Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

От любви до ненависти: Женский гороскоп с 5 по 11 марта

05.03.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Уличный градусник с завидным упорством демонстрирует минусовые температуры. Но нас не обманешь, мы точно знаем: в воздухе запахло весной. Попросите конкретнее объяснить, что имеется в виду под «запахом весны» - вряд ли кто-то сумеет передать это ощущение словами. Это что-то неуловимое и невыразимо прекрасное. Оно будит в нас то, что дремало всю зиму и, наконец, готово вырваться на волю. Как пелось в замечательной песне: «Моей душе покоя нет, без сна встречаю я рассвет». Да здравствует весна!

Начало недели отметится переходом сразу двух личностных планет в знак Овна (вот, собственно, откуда весной повеяло). В Овне во вторник у нас окажутся Меркурий и чуть позже - Венера. Вплоть до 20 апреля в Овне будет скопление ряда планет, а в знаках Огня будет расположено 4 планеты. После романтики и сентиментальности Рыб настроение меняется радикально. Ситуации ближайшего месяца во многом будут зависеть от нашей личной позиции или требовать личного участия, стремления бороться и конкурировать. Самое главное качество нынче - терпение. А его как раз и будет не хватать.

Меркурий в Овне резко активизирует общительность, причем темами дня в ближайшие недели станут личные. Будьте готовы к тому, что люди без особых раздумий вступают в контакт, могут вмешиваться в чужой разговор. Громкость речи и высота тона повышаются, в голосе появляются командные нотки. Все знают как надо, но не все делают, потому что деятельность в это время чаще сводится к разговорам о ней. Еще одной проблемой этого транзита становится то, что люди в эти дни любят делать замечания, а так как слов особенно не выбирают и говорят что думают, то нередко вспыхивают споры, ссоры и перебранки. В общем, если вы задели в автобусе кондуктора или наоборот, держите себя в руках, не вступайте в перепалку - иначе в результате вы даже не будете помнить, с чего началась вся эта автобусная Санта-Барбара! Конечно же, совет «узбагойся» пригодится и в семейной обстановке. Как обычно, когда дело касается Овна, возможны крайности: или человек, просто из принципа отстаивает свою позицию до конца, даже понимая ее слабость, или может в одно мгновение ее поменять.

Обострится все не только на уровне языка, но и на уровне чувств: Венера в Овне сверхэмоциональна, страстна и чувствительна, остро реагируют на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается внешнего вида. То, что в другое время просто не замечается или игнорируется, может вызвать бурную реакцию неприятия.

Венера в Овне не тратит время на ухаживания и прелюдии, связь обычно буквально сразу переходит в «военные действия на поле любви». Любовники, находясь в самом горниле обуревающей их страсти, не замечают ничего вокруг, все мысли и чувства направлены друг на друга. Отношения обычно яркие, запоминающееся, но, увы, быстропроходящие, буквально сгорающие. Супругам, вторая половинка которой потеряла голову от новой увлеченности, не стоит сильно волноваться. Загулявший муж (жена) очень быстро вернутся в лоно семьи. Их страсть безумна и в прямом, и в переносном смысле. Часто это только всплеск гормонов, не более. В истинную любовь такая связь переходит редко. Не только женщины в это время проявляют инициативу, мужчины, естественно, тоже. Венера в Овне помогает им быть более изощренными в науке соблазнения. И тем, и другим свойственно в этот период подавать себя с самой выгодной стороны. При этом они не лгут, они просто слегка приукрашивают действительность. Люди в это время сильно нуждаются в признании их мужских или женских достоинств. Даже дежурный комплимент они готовы принять за скрытое признание в любви.

Все самое интересное звезды приберегли к концу недели, когда сложится несколько конфигураций из серии «нет худа без добра». Во-первых, нас ждет очень благоприятная конфигурация Солнце-Плутон-Юпитер. Оно даёт возможность заручиться поддержкой влиятельных знакомых. Разговор с любимым о совместных финансах сложится как никогда удачно. Это хороший период для кардинальных перемен, принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий.

Плутон помимо всего прочего даст еще и сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль в событиях этих дней сыграет стремление к любовным приключениям. Кстати, в выходные «сработает» еще один показатель интереса к романтическим похождениям.

