Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Меньше ешь, больше двигайся: Женский гороскоп с 12 по 18 марта

12.03.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Диетические опыты идут по всему миру. Ученые морят голодом лабораторных крыс и мышей. И удивляются полученным результатам: дряхлые зверьки молодеют, меньше болеют, почти не страдают от старческих недугов - особенно от рака и слабоумия. Продолжительность их жизни становится примерно в два раза выше, чем у сытно питающихся сородичей.

Экспериментаторы даже соревнуются - чья мышь проживет дольше. Борются за весьма солидные призы Фонда Мафусаила, присуждаемые за соответствующие «возрастные» достижения. Пока рекорд держит мышь Анджей Бартке из Университета Южного Иллинойса, которая умерла на 1820-й день жизни. По человеческим меркам, ей перевалило за 200 лет.

Увы, опыты, полезные для мышей, на людей действуют неоднозначно. На одних голодание действует хорошо, а на кого-то не очень - ослабляет организм, снижает мышечную массу. Как бы то ни было, на этой неделе риск реального переедания «светит» многим. И единственный способ спастись от очередной шавермы в полночь - занять свой мозг делом. Тем более что все предпосылки для успешных дел имеются!

Стартуем с нелегкого аспекта между Венерой и Сатурном, который может принести снижение настроения, затруднения в любви, домашние хлопоты и неприятные события. Вы можете вдруг увидеть, что ваш избранник не так прекрасен, как вы думали. Он, оказывается, не вытирает ноги о половик, неправильно держит вилку и неэффективно выдавливает зубную пасту из тюбика... Добро пожаловать в реальность, дамы: учимся принимать мужчину таким, какой он есть.

Возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения, которых можно избежать, включив режим экономии. Не исключены размолвки и расставания. Понедельник-вторник благоприятны для общения (романтических отношений и даже брака по расчету) с людьми более старшего возраста.

К среде «включается» самый оптимистичный аспект недели - тригон Солнце-Юпитер. Срочно собираемся с мыслями и вспоминаем, что надо сделать: поговорить со свекровью, помириться с невесткой, помочь подруге, выучить с ребенком басню Крылова, сходить с мужем на винный вечер и в кинотеатр на показ мегаспектакля с Камбербетчем (вариант для тех, кто не замужем - намекнуть, мягко и ненавязчиво, о том, как хорошо быть женатым; вариант для тех, у кого нет на примете никого подходящего - отправиться на его поиски, причем не откладывая в долгий ящик). 

Минус аспекта - неумеренная тяга к удовольствиям всех мастей. Не переусердствуйте в удовольствиях: переедание и неумеренное потребление спиртного в эти дни, как никогда, будут пагубно влиять на вашу печень и сердце. Используйте эти дни для участия в культурных и светских мероприятиях.

17 марта нас ждет новолуние в Рыбах. Солнце в соединении с Луной дают бодрящий прилив энергии. Это пора возрождения, когда дается шанс начать все заново, перевернуть новый лист или начать новый проект. Возможно, вы решите избавиться от старых привычек в поведении или от устаревших убеждений, чтобы открыть путь новому. Перемены начинаются внутри, и сейчас самое время.

Новолуние в альтруистическом, восприимчивом и мечтательном знаке Рыб - хорошее время для постановки личных целей, которые выражают положительные энергии этого зодиакального знака. Вы можете реализовать себя в различных направлениях:

• Начать творческий проект;

• Заняться духовными практиками, йогой, медитацией;

• Выразить себя в рисовании, живописи или музыке;

• Оживить себя через опыт, который требует воображения, сострадания или просто представляет собой отдых от рутины;

• Признать недостатки и разного рода «несовершенства» в себе и в других;

• Поставить себя на место другого человека и посмотреть на мир с его точки зрения;

• Поделиться своей мечтой с возлюбленным или с кем-то из близких, и затем вместе двигаться к ее воплощению.

В марте 2018 года новолуние формирует гармоничный аспект с Юпитером, планетой удачи и большим благодетелем Зодиака. Инициатива, вдохновение и мотивация принесут быстрые изменения, которые помогут вам достичь своих целей. С другой стороны, время подходит для того, чтобы оторваться от отношений, которые ограничивают самовыражение и свободу.

