Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Меняем минус на плюс: Женский гороскоп с 16 по 22 апреля

16.04.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Luke Jerram путешествует по миру с 7 метровой скульптурой Луны.

Кстати, 19-20 мая музей Луны будет в Москве на фестивале «Политех»

Весна достигла середины, вошла в силу: разве что очень поверхностно чувствующий человек не ощутил в груди бурление сил, ожиданий, эмоций и надежд. Все течет, все изменяется: река, вскрывшаяся ото льда, меняет свои берега, птицы вьют гнезда и обустраивают новую жизнь... Шанс все перекроить и переиначить (конечно же, в лучшую сторону!) есть и у нас: начинаем неделю с новолуния в соединении с планетой-символом перемен - Ураном.

Новолуние, собственно, уже произошло - рано утром, в знаке Овна (что еще ярче подчеркивает энергетику начинаний). Овен находится под управлением огненной стихии, в его природе с энтузиазмом начинать новое, идти нехожеными путями, завоевывать, совершать мужественные поступки, стоять на своем и вести за собой других. Знак Овен ассоциируется с решительностью, смелостью, силой воли. Под влиянием новолуния в Овне наблюдается всплеск жизненной силы, которая вдохновляет и призывает бороться с теми силами, которые манипулируют вами, заставляют действовать против своих интересов.

Когда в этом знаке происходит новолуние, появляется возможность начать все сначала. Даже если чувствуете, что весь мир против - вы все же готовы выйти за пределы зоны комфорта, действовать в одиночку и оставаться верными себе.

Наступает хорошее время, чтобы проявить свою индивидуальность, отстоять право на свободу. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны, - решитесь на смелый шаг, а звезды вас поддержат. Вы можете пережить удивительные приключения! Новолуние в Овне дает уверенность и драйв, так что не упустите свои шансы.

Вместе с тем, новолуние будет на соединении с Ураном - планетой нестабильности и судьбоносных перемен. Это может быть время эмоциональных сюрпризов и колебаний настроения. Планы могут требовать пересмотра, так как при их составлении прежде, могли быть не учтены обстоятельства, которые теперь неожиданно дадут о себе знать.

Вторник, 17 апреля, будет обильным на встречи из серии «чашечка кофе со всеми вытекающими из нее обстоятельствами». Во-первых, Венера в оппозиции с Юпитером будет склонять к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности. Не исключены трения, некоторые материальные осложнения в семье. Будьте осторожнее с желанием окунуться в пучину развлечений и случайных знакомств: чрезмерная чувственность, расточительность обязательно спровоцирует любовные конфликты вплоть до разрыва отношений. Стоимость вещей, которые нас привлекают, может быть сильно завышена, мы можем купить то, о чем позже будем сожалеть или то, что в последствии не сможем реально использовать. Поэтому сейчас важна умеренность в финансовых вопросах. Не стоит преувеличивать и свою тягу к поеданию всяких вкусняшек и печенек: минутная слабость может обернуться месяцами диет и тренировок. Не давайте опрометчивых обещаний, их будет трудно выполнить. Будьте реалистичны.

Во-вторых, тригон Венеры и Плутона повышает сексуальность, страстность, взаимную тягу друг к другу. Вместе с тем, в это время могут обнажиться былые эмоциональные проблемы, но вы можете «снять», сублимировав в творчество. Это время романтических порывов, романтических знакомств и влюблённостей. Но для новых знакомств и начала отношения благоприятен период после 17 апреля.

В среду, 18 апреля, Солнце в точном соединении с Ураном сулит необычные встречи и неожиданные происшествия в личной жизни. Вы будете пытаться преодолеть скуку и обыденность любовной связи или семейной жизни, стремиться к обновлению отношений. Поэтому, если вам есть что противопоставить рутине, этот день принесет вам незабываемые, волнующие события. А если вы сторонник застывших отношений, не стремитесь к их развитию, этот день может преподнести вам неожиданные и неприятные сюрпризы. Опасайтесь ссор, конфликтов, так как кажущимся для вас естественным их следствием может стать желание разрыва связей. Уделите время развитию детей, сегодня вы сможете применить неординарные методы для их воспитания.

