Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Femme Fatale: Женский гороскоп с 19 по 25 марта

19.03.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Коварная соблазнительница, искусная манипуляторша, встреча с которой может перевернуть жизнь мужчины с ног на голову. Яркая, сексапильная, независимая, уверенная в себе, но в то же время такая хрупкая, нежная и женственная. Черная пантера и милая кошечка в одном лице. Вот такая она - роковая женщина. Примерить на себя эту роль, между прочим, на наступающей неделе сможет чуть ли не любая желающая. Главное - не заиграться, ведь впереди нас ждут, пожалуй, самые непростые дни марта.

В начале недели Меркурий в соединении с Венерой настраивает на творческий лад, наполняя понедельник и вторник красивыми остроумными разговорами, стихами и музыкой. День благоприятен для совместного (с семьей или любимым человеком) участия в светских и увеселительных мероприятиях, помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения.

Вечером 20 марта в приятной атмосфере соединения Венера-Меркурий можно смело садиться за праздничный стол - отмечать астрологический Новый год. Во вторник Солнце переходит в знак Овна, начиная тем самым новый цикл. Весна вступает в полную силу. Солнце в Овне проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать в семье, своей компании или рабочем коллективе. В этот период времени люди становятся более самоуверенными, решительными, волевыми, властными, агрессивными, у них возрастает энергия, появляются честолюбивые притязания.

Усиливается желание быть самостоятельными и независимыми, могут проявиться организаторские способности. В эти дни человеку можно доверить любую, даже самую ответственную работу. Успех ждет военных, криминалистов, госслужащих, предпринимателей, спортсменов и всех, кто избрал марсианскую профессию. В любви главным принципом становится буря и ярость, напор и энергия.

Кстати, в период с 20 марта (после 19 часов) до 21 марта 17.00 аж три планеты окажутся в экзальтации, то есть в чуть ли не наилучшем своем положении, дающем силу. Это Марс в Овне, Луна в Тельце и Марс в Козероге. К тому же - не забываем: новый астрологический год начинается. Грех не воспользоваться таким стечением обстоятельств. Планируем, мечтаем, начинаем воплощать долгосрочные намерения. Звезды будут благоприятствовать тем, кто отважится на смелые фантазии.

К концу недели наша активность снизится (точнее, результативность усилий устремится к нулю): 23 марта Меркурий начинает ретроградное движение по Овну и вернется к прямому движению лишь 15 апреля. Вы можете ощутить непреодолимые препятствия в делах. На рывок в это время рассчитывать не приходится, даже если будет желание подналечь. Период ретро-Меркурия делает новые инициативы малоэффективными.

Астрологи предупреждают: если у вас есть выбор и речь не идет о вопросе жизни и смерти, то в период ретроградных планет (это может быть не только Меркурий, но и Венера или Марс) лучше не проводить хирургические операции (в том числе пластические). Традиционно в это время происходит больше всего ошибок.

Не поздоровится электронике, автомобилям и гаджетам, которые один за другим выходят из строя. Не забывайте чаще делать резервное копирование на смартфоне и компьютере, чтобы не потерять важную информацию в случае экстренной и довольно серьезной поломки. Ничему не удивляйтесь! Например, вы можете вдруг обнаружить, что жесткий диск неисправен, даже если в прошлом с ним никогда не было никаких проблем.

Еще одна сфера влияния Меркурия — торговля и коммерция. Если вы покупаете что-то дорогое (автомобиль, технику или ювелирные изделия), можете сожалеть о своем выборе позже. Например, приобретете дорогой смартфон только для того, чтобы вскоре разбить у него экран или, вовсе, потерять. Если продаете — могут возникнуть проблемы и задержки с выплатами. Всему свое время, и уж точно это не время ретроградного Меркурия. Если вы собираетесь в автомобильное путешествие, убедитесь, что машина полностью исправна, бензина достаточно, а помимо GPS-навигатора у вас старая-добрая карта.

Еще одна проблема, которую сулит попятившийся Меркурий — забывчивость. Проверяйте: взяли ли вы паспорт в аэропорт, не оставили ли мобильник в кафе или сумку в такси? Держите на этот случай рядом с ценными предметами свою визитку с номером телефона. И сделайте копии всех важных документов.

В эту непростую фазу страдают не только дела, но и романтические отношения. В стабильных парах может возникнуть недопонимание, которое может повлечь за собой «эффект домино». Старайтесь не спешить с выводами, будьте искренне и пытайтесь прояснить любую сомнительную ситуацию. Ретроградный Меркурий — любитель путаницы.

