подарки и роскошную жизнь. В общем, подумайте, прежде чем брать в кредит... яхту ))

24 апреля Венера переходит в знак Близнецов, внося в наши личные отношения легкость, непринуждённость и игру воображения.

В период прохождения Венеры по этому воздушному знаку, люди быстро знакомятся без всякой задней мысли, нередко просто от того, что нечем себя занять. Более глубокий интерес к человеку может возникнуть в процессе разговора, именно благодаря общению часто проявляется интерес другого рода. В приятном собеседнике можно увидеть вдруг очаровательную женщину или привлекательного мужчину, с которым хотелось бы познакомиться поближе. Особенно легко завязываются связи в дороге, когда люди понимают, что вряд ли их сегодняшнее приключение будет иметь продолжение, так почему бы не взять от жизни то, что она дает. Тем более что Венера в Близнецах настраивает на легкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам.

В любом случае, встреча людей в это время может привести к приятельским отношениям, любви скорее всего не получится или она окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнерам нечего будет сказать друг другу. В это время люди более склонны к легкому, ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьезным отношениям, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать. Это и прогулки под сенью лип и сирени, это цветы к ногам любимой, красивые слова, бесконечные разговоры, посвящения, стихи, вечеринки,

даже небольшие полные смысла подарки, призванные будить воображение и вызывать ассоциации. Познакомиться можно не только в дороге, но и, например, на турбазе, в походе, в командировке, в читальном зале, на лекции т.д.

В это время обычно устанавливаются хорошие отношения с близкими родственниками, можно получить от них поддержку, моральную и даже материальную. Хотя не исключено, что именно они сами придут за этим. В любом случае посиделки заполночь на кухне в эти дни обеспечены всем. Венера любит разговоры по душам, а Близнецы слушателей и рассказчиков обеспечат. Возможен также дополнительный небольшой приток денег из разных источников.

Вторая половина недели будет не такой радужной и оптимистичной, как первая. 26 апреля Меркурий в квадратуре с Сатурном вновь напомнит о себе плохим настроением, ощущением груза профессиональных забот и ответственности, что не лучшим образом скажется на отношениях с близкими и любимыми. Всех (и вы - не исключение) будут раздражать любые попытки воззвать к чувству долга. «Я никому ничем не обязан!» - можете услышать вы в ответ на простую просьбу забить гвоздь. С другой стороны, вопрос «А что мы сегодня будем есть?» тоже может вызвать бурю эмоций, согласитесь. Возможны разочарования в родственниках и дорогих вам людях, ссоры, расставания.

А еще во второй половине недели лучше не планировать важные разговоры с начальством или походы в «казенные» учреждения: рискуете заработать новые обязанности и штраф за употребление матерных слов в общественном месте. Возможны задержки в получении информации, документов, товаров. Кроме того, четверг-пятница - неудачные дни для поездок, заключения договоров и покупки средств связи.

В этот же день формируется еще один непростой аспект - соединение Марса с Плутоном. Конфигурация из серии «эту бы энергию, да в мирное русло»... Два мощнейших локомотива на пару могут разогнаться до такой степени, что остановить их будет почти невозможно. Так что прежде чем подбрасывать огня в топку (то бишь советов и фраз типа «Я же говорила!»), подумайте хорошенько: у вас есть все шансы на то, чтобы все нажитое непосильным трудом потерять за один день. Многое зависит от личной карты - у некоторых этот период пройдет относительно спокойно, но даже в легких случаях над обстоятельствами, ведущими к необходимым переменам, вам не возобладать.

Если использовать эту энергию осмысленно и с терпением, можно сделать существенный прорыв в делах. Но, к сожалению, чаще активность аспекта направляется на вспышки ревности и необузданности, вседозволенности и нетерпения. Во время действия аспекта увеличивается риск физических травмы, падений с высоты. Повышается аварийность. Остерегайтесь агрессивных личностей. В это время могут участиться насильственные преступления. Следует избегать большого скопления людей, криминогенных районов и контактов с сомнительными людьми. В дни вблизи точного аспекта нужна осторожность за рулём, лучше не заниматься экстремальными видами спорта.