В пятницу, 20 апреля, Солнце переходит в хозяйственный знак Тельца. В ближайший месяц у одних людей усиливается тяга к материальным ценностям, у других – к духовным, в зависимости от профессии, занимаемой должности и духовного уровня. Люди становятся более упорными, настойчивыми, выдержанными, выносливыми, терпеливыми, целеустремлёнными. Этот период благоприятствует всем финансовым делам – биржевым операциям с ценными бумагами, капиталовложениям в банки, фирмы, производство. Хорошее время для бизнеса, поступления на работу, приобретения крупных, красивых и дорогих вещей. Успех ждёт тех, кто занимает должность, связанную с материальной ответственностью или имеет профессию, связанную с искусством. Самое время для дачи! Сажайте, удобряйте и возделывайте - и да пребудет с вами сила!

Овен

Вы сейчас, похоже, слишком сосредоточены на мыслях о работе и быте и совсем позабыли о делах сердечных. В то время как именно на этой неделе вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. От женщин замужних в семейной жизни могут потребоваться такие качества как сдержанность и спокойствие - иначе возможны разногласия и конфликты.

Телец

Не стоит вам недооценивать силу собственной привлекательности, вы можете использовать ее как оружие и как средство обрести новых поклонников. Четверг - хороший день для встреч и романтических свиданий. А вот в выходные лучше выбрать дружбу, а не любовь.

Близнецы

На этой неделе не стоит принимать категоричных решений, избегайте пустых споров и будьте уверены в себе. Опирайтесь на надежных друзей и коллег. В семейной жизни стоит воздержаться от излишней эмоциональности и наслаждаться минутами нежности. Не стоит планировать слишком много дел на выходные, лучше просто отдохнуть, поспать и погулять.

Рак

Прежде чем что-то говорить, подумайте. Желательно, чтобы в течение этой недели вы были бы сдержаннее и спокойнее. Больше доверяйте друг другу. Во второй половине недели ваши пылкие чувства привнесут пикантность в ваши отношения. В субботу любимый человек поможет вам в решении проблем, а в воскресение можно осуществить то, к чему вы вместе так долго стремились.

Лев

В понедельник возможно разочарование, так что свидание лучше не назначать. В четверг вы можете встретить свою старую любовь, и чувства разгорятся с новой силой. В выходные у вас будет подходящее настроение для сложного разговора с близкими людьми (надеемся, он не будет связан с той самой встречей).

Дева

Вам может понадобиться время для себя, для поиска нового стиля. Похоже, вам придется обновлять гардероб. Новое знакомство, которое произойдет на этой неделе, очень вас заинтригует. В пятницу возможно долгожданное романтическое свидание, которое подарит незабываемые впечатления. В выходные неплохо бы устроить небольшой праздник, пригласить друзей.

Весы

Не теряйте контроль над своими эмоциями, иначе вы можете крупно проиграть и в личной, и в профессиональной сферах. Неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы.

Скорпион

Неожиданная встреча в среду может изменить ход событий в вашей личной жизни. Вы произведете неизгладимое впечатление на любимого человека, вызвав в нём трепетное чувство. А романтическое свидание, устроенное в воскресенье, обещает быть особенно страстным. Положитесь на свою интуицию: вделав это, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять.

Стрелец

В личной жизни наступают изменения в лучшую сторону. Размолвки и выяснения отношений останутся позади, и вы почувствуете, что снова нужны друг другу. Среда может стать одним из самых сложных дней недели, постарайтесь не спровоцировать конфликтную ситуацию. В воскресение вы блестяще справитесь с проявлением ревности со стороны любимого человека, все превратив в шутку.

Козерог

Вы окажетесь в центре внимания и событий. Так что решения придется принимать быстро, иногда менять на ходу. Не исключено, что внутри вас разгорится борьба страсти и рационализма. Лучшим выходом было бы просто провести эти дни в уединении. Постарайтесь принимать происходящее таким, как оно есть, и не пытайтесь ничего менять.

Водолей

Неделя в личном плане сложна и неоднозначна. Во вторник вероятна конфликтная ситуация с любимым человеком. В пятницу или субботу вы можете познакомиться с интересным человеком, который будет манить вас и притягивать. Но этот роман будет недолгим. Не забудьте заглянуть в выходные в ближайшие магазины, вам явно нужно сделать покупки.

Рыбы

Вы постепенно приходите к выводу, что необходимы некоторые изменения в ваших отношениях, иначе они зайдут в тупик. Вторник благоприятен для откровенного разговора по душам. В воскресенье возможно неожиданное признание со стороны спутника жизни. На этой неделе помните, что главное - не количество, а качество!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12328505516052