Что делать, если вы не можете ждать несколько недель? Попробуйте быть максимально гибкой. Например, прежде чем оформить покупку новой квартиры, возьмите ее на месяц в аренду. А если решаетесь на важное дело, не бойтесь задавать множество уточняющих вопросов. Ключ к решению всех проблем — созвездие, в котором находится Меркурий. Овен - огненный знак, а значит, нужно применять дальновидные стратегии и предлагать самые необычные, инновационные решения. 

А еще в конце недели надо будет набраться терпения. Ну очень много терпения! В воскресенье в течение дня складываются две напряженные кваратуры - между Венерой-Плутоном и Солнцем-Марсом. Обе они могут пустить под откос не один поезд крепких и не очень отношений.

Венера квадратуре с Плутоном требует перемен - например, разрыва старых отношений и построения новых. Это критический день для застойных отношений. События в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Можно столкнуться с эмоциональными манипуляциями и шантажом. Будьте осторожны и не ищите приключений - энергетика Венеры и Плутона может провоцировать насилие и преступления на почве страсти. Если вы начинаете новые отношения сейчас, будьте очень осторожны, так как это может быть «фатальная страсть», которая может закончиться плохо.

Солнце в квадратуре с Марсом «наградит» нас повышенной конфликтностью в личных и семейных отношениях. Повышается импульсивность, раздражительность, бескомпромиссность, склонность к необдуманным поступкам, к бурному выражению протеста, что будет значительно мешать. Избегайте проявлений агрессивности. Будьте осторожны на дороге, а также при занятиях спортом и физических нагрузках. Запаситесь выдержкой, благоразумием и спокойствием, чтобы действовать адекватно обстоятельствам и избежать конфронтации с близкими и дорогими людьми.

Овен

Весна - время активно заняться своей внешностью, обновлением имиджа. Позвоните своему парикмахеру и косметологу, сходите в магазин одежды и обуви, присмотрите что-нибудь новенькое. Лучший день этой недели для вас - понедельник.

Телец

Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. Держите себя в руках - иначе будет трудно избежать конфликтной ситуации с любимым человеком. Впрочем, это не катастрофа, выходные изменят ваши отношения к лучшему.

Близнецы

На этой неделе улучшится настроение и появятся перспективные планы. Вы можете превратиться в весьма страстную натуру, но готов ли к этому любимый человек, неизвестно. Ваши необузданные эмоции могут вызвать вспышки ревности и припадки собственничества. Равновесие в чувствах позволит избежать многих проблем.

Рак

Проживите эту неделю, стараясь немного умерить эмоции и включить логику. Если не сейчас, то на следующей неделе вы обязательно поймете суть происходящего. В субботу ваш отдых может быть нарушен необходимостью поработать. Важно при этом не забыть о семье и уделить ей побольше внимания в воскресенье.

Лев

Ловите момент и радуйтесь жизни! У вас появится возможность посвятить себе больше времени. Читайте, творите, развивайтесь и не забывайте о собственном здоровье! Вторник и среда - удачные дни для разговора по душам. Ближе к концу недели - с теми, с кем вы давно не виделись, возможно, и с экс-возлюбленным.

Дева

Постарайтесь не терять самообладания, даже если личная жизнь идет не так хорошо, как вам хотелось. Скоро Амур направит свои стрелы в вашу сторону. А пока лучше трезво оцениет состояние своего кошелька и найдите способы его пополнить. Причем срочно.

Весы

Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, будьте к ним внимательнее. Встреча в среду со старой любовью может застать вас врасплох, будьте спокойны и корректны. Ну а в выходные может произойти интересное знакомство, которое перевернет вашу личную жизнь.

Скорпион

На этой неделе вас ждет немало приятных событий и важных дел. Звезды советуют вам поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.

Стрелец

Не позволяйте иллюзиям полностью захватить вас, Не теряйте головы, так как новое знакомство не так перспективно, как вам кажется. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью, удачное время для покупок и забот о собственной внешности.

Козерог

Сейчас время свиданий, новых знакомств. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему. Недопонимание и раздражение останется в прошлом. Но не будьте излишне романтичны - воздушный замок не всегда прочен.

Водолей

На любовном фронте может наступить временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно, отношения можно восстановить, и многое зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие.

Рыбы

Похоже, вы потратите большую часть имеющихся денег на подарки близким людям, но зато какую вы получите от этого радость, видя счастливые лица! Позвольте себе сейчас не думать о финансах. Интригующее знакомство, которое может произойти в середине недели, лучше воспринимать сдержанно.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04771614074707