Спасением станет самодисциплина и ограничение аппетитов во всех смыслах этого слова. На это намекает складывающийся 29 апреля добрый аспект между Солнцем и Сатурном. Конфигурация способствует организованности, дисциплине и позволяет решить накопившиеся вопросы - при условии, что вы проявляете терпение, тщательность, скрупулезность. Выходные удачны для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. Лучше в эти дни побыть вдвоем или в кругу семьи. Период также можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, прилежания, уверенности в себе, для обсуждения планов на будущее.

Овен

На этой неделе вам придется собраться, чтобы довести до конца важное дело. Потребуется стойкость, упорство и, желательно, неуязвимость. В итоге на личную жизнь может остаться совсем немного времени. Но хотя бы его посвятите целиком и полностью любимому человеку - не пожалеете. В подарок получите прекрасные мгновения жизни.

Телец

Ветер перемен на этой неделе будет довольно силен. Родившихся под знаком Тельца может унести внезапным порывом практически в любые дали, полностью поменяв им и место, и образ жизни. Будьте внимательны и постарайтесь не поддаваться на провокации, избегайте ловушек, тщательно проверяйте все факты. Учтите: перемены будут необратимыми.

Близнецы

Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, вы сумеете многим понравиться. Проведите выходные на природе. Удачны будут поездки и путешествия, вам удастся получить немало ярких впечатлений, потратив не слишком много денег.

Рак

Похоже, вас будут одолевать искушения. Соблазн увлечься чем-то запретным может оказаться практически непреодолимым. Но если вы горите желанием пощекотать нервы любимому человеку, то будьте осторожны: есть шанс потерять все, чего вы добивались.

Лев

Вы вполне можете быть счастливы и любимы, если все не испортите ревностью. Среда – благоприятный день для всего, что связано с бытом, здоровьем, заработком от привычной работы. Покупки, сделанные в среду, будут полезны и приятны.

Дева

Постарайтесь не раздувать из мухи слона, избегайте бурных переживаний. Разберитесь в своих чувствах, так как ложное ощущение превосходства и неуемная жажда новых ощущений в любви могут здорово усложнить ситуацию на личном фронте.

Весы

Самое время освоить что-то новое, записаться на языковые курсы или в автошколу. Не отказывайтесь от неожиданных командировок, они принесут не только деньги, но и помогут вам расширить круг своих знакомств.

Скорпион

Не стоит упрямиться, не обращая внимания на создавшуюся ситуацию. Постарайтесь адекватно оценивать отношения с любимым человеком, они развиваются в правильную сторону. Соберитесь, проявляйте гибкость и оптимистичность, тогда вам будет по силам достичь желаемого.

Стрелец

Постарайтесь не наступать дважды на одни и те же грабли. Помните, что ваша излишняя мнительность по отношению к любимому человеку может привести к охлаждению его чувств. Ссоры и скандалы сейчас ни к чему, поэтому лучше быть терпеливее и не попадаться на удочку собственных иллюзий.

Козерог

Многие дела на этой неделе будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего вы можете дотянуться. Вторая половина недели принесет желаемое спокойствие и стабильность. В выходные дни лучше избегать шумных компаний, они вас лишь утомят.

Водолей

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания. Излучая энергию, жизнелюбие и обаяние, вы пользуетесь сногсшибательным успехом у противоположного пола. Так что сможете позволить себе роскошь быть весьма избирательным и даже капризным в своем выборе. Домашние обстоятельства на этой неделе вас порадуют благополучием и теплом от близких людей.

Рыбы

Во вторник вас может ожидать необыкновенная, просто фантастически романтическая встреча, постарайтесь не упустить предоставленный судьбой шанс. Как минимум - выйдите из дома. В пятницу было бы нелишне побывать в светском обществе, в выходные желательно воздержаться от похода в гости, лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06032395362854