Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

А может, черт возьми, нам снова? Женский гороскоп с 26 марта по 1 апреля

26.03.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Очень люблю песню группы «Секрет» «Привет». За щемящую нежность, искренность чувств и умопомрачительное количество рифм к слову, вынесенному в заглавие композиции.

А еще за жизненность! Сколько раз случалось с вами такое: идешь по улице, никого не трогаешь и вдруг встречаешь того, от кого сердце бьется чаще, а глаза начинают гореть в сто тысяч свечей. В общем, встречаешь бывшего. Вихрь мыслей кружится в хороводе эмоций, добрая память услужливо подбрасывает тысячи счастливых картинок... Не зря ведь женская мудрость гласит: бывших любовников не бывает - бывшими бывают только мужья. Не исключено, что на наступающей неделе многим выпадет шанс проверить истинность этого утверждения на практике.

В понедельник-вторник не лишне будет напомнить себе о том, что с прошлой недели Меркурий «пятится» назад, тормозя все, что связано с общением, переговорами, средствами связи, оплатами, встречами и поездками на близкие расстояния. Поэтому предпринимать какие-то решительные шаги в этих делах не стоит - лучше привести в порядок то, что было начато когда-то. Ретроградный Меркурий дарит нам также встречи с людьми из прошлого, примирение с ними - если была ссора, или долгожданное свидание - если люди давно потеряли друг друга из виду. Сто лет назад потеряли любимый кошелек со «счастливой монеткой»? Попробуйте поискать в ближайшие пару недель - есть все шансы отыскать пропажу.

Кроме того, в течение всей недели ощущается влияние негативного аспекта между Солнцем и Сатурном, который сложился в минувшие выходные. Если вы чувствуете непонятное раздражение, беспрестанно конфликтуете со всеми вокруг - теперь вы знаете, кого за это благодарить. Повышается импульсивность, бескомпромиссность, склонность к необдуманным поступкам, к бурному выражению протеста.

Эгоизм и повышенная конфликтность будут мешать в разговорах с партнёрами, с начальством, при посещении официальных органов. Лучше ограничить личные контакты, ведь черствость и эгоизм во взаимоотношениях расцветут пышным цветом. Конечно, это вызовет ссоры, в определенных ситуациях возможна разлука, развод, охлаждение и разрыв отношений, разочарование в любимых. Еще одна неприятная сторона аспекта - роста аварийности и травматизма. Будьте осторожны на дорогах!

Держитесь: в середине недели негатив скрасится соединением Венеры и Урана (точный аспект 29 марта). Легкое дружеское общение, совместные походы в кино или кафе, обмен подарками (просто так, по зову сердца) - вот то, что доктор нам сейчас прописал. Одиночек ждут новые внезапные и интересные знакомства. А тех, кто верит в существование дружбы между мужчиной и женщиной, может посетить глубокое чувство к тому самому другу, которому вы доказывали возможность существования этой самой дружбы.

Флирт, остроумные беседы, романтика, сюрпризы, новые творческие свершения - вот чем запомнится нам середина недели. Будет потребность изменить свою обычную рутину, внести новизну в жизнь и отношения, встретиться со старыми друзьями, с которыми давно не виделись. Памятуя ретроградный Меркурий - ждем друзей из прошлого (кстати, в это время больше пользы принесут старые связи, чем новые знакомства).

Впрочем, у легкого соединения Венера-Уран есть и не совсем радужная сторона: воздержитесь от непредвиденных неоправданных или экстравагантных трат, особенно если это крупные покупки. Через пару дней вы посмотрите на них и будете очень удивлены: «Как ЭТО могло мне понравиться?». Примерно так же может получиться и с новыми знакомыми.

31 марта - ура-ура! - Венера переходит в комфортный для себя знак Тельца. Ей там тепло, уютно, сытно и комфортно. Здесь Венера пробудет до 24 апреля, так что успейте «словить» все ее бонусы. Во-первых, во время этого транзита люди становятся более вальяжными, ленивыми. Они хотят покоя, комфорта и неги. В это время они неосознанно надевают вещи из тканей и материалов, ласкающих кожу. Женщины отправляются по магазинам, там, выбирая вещь, они ее долго рассматривают, щупают, гладят руками, что доставляет им огромное удовольствие. Они не могут избежать соблазна купить понравившуюся вещь, часто недешевую. При прохождении Венерой знака Тельца люди вообще склонны покупать вещи, причем дорогие и добротные. Главную роль в это время играют материальные ценности, способные обеспечить комфорт, уют и дающие материальную базу.