Это новолуние - хорошее время для людей творческих профессий, для музыкантов и поэтов, для мистических или духовных занятий. Сновидения могут нести важную информацию. Выходные отметятся повышенным романтизмом, но стоит помнить, что Рыбы (и их покровитель Нептун) - это не только красота и мечты, но также и искушения, подвохи, которые мягко, исподволь могут увлечь туда, куда мы вовсе не собирались, начиная этот путь. Будьте начеку, не всему доверяйте, не на всё соглашайтесь, дайте себе время понять, с чем и с кем вы имеете дело.

Еще одно важное событие конца недели - переход воителя Марса в знак Козерога, воплощение целеустремленности и упорства. Проходя транзитом через этот земной знак, огненный Марс полон сил и стремится к успеху. В его природе действовать быстро, импульсивно и иногда безрассудно, но Козерог отличается неторопливостью и дисциплиной, поэтому марсианское влияние здесь выражается упорядоченно.

Марс по-прежнему будет двигаться вперед, но более спокойно и целеустремленно. Кроме того, его энергию усиливает Плутон, который также расположен в Козероге. Наступает благоприятное время для того, чтобы взяться за ответственную работу, дать старт чему-то новому или вернуться к незавершенным делам.

В отличие от овновского Марса, который всю силу вкладывает в первый удар, Марс в Козероге любой свой шаг обдумывает. Это великий стратег. Он трезво оценивает свои возможности, просчитывает варианты, чтобы наверняка ударить по избранной точке.

В эти дни людьми движут честолюбие, профессиональные амбиции, они становятся более целеустремленными. Вопросы карьеры и повышения своего профессионального уровня начинают их интересовать более чем когда-либо.

Овен

Неопределенность и запутанность в отношениях может вызвать у вас недоумение - что это, любовь или дружба? Постарайтесь поговорить по душам, разобраться в своих чувствах и принять верное решение. В пятницу не стоит сжигать все мосты, их потом будет трудно восстанавливать.

Телец

Вы должны чувствовать уверенность в своих силах, тогда и только тогда вы будете способны очаровать того, кто вам нравится. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

Близнецы

Вы, может быть, пока одиноки, но внезапное романтическое знакомство, будет весьма удачным и перспективным. Если же у вас уже есть пара, проведите выходные со своим избранником за городом или сходите в театр. Общение с друзьями поможет в решении многих проблем. Дети будут радовать вас своими успехами и достижениями.

Рак

В начале недели узнайте у любимого человека, каковы его планы на ближайшее будущее, чтобы избежать недоразумений. В четверг не стоит распространять свое плохое настроение на окружающих людей, это и без того весьма конфликтный день. В воскресенье возможны приятные вести издалека.

Лев

В начале недели не будьте так самонадеянны, это не лучшим образом отразится на отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не утонуть в бытовых и семейных проблемах. В воскресенье забудьте обо всех проблемах и делах, проведите этот день в удобной и комфортной обстановке.

Дева

На этой неделе нежелательно играть в кошки-мышки с окружающими, так как будут актуальны только честные и прямые отношения. Вторник - прекрасный день для романтических встреч. В четверг лучше не задевать острые темы, чтобы не поссориться.

Весы

На этой неделе отношения с любимым человеком будут полны неожиданностей, и не всегда приятных. Однако в среду ваш избранник может выполнить ваше заветное желание. В воскресенье не отмахивайтесь от серьезного разговора, это поможет вам лучше узнать друг друга.

Скорпион

Ваши гармоничные отношения в конце недели могут подвергнуться определенным испытаниям на глубину и серьезность чувств. Однако это только их укрепит. Отнеситесь спокойно к излишней эмоциональности партнера, и мир будет восстановлен.

Стрелец

Вам сейчас нужно меньше болтать, лучше спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок. Наберитесь терпения и не набрасывайтесь на любимого человека с упреками и претензиями.

Козерог

К сожалению, эта неделя не предполагает больших успехов в личной жизни. Почти все время съест работа и суета, направленная на решение бытовых проблем. Впрочем, такой период поможет проверить глубину ваших чувств и понять, нужны ли вам эти отношения.

Водолей

От вашей активности и энергии в эти дни будет зависеть воплощение планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

Рыбы

Практически все, что вы запланировали, реализуется со знаком плюс. Во вторник приведите в порядок все свои дела и мысли, тщательно подготовьтесь к важным для вас событиям. Не нужно сдерживать свои эмоции, если вам хочется как следует развлечься.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038994073867798