Благоприятный аспект между Марсом и Ураном, который сложится в воскресенье, в потенциале несет огромное стремление к независимости и отказу от рутины, но изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от вас. Этот транзит требует обязательно, хоть небольших, но перемен, которые окажутся к лучшему.

Вместе с тем, в выходные помимо помогающих аспектов будут и препятствующие, что нужно учесть. Меркурий в квадратуре с Сатурном может понизить настроение, что не лучшим образом скажется на отношениях с близкими и любимыми. Не удивляйтесь, если в субботу-воскресенье вам (или вашим близким) захочется побыть в одиночестве, уважайте это желание и не настаивайте на общении. Не исключено, что домашние обязанности вызовут у вас (или родных) неожиданное раздражение и досаду. Возможны разочарования в родственниках и дорогих Вам людях, ссоры, расставания. Вероятны разногласия с соседями.

Овен

На этой неделе вам, похоже, придется пройти испытание на наличие дипломатических способностей. Если хватит силы воли выслушать претензии в свой адрес и не обидеться, а пересмотреть свое поведение по отношению к любимому человеку, то ваша связь станет даже гармоничнее. В выходные дни постарайтесь отказаться от деловой нагрузки, отдохните в компании друзей.

Телец

Успех в любви может вас окрылить, вы будете просто завораживать противоположный пол, пользуясь особым вниманием. Но прежде чем решиться на романтическое приключение, подумайте, не разрушите ли этим увлечением серьезные отношения. Может, лучше просто поделиться своим оптимизмом с окружающими?

Близнецы

На этой неделе не пытайтесь делать всё быстро и напористо. Отпустите ситуацию, и она сама разрешиться именно так, как вам надо. Вам может встретиться очень интересный человек. Ваша личная жизнь будет похожа на вихрь разнообразных событий и впечатлений. Только не теряйте голову, ваш спутник может так же таинственно исчезнуть, как и появился, если вы окончательно не очаруете его.

Рак

Настал момент, когда стоит что-то в себе поменять. Для того, чтобы процесс шел постепенно, стоит начать с внешности. Минимальные усилия - и вот уже ваш образ сверкает новыми красками. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше.

Лев

Ваша искренность, доброта, ваш внутренний свет очаруют любимого человека. Именно с вами он почувствует всю глубину и серьезность отношений. Постарайтесь сохранить ваши чувства, эту гармонию для двоих. Не подпускайте к себе сплетни, берегите репутацию.

Дева

Обстоятельства и окружающие вас люди сейчас к вам очень расположены, все идет как надо и даже лучше. Молодые люди могут рассчитывать в ближайшие недели на яркое романтическое знакомство с далеко идущими перспективами. Четверг и воскресенье – лучшие дни для свиданий.

Весы

Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но значимым. Ну и избранник, конечно, в долгу не останется. Любовные свидания в среду или в четверг оправдают ваши ожидания. Но постарайтесь не переборщить, выражая пыл своих чувств.

Скорпион

Если вы влюблены, то живите этим чувством и не принимайте близко к сердцу «мудрые советы» ваших друзей, они лишь некстати будут вмешиваться в ваши личные отношения. Проведите выходные вдвоем. Вас ждет череда приятных впечатлений.

Стрелец

Вам явно повезет в любви на этой неделе. Вы будете избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Однако вы слишком поглощены работой, и можете просто не заметить своей сильно возросшей популярности, и все усилия Фортуны пропадут. Хоть на мгновение отвлекитесь от забот, не пожалеете. В праздники уделите больше времени и внимания детям и старшим родственникам.

Козерог

На этой неделе помощь близких людей даст вам заряд положительных эмоций, и сделает вас неуязвимым к влиянию внешних неблагоприятных факторов. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. В четверг желательно запланировать совместные с любимым человеком дела.

Водолей

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, знайте, их необходимо преодолевать исключительно вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников. Тем более, что универсальных советов все равно ведь не существует. В длинные выходные позвольте себе долгожданный отдых, не отказывайтесь от приглашений друзей и родных в гости.

Рыбы

Стоит все обдумать и не спешить поддаваться восторгу эмоций. Хотя вам именно сейчас нужно принять решение и сделать судьбоносный шаг. Возможно, пришла пора узаконить ваши любовные отношения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.25523519515991