В партнерских отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Так как в эти дни возрастает тактильная чувствительность, хочется непосредственного, физического контакта с любимым человеком, а не коротких встреч и звонков по телефону. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, изысканным угощением - все это будет оценено по достоинству. Хотя в эти дни возрастает чувство собственничества, поэтому лучше не давать повода для ревности и не испытывать чувства партнера на крепость - это будет расценено как недоверие или недостаток любви.

Следует помнить, что желания человека в это время направлены не только материальные блага, но и на еду. Аппетит в это время усиливается, поэтому следует соблюдать меру, чтобы потом не надо было бороться с лишними килограммами.

А еще 31 марта нас ждет второе в этом марте полнолуние, на этот раз в знаке Весов, а значит, на повестке дня (точнее, предстоящих двух недель) - тематика баланса в отношениях.

Полнолуние — это время полного осознания, полного вовлечения в ситуации с другими людьми. Все карты на столе, все факты раскрыты. Во время полнолуния вы можете узнать и понять то, что прежде, по разным причинам, было скрыто от вас. В этот период вещи видны в своём истинном свете, тайное становится явным.

Если ваша работа связана с искусством, то это подходящее время, чтобы показать ваши таланты и устроить прием гостей. Проведите выставку, презентацию. Это время подходит для того, чтобы устроить вечеринку или дать обед.

Держать эмоции под контролем поможет Венера, которая перешла в знак осмотрительного Тельца. Это повышает шанс избежать импульсивных порывов, что позволит избежать ненужных проблем. Помните: сейчас опасно конфликтовать с начальством и вышестоящими – есть риск увольнения. Соблюдайте субординацию и дисциплину.

Овен

Вас как никогда тянет на приключения: весна играет в крови, заставляя ввязываться в авантюры с завидной частотой. Но, скорее всего, события будут развиваться по одному сценарию: сначала вы измените свое мнение, откажетесь от недавних утверждений и отношений, а потом вернетесь к старому. Если вам не по душе «бури страстей» - лучше выберите стратегию наблюдения, а не действия.

Телец

На этой неделе вы будете много времени проводить в обществе любимого человека или в мечтах о нем, если его рядом не окажется. Романтический период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения войдут в стабильное русло и умиротворенное состояние.

Близнецы

Перед напором вашей энергии будут бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Но прежде чем сметать преграды, задумайтесь, так ли нужно вам то, к чему вы устремили все помыслы? Ваша планета-покровитель, Меркурий, сейчас движется в попятном направлении, так что, может, пока лучше остановиться, подумать, переоценить все возможности и трудности?

Рак

Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Ваше внутреннее равновесие плавно трансформируется в гармоничные отношения с любимым человеком. Ситуация прояснилась и позволяет перейти вашей паре на новый жизненный виток. Вас может потянуть в дальнюю дорогу, будьте осторожны, так как вероятны непредвиденные обстоятельства. В выходные постарайтесь отдохнуть и выспаться.

Лев

Лед в ваших отношениях постепенно тает, освобождая место для куда более конструктивных чувств - взаимопонимания и желания общаться. Ненавязчиво помогите любимому человеку разобраться с проблемами, но не взваливайте их на себя полностью. В выходные смена мест и впечатлений - главное слагаемое успеха.

Дева

В первой половине недели вам, может быть, придется грустить от вынужденного одиночества, но это не надолго. Вы изменились, точнее сказать преобразились, и это приятно удивит любимого человека. Ваши отношения также обретут новые краски, станут более нежными и трогательными. Берегите и охраняйте их, особенно от завистливых людей.

Весы

Изменения вашего имиджа будут способствовать многим положительным переменам в разных областях жизни. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться на людях в чем-нибудь новом и элегантном. Во второй половине недели возможно романтическое знакомство.

Скорпион

На этой неделе наступает благоприятный момент для весеннего обновления. Можете строить грандиозные планы. Среда обещает подарить радость в общения и творческой работы.

Стрелец

Желательно сначала хорошенько все обдумать, а потом уже что-то говорить любимому человеку, иначе вы рискуете быть неверно понятым. Ваш тон должен быть спокойным, без лишних эмоций. В выходные лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Козерог

На этой неделе благоприятны встречи с друзьями и родней. Пригласите всех в ресторан. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботу, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием.

Водолей

Чувства могут одержать победу над разумом, но это еще не самое худшее. Любовь на этой неделе потребует жертв и значительных усилий. Среда и пятница хорошо подходят для встреч и свиданий. Субботу постарайтесь провести вместе и вне дома, при возможности выбирайтесь на природу.

Рыбы

Приготовьтесь простить своему любимому человеку промахи, ошибки, глупости и прочие достойные порицания деяния. Иначе вас ждет довольно тяжелая неделя, полная бессмысленных разборок. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.064